такое бывает?

существует ли верность?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
  • Опитування закрито .
я бы от такого бежала. Чессло
Или враль или ревнивец или небольшая шизофренийка в зародыше
Все три сИмптома не комильфо для девушки. Щетаю:)

ну т.е. ты останешься с тем, кто у алтаря искренне пообещал бы тебе блудить... такая честность достойна уважения...
 
можно,конечно их "оправдать" плохими взаимоотношениями и т.д.,но бывает и такое, что измены происходят просто так..без причины
да ни чего не нужно "оправдывать",мужик-подсознательно самец(охотник если хотите),он может остановится на время и любить одну,но при этом замечать других!Так уж сложилось когда наша цивилизация зарождалась у мужиков было по 5-10 женщин,и теперь это уже наверно на генетическом уровне.Да че далеко ходить, в природе гляньте у Льва как правило несколько самочек.:D
 
да ни чего не нужно "оправдывать",мужик-подсознательно самец(охотник если хотите),он может остановится на время и любить одну,но при этом замечать других!Так уж сложилось когда наша цивилизация зарождалась у мужиков было по 5-10 женщин,и теперь это уже наверно на генетическом уровне.Да че далеко ходить, в природе гляньте у Льва как правило несколько самочек.:D

...да уж...львы - они такие:D...
 
Это легко. Создать ситуацию.
Если парень новый-проверьте на обстоятельства
А зачем ? чтоб скучно небыло ? Мы не ищем легких путей? положим сами для себя грабли , а потом героически будем все преодолевать ?
Детство какое то
 
может проще жить в розовых очках и верить ему?
п.с. лично я-не простила бы измену- поэтому предпочитаю жить в незнании;)

...детка, поверьте: восприятие измены прямо-пропорционально зависит от возраста=опыта=мудрости................будьте сами честны и будет Вам щастье:)...


...со статистикой...
 
...ты мне много разного говорил -я что, все помнить должна?:D...а даже если говорил?....я все равно нисагласная!!!...:yahoo:...

так а смысл вам говорить, если вы не в состоянии запомнить?;)

Да я ж и не настаиваю:) Я тоже иногда не хочу кое о чем знать.. правда на долго оставаться в неведении меня не хватает:D
 
Назад
Зверху Знизу