такая вот история

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 4926
такая вот история

нашел в этих ваших интернетах, а точнее в уютном бложике лебедева такую историю
ваши мнения по энтому поводу? порицаемс или во имя любви можно и сестру поебсти?
 
Секс и город(с)
 
ЖФ плавно меняет ориентацию и превращается в Секс. Что ни тема, если не о размере ПЧ, так об инцесте.
 
хорошая история сестроеба ток чет кажецо что сказка
 

тут обсуждается не то, в какой позе брат засовывает в сестру какой-то размер члена, а морально-этическая сторона вопроса, например

хорошая история сестроеба ток чет кажецо что сказка

да, мне тоже кажется, что в 13 лет - это пиздеж
 
Джимми, не все гавно, что разложено в интернетах есть смысл сюда приносить. Тем более дерьмо из уютной днявы самодовольного мудака Тёмы.

Написанно какой-то внутри-мкадовской журналистской мразотой, судя по оборотам и деталькам.
 

да ладно, форум уже давно стал клоакой эдакой, от одной такой темы хуже не станет %)
 
Что-то Рега сегодня не видно. Я думаю он внес бы пару рацух
 

ишо ты к ему так суров. Юноше музыкой навеяно, а тебе лишь бы Тёму хаять.
А темы на ХФ всегда плодятся кучно "по-мотивам"
 

это журналисты, ушедшие на пенсию из "мегаполис-экспресс", вспоминают боевую молодость, но тут не об этом все же
 
ишо ты к нему так сурово, может, он стремительно постарел и поханжел


троюродный брат - это уже не инцест
 


Ну хоть бы члена семьи меняли для разнообразия. А то вчера сестра/брат, сегодня брат/сестра, так еще и простыня от мудака Тёмы ;-)


Ну и урожай членов гигантских колосится с лёгкой подачи. Но в честь них хоть чепчики бросают.
 

 
Лет двадцать назад знал такую пару. Они расписались, правда девушка перед этим поменяла фамилию. Квартиру не меняли, потому что соседи отнеслись к происходящему достаточно спокойно, без морализаторства. Cвадебных мероприятий тоже не было. Что там дальше с ними было, не интересовался. Но ребята неплохие.

А вообще, думаю, таких историй совсем не мало. Мозгов еще нет, гормоны уже есть, всякое бывает.