Такие девчонки!

Статус
Тема закрита
Бон суар, крошки...
Сегодня после обеда ехал в троллейбусе 5-й марки. И на одной из остановок заходит дамочка. Ну, дамочка, как дамочка лет 25... может старше (знаем мы, как вы это можете). Может даже не обратил бы внимание, если бы не зеленая куртка оттенка "выколи глаз" на ней. Блондинка такая, ухоженная. Милое личико, и что самое главное - не типажное для здешних мест. Белоруска, наверное. А глаза :рл: Я не знаю, может что-то у нее на душе было... может ехала гасить кредит за смартфон... и хотела, чтобы я ее остановил и убедил не делать этого... но такие живые, выразительные глазища! Никогда такого не видел. Это просто феноменально! Моргнула мне и вышла на Зерновой. Дальше ничего не помню. Очнулся в аэропорту в компании танцующих африканских студентов, которые летели в Киев, и по этой восхитительной причине пили дешевый виски из горла.
В общем, малышки, так. Если среди ваших подруг есть та, которая отвечает указанным выше приметам, сбросьте ее фото или ссыль на профиль в соцсетях в ЛС. Щедрое вознаграждение подругам невесты могу гарантировать.
может то линзы были?
 
Хорошо быть девушкой в 5-м тро-ло-ло,
Можно и не в пятом, но уже не то...
:D

"хорошо быть пассажиркой 24го тралика,
знайте,сволочи,завидуйте
еду на я на Салтовку в новой шапке с Барика"
 
Щедрое вознаграждение от пассажира 5го троллейбуса?:D:D:D
Ромео, по зерновой вечерами погуляй в охоте на зелёную куртку и белокурые локоны. Приметы то у тебя те ещё.
В троллейбусе у каждой второй глаза выразительные. Это боль от того, что едешь в троллейбусе. Знаю о чем говорю. Пишу из трамвая.
:іржач::іржач::іржач:
 
странно, что ты не обсуждаешь это до того, как идти на собеседование
чтобы на проезд на тратится

мало кто из работодателей говорят по телефону какую зарплату они будут платить
 
Да, но мне не для этого надо. Это как услышанная по радио однажды песня. Крутится в голове, но нигде найти не можешь. У меня эстетический интерес.

А пишешь, что "щедрое вознаграждение подругам невесты"...:D Хорошо пишешь, зачиталась я.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу