Такого Харьков ещё не видел

Вставай Украина в Харькове, 12 апреля

  • Поддерживаю митинг, пойду

    Голосів: 101 18.6%
  • Поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 263 48.3%
  • Не поддерживаю митинг, пойду посмотреть

    Голосів: 9 1.7%
  • Не поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 171 31.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    544
Вставай шишка, вставай Украина! Зачем вставай, для кого вставай - это уже не важно. Украинский народ лично, и никто другой организовал эту акцию! Никаких партий, лидеров - только народ, только молодость, только хардкор!
Сильно сказано
 
мама дорогая! позорище! что ж за город-то у нас, если мы все это проглатываем!?

я не понимаю, это что, его тролейбусы, разве это не собственность так называемой "городской громады", то есть наша с вами. почему он распоряжается ими как хочет, на свое усмотрение? почему-то мне кажется, что такие фокусы должны подпадать под какую-то статью, не?
 
единственное что смогЕт оппозиция : в несколько раз превысить число вышедших на митинг
 
по моему начинаются попытки создать транспортный коллапс
O2hSSzh4dhU.jpg
 
шо туд? хомяки негодуют?
 
я не понимаю, это что, его тролейбусы, разве это не собственность так называемой "городской громады", то есть наша с вами. почему он распоряжается ими как хочет, на свое усмотрение? почему-то мне кажется, что такие фокусы должны подпадать под какую-то статью, не?
Они все неожиданно сломались, шо не ясно?
 
запробили весь город суки...артема от иванова закрыли-засыпают ямы....площадь конституции-тоже пиздец...плетневский университетская все стоит...
 
Украинский народ лично, и никто другой организовал эту акцию! Никаких партий, лидеров - только народ, только молодость, только хардкор!
это нереально,к любой буче те или иные политсилы примажутся
даже если выйти на площадь и сиськи показать - сразу скажут что Фемен :D
 
ага, дрочат на гепу и говорят, шо в падлу на улицу в теплую погоду выходить... очко, видите ли у них жим-жим, сжалось до размеров мышинного глаза! :D

да причем тут гепа? просто никто уже в эту померанчивую пиздоту не верит...
 
по моему начинаются попытки создать транспортный коллапс
O2hSSzh4dhU.jpg
о ебать. они совсем с катушек слетели чтоли?:confused: ведь если начнется потасовка - пострадают множество машин. неужели они власти настолько дебилы?
 
ну вот и обещаанынй коллапс. осталось вырубить ХФ.

Wdw2L5LDRLc.jpg
 
Назад
Зверху Знизу