такие дела

Wasssabi5347

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2010
Повідом.: 6
такие дела

такие дела
 
Останнє редагування:
открыть точку и озолотится! вначале продавать самому, потом нанять продавцов и расширить сбыт, затем продавать франшизу, а когда сеть будет насчитывать сто и более франчайзи, продать всю сеть за не один миллион гривень!
 
Начните производить этот продукт
 
Перво-наперво надо обезопасить себя от конкурентов.
То есть чтобы Ваш продукт не стал продуктом кого-то еще.
 
У меня есть идея введения нового пищевого продукта! Который будет восстребован, и в данный момент его еще нет на рынке. Судя по опросу
моего круга общения и т.д. я сделал вывод что этот продукт будет весьма актуальным.
Хотелось бы посоветоваться с вами. Какие шаги мне нужно сделать для того чтоб идею воплотить в реальность. Отпишитесь пожалуйста те кто "шарят", в других случаях прошу проигнорировать.

Заранее спасибо


Могу Вас однозначно разочаровать.Ничего лично у Вас не получиться.Вполне возможно и продукт супер востребованный и весьма актуальный и ещё миллион других эпитетов.Но будет на 1000% так как я предсказал.Если Вам захочется пояснений почему?Я эти причины Вам предоставлю,но они будут для Вас неприятны.А вообще это моё субъективное мнение,и буду рад если оно ошибочное.
 
Могу Вас однозначно разочаровать.Ничего лично у Вас не получиться.Вполне возможно и продукт супер востребованный и весьма актуальный и ещё миллион других эпитетов.Но будет на 1000% так как я предсказал.Если Вам захочется пояснений почему?Я эти причины Вам предоставлю,но они будут для Вас неприятны.А вообще это моё субъективное мнение,и буду рад если оно ошибочное.
Нам-бы всем хотелось-бы почтитать:-а почему?
 
Да уж - я не продуктами занимался, но представляю какой из тебя начнется отсос денег во всякие государственные организации, через несколько лет, когда устанешь чемоданами деньги относить добрым дядям, которые тебе всякие разрешения будут выписывать, у тебя желание пропадет, как и идея с деньгами :)
 
Нам-бы всем хотелось-бы почтитать:-а почему?


Если Вы обратили внимание,причины я обещал предоставить ТСу.И право выносить эти причины на всеобщее обозрение мне не принадлежит.Извините если кого-либо разочаровал.
 
У меня есть идея введения нового пищевого продукта! Который будет восстребован, и в данный момент его еще нет на рынке. Судя по опросу
моего круга общения и т.д. я сделал вывод что этот продукт будет весьма актуальным.
Хотелось бы посоветоваться с вами. Какие шаги мне нужно сделать для того чтоб идею воплотить в реальность. Отпишитесь пожалуйста те кто "шарят", в других случаях прошу проигнорировать.

Заранее спасибо

Высновок СЭС о соответствии продукта. А перед высновком нужно получить ТУ на его производство. Тем более, если новый продукт. Скажите, а вы Новую Америку еще не открыли?
 
Да уж - я не продуктами занимался, но представляю какой из тебя начнется отсос денег во всякие государственные организации, через несколько лет, когда устанешь чемоданами деньги относить добрым дядям, которые тебе всякие разрешения будут выписывать, у тебя желание пропадет, как и идея с деньгами :)

Вы ссыкун и явно пессимистичный ;) "так слона не продать"

Скажите, а вы Новую Америку еще не открыли?

Все когда-то бывает впервые, и в наше время тоже.
 
хочу добавить . это продукт питьевой. ну он и относится к пищевому. Насколько я понял мне нужно для начала отбашлять в лабораторию для того чтоб создали аналог натуральному. Далее уже думать как ввести его на рынок. или как?
 
как то не по БХФ начали... здесь все начинают с вопроса: как запатентовать идею...:D

"новый пищевой продукт" - звучит.. как новая бодяга из химии неведанного вкуса..

напиток?? это результат брожения, хим.реакции или просто смешивания ингредиентов??

создали аналог натуральному.
это что имелось ввиду??:eek:
 
хочу добавить . это продукт питьевой. ну он и относится к пищевому. Насколько я понял мне нужно для начала отбашлять в лабораторию для того чтоб создали аналог натуральному. Далее уже думать как ввести его на рынок. или как?

колотите и относите в СЭС на проверку. Получаете документы, что пить людям можно и пишете ТУ. Регистрируете ТУ и развозите на сбыт.
 
Останнє редагування:
Судя по опросу
моего круга общения и т.д. я сделал вывод что этот продукт будет весьма актуальным.

А судя по опросу моего круга общения он будет не актуальным.
Понял к чему я веду?

Если предмет обсуждения абстрактен, то разговор не о чем ;)
 
пищевые продкты требуют определённых разрешительных документов
если продукт реально перспективный, патентовать,
ну и для производства самое главное сбыт.... так что необходимо седлать сразу вдух коней, или подключять инвесторов/ партнеров.
 
Я человек молодой. не знаю где что искать. как мне найти инвесторов? что нужно подготовить?
 
Дело в том что я уже 5 лет работаю в дистрибьюции. и уверен что этот продукт перспективен. А весь процесс я не знаю
 
Назад
Зверху Знизу