Так шо там с бензом по 80 гривен?

  • Автор теми a999
  • Дата створення
лень рыться в коментах, однозначно прохуйлостанец писал о 80гр за литр. Я даже представил такую картину , что кто то убегая от взрывов приехал на заправку, те сказали не работают но пальцем указали на рядом стоящуюю авто где в багажнике продаётся у барыги бенз, мог любую цену назвать. Может у него никто и не купил, но слух пошел)) Но что бы с заправок по 80 бред полный. Кстати ХОЗЯИНДВОРА поехал с несколькими таксюками народ оттель вывозить, интересно бесплатно? Или за денежку. Я думаю бесплатно.

 
Да вброс это. У меня друг работает на заправке Маршалл. Цена была стандартная. Никто бы им не дал цену поднять. И бензин был, и отпускали людям.
Вот именно.

И вообще.
Степень анархии в Украине таки значительно преувеличена. И это очень хорошо видно даже здесь, на ХФ.
Шо тока народ не лепит. И бенз по 100, и базу разворовали, все продали в ДНР, а потом захуярили региональный армагедон.
Народ, да откройте глаза. Хватит уже жить в зомбоящике. На улицу выйдите. Люди РАБОТАЮТ. Пиздяд, да. Но преимущественно с умом. И взрывать города ради пиздинга еще никто не начал. На людском горе наживаются, но тоже - умеренно. А неумеренно - тока единичные мрази. В Балаклее люди помогали друг другу. В Шевелевке люди по 20 человек на хату принимали. Даже не родственников, а просто сослуживцев. Харьковчане очень помогали, другие районы области. Полтавчане вот звонят, переживают, предлагают помощь. Нормальные у нас люди - преимущественно. И если их перестать травить кисилевщиной - то все вообще будет нормально.
Очнитесь уже, бля.
 
Барыги договорились:іржач:, организовались, создали профсоюз, выбрали лидера, тот, в свою очередь, выставил ультиматум владельцам всех заправок и запретил торговлю. Владельцы, понятное дело, обосрались, и прикрыли торговлю, чтоб барыги смогли заработать.
Так все было? Я ничего не упустил?

я высказал предположение, как можно было это провести. ничего не утверждал, основная мысль - на заправках говорят - бенза нет.
если вы считаете что это невозможно - ваше право.
 
Есть ещё точка зрения морали. С этой точки зрения подобные продавцы продолжают оставаться пидарасами.

И шо характерно, в странах, где с экономикой гораздо лучше, чем в Украине, таких продавцов - пидарасов почти нет. К примеру, несколько лет назад в Нью Йорке было наводнение. И тогда там не было таких продавцов-пидарасав. Более того, некоторые продавцы отдавали пострадавшим свои товары и услуги бесплатно.

И ещё, что не менее характерно, подобная мораль очень связана с высоким уровнем экономики. И это совершенно не является какой-то сказочной хуйнёй, исключительно научное исследовавшие. https://ru.wikipedia.org/wiki/Протестантская_трудовая_этика

получается проблема не в пидарасах, а в низком уровне экономике. где всем плевать на окружающих и хочется только побыстрей урвать свой кусок.
то есть если людей из сша или японии ( да, в ней тоже у людей проявляется мораль в случае чп), не факт, что у них сохранится мораль. голод - страшная ху*ня, но есть люди ненасытные обжоры. что с такими делать не знаю :незнаю:
 
Спроси ещё у своего корефана, говорили ли ему люди то, что говорили вчера мне, что вокзала в Балаклее уже не существует, и что дома начали проваливаться под землю?
PHP:

Ок.
Я понимаю,что у страха глаза велики.Говорить могут много..Но не видеть проблемы и считать её надутой паникой ватки:рл:
Но вот сам посмотри.В твоей теме,наши с тобой землячки,льют говно на своих же,с издёвкой,хихиканьем,аж причмокивая))

Ты уже нашёл ответ,на свой вопрос?
 
Есть ещё точка зрения морали. С этой точки зрения подобные продавцы продолжают оставаться пидарасами.

И шо характерно, в странах, где с экономикой гораздо лучше, чем в Украине, таких продавцов - пидарасов почти нет. К примеру, несколько лет назад в Нью Йорке было наводнение. И тогда там не было таких продавцов-пидарасав. Более того, некоторые продавцы отдавали пострадавшим свои товары и услуги бесплатно.

И ещё, что не менее характерно, подобная мораль очень связана с высоким уровнем экономики. И это совершенно не является какой-то сказочной хуйнёй, исключительно научное исследовавшие. https://ru.wikipedia.org/wiki/Протестантская_трудовая_этика
Бля. В Блаклее на выезде местный фермер привез воду, еду - бесплатно людям. И помогал чем мог. Чем этот наш фермер отличается от того нью-йоркского? Ничем. Так же помогал людям потому, шо ЧЕЛОВЕК. Нормальный.
Но шо характерно - ни одна газетная гнида про него не написала. НИ ОДНО МЕСТНОЕ ИЛИ ОБЛАСТНОЕ ИЗДАНИЕ. НИ ОДНО ИНТЕРНЕТ-ВИДАННЯ. А вот писать про то, шо, караул "все спиздили, разворовали, а потом Балаклею взорвали" - аж бегом. Строчат, аж слюни бегут. А нью-йоркские СМИ про своих фермеров и продаванов, помогающих людям - написали. Вот именно этим мы и отличаемся. Шо у нас напишут чернухи-брехни, всех гавном обольют - и еще удивятся - а какие претензии к медиа?
 
Бля. В Блаклее на выезде местный фермер привез воду, еду - бесплатно людям. И помогал чем мог. Чем этот наш фермер отличается от того нью-йоркского? Ничем. Так же помогал людям потому, шо ЧЕЛОВЕК. Нормальный.
Но шо характерно - ни одна газетная гнида про него не написала. НИ ОДНО МЕСТНОЕ ИЛИ ОБЛАСТНОЕ ИЗДАНИЕ. НИ ОДНО ИНТЕРНЕТ-ВИДАННЯ. А вот писать про то, шо, караул "все спиздили, разворовали, а потом Балаклею взорвали" - аж бегом. Строчат, аж слюни бегут. А нью-йоркские СМИ про своих фермеров и продаванов, помогающих людям - написали. Вот именно этим мы и отличаемся. Шо у нас напишут чернухи-брехни, всех гавном обольют - и еще удивятся - а какие претензии к медиа?
PHP:

Почему не написали?Читал я про него..Молодец:клас:Побольше бы таких!
Но как уже писали,что могли быть единичные случаи,а этого достаточно,что бы в такой ситуации усугубить панику.
 
получается проблема не в пидарасах, а в низком уровне экономике.

Нет. Первичное здесь именно мораль. Это можно проследить по истории протестантов.

Когда протестанты появились в Германии, они были гораздо беднее католиков итальянцев и испанцев. Но потом всё поменялось.
 
PHP:

Ок.
Я понимаю,что у страха глаза велики.Говорить могут много..Но не видеть проблемы

Нихуя не понял, а где тут проблема в том, что какой-то уебан с 5-литровой баклахой бензина в руках сдуру пизданул про цену 80 гривен, народ начал друг другу это пересказывать, а ватные пидарасы начали это тиражировать в Интернете?
 
Бля. В Блаклее на выезде местный фермер привез воду, еду - бесплатно людям. И помогал чем мог. Чем этот наш фермер отличается от того нью-йоркского? Ничем. Так же помогал людям потому, шо ЧЕЛОВЕК. Нормальный.
Но шо характерно - ни одна газетная гнида про него не написала. НИ ОДНО МЕСТНОЕ ИЛИ ОБЛАСТНОЕ ИЗДАНИЕ. НИ ОДНО ИНТЕРНЕТ-ВИДАННЯ. А вот писать про то, шо, караул "все спиздили, разворовали, а потом Балаклею взорвали" - аж бегом. Строчат, аж слюни бегут. А нью-йоркские СМИ про своих фермеров и продаванов, помогающих людям - написали. Вот именно этим мы и отличаемся. Шо у нас напишут чернухи-брехни, всех гавном обольют - и еще удивятся - а какие претензии к медиа?

Кстати да, ты очень правильно всё написал.

У нашего гнилого украинского общества героями являются не эти люди, а Кернесы, которые пиздят общественные деньги.

Неплохо было бы, действительно, создать некую государственную программу пропаганды такого образа жизни.

Но, при нынешнем Президенте это, увы, невозможно.
 
Да и как вы себе это представляете, что одна из ОККОвских (например) заправок вдруг цену повысит? Че, и чек даст?
Барыги, которые на трассе контробасом торгуют - те могли, так нах у них заправляться - едь на заправку.

Еще раз спрашиваю, КТО мог повысить цену на бенз?

Стоит себе барыга на трассе и по 80 продает.а в 300 метрах ОККО и там по 25 и все такие суровые и у барыги берут по 80. А барыга только полный бак заправляет.

Барыги договорились:іржач:, организовались, создали профсоюз, выбрали лидера, тот, в свою очередь, выставил ультиматум владельцам всех заправок и запретил торговлю. Владельцы, понятное дело, обосрались, и прикрыли торговлю, чтоб барыги смогли заработать.

панове, ну вчера же еще писали про это.
все может быть очень просто: на заправке бензина нет, закончился и когда будет неизвестно, но если что вон там стоит человек у которого есть, ну правда по 80, но если очень надо...
а этот человек - кум заправщика или брат кассирши.

и еще раз спрошу - вы что, в детстве при советской власти бутылки не сдавали? тары нет и когда привезут неизвестно, но если тебе очень надо сдать, то за треть цены могу принять, неофициально...

Да вброс это. У меня друг работает на заправке Маршалл. Цена была стандартная. Никто бы им не дал цену поднять. И бензин был, и отпускали людям.

Машин на заправках было действительно дохуя.

ну вот это уже похоже на опровержение.

Ну и к тому же, объёмы ихней торговли несопоставимы с АЗС. Скока там у них поместиться в багажнике и на задних сиденьях? 100 литров, 200?

как-то вез меня таксист на раздолбанной Сиерре, рассказывал что когда-то бензин продавал, в хорошие дни уходило по полторы тонны.

но в слухах ничего не говорится ни про объемы ни про массовость, слухи вполне могут быть построены и на одном случае.
 
Нихуя не понял, а где тут проблема в том, что какой-то уебан с 5-литровой баклахой бензина в руках сдуру пизданул про цену 80 гривен, народ начал друг другу это пересказывать, а ватные пидарасы начали это тиражировать в Интернете?
PHP:

А в том,что любой уебан может спокойно привезти из расеи низкосортного шлака,а ещё лучше разбавить его,нассав туда и впаривать его не только в области,но и в городе и всем пох.А как только начинается шумиха,то кацапездолы преувеличили :D
Они конечно преувеличили,но процент пидарасов у нас от этого меньше не стал.
 
PHP:

Почему не написали?Читал я про него..Молодец:клас:Побольше бы таких!
Но как уже писали,что могли быть единичные случаи,а этого достаточно,что бы в такой ситуации усугубить панику.

А кто написал? Спасибо ему, канеш. Но тока на центральных каналах шота не видно, шоб рассказали.
Например, как люди бесплатно подбирали по дороге тех, кто шел пешком. В селах принимали беженцев. По десятку-два иногда брали на хату. Это реальные случаи. Люди спали покотом, зато в безопасности. И никто ни копейки не взял. Кормили, лекарствами делились, бо знаю случай, когда женщина выбежала из дома в ночной рубашке! Вот как была в ночнушке. так и эвакуировалась. Некогда было переодеваться.
Из других районов пожарки и скорые шли колоннами. Местная больница вся на дежурстве была - готовились выезжать и работать скока нужно. и никто про премии даже не заикался.
В центре автобусы стояли рядами.
Харьковчане по просьбе безлошадных сослуживцев вывозили их родственников. Волонтеры очень быстро организовались - принимали на Южном.
Вообще, самоорганизованность просто поражает. может, мы лучшие в мире по этому показателю.
кстати. щаз закидают тапками - но власти тоже хорошо сработали. вот реально хорошо. Полиция очень оперативно работала. патрулировали улицы.
Но об этом никто по телеку не расскажет. А вот всякие говноэксперты соловьями разливаются. А шо они реально про Балаклею знают? Ведь нихуя же.
 
Да, почти в каждом украинце сидит внутри европеец, который хочет вылезти наружу и честно работать, платить все налоги, не нарушать Законы, помогать ближним.

Но как он, блять, вылезет в страну, где вторым по населению городом управляет мошенник, а Президент пожимает ему руку?

cgaga2.jpg
 
Но как он, блять, вылезет в страну, где вторым на населению городом управляет мошенник, а Президент пожимает ему руку?
по мне так они оба мошейники, и цель у ниходна, стричь баранов. Непокорных на мясо...
 
lkalvin


Регистрация: 24.03.2017
Из: France
Сообщений: 12

Кацапидорі идуть!
 
Нет. Первичное здесь именно мораль. Это можно проследить по истории протестантов.

Когда протестанты появились в Германии, они были гораздо беднее католиков итальянцев и испанцев. Но потом всё поменялось.

а, ок, я перепутал причину и следствие. тогда это торба тут будет. если не начать всех морально править. :(
 
:рл:
Блядь :іржач: это пиздец :D
 
Назад
Зверху Знизу