Так шо там с бензом по 80 гривен?

  • Автор теми a999
  • Дата створення
Барыги продавали.
Это кто такие? Стоит себе барыга на трассе и по 80 продает.а в 300 метрах ОККО и там по 25 и все такие суровые и у барыги берут по 80. А барыга только полный бак заправляет. Еще что нибудь придумай. Моте то бензин был попами освящен?
 

Кстати да, обычно же барыги с баклажками продают бенз немного дешевле, чем на заправках.

Ну и к тому же, объёмы ихней торговли несопоставимы с АЗС. Скока там у них поместиться в багажнике и на задних сиденьях? 100 литров, 200?
 
и я об этом. Заправки не поднимали цен. Возможно какой то барыга-мечтатель и решил срубить бабулесов по быстрому. А возможно и такого не было.
 

Говорят что не вброс. Есть люди, которые видели это лично. Знакомый в Балаклее живет.
 
Продам балаклейский бензин. 120 грн\литр. По 80 был вчера, вы суки не хотели брать. Поэтому сегодня по 120.
ПыСы. Ватникам по 150 грн\литр, и только полный бак.
 
PHP:

Ну ок,я всё придумал..Что то мне это напоминает "вывсеврети".Конечно "какиетакиебарыги",у нас все честные и распиздатые,это всё ватные пердаки бомбит в Балаклее.И вообще "так им и надо" там одни ватники.Да?

Мне интересно.Хоть один тут из пиздунцов,поехал бы проверил?Помог бы людям?А у них горе..Или пох?Проще москвидоны пообсирать..
 

Я вчера утром ездил под Балаклею забирать родственников своего товарища. Машин на заправках было действительно дохуя. Но на ценники я не обращал внимание, потому-что дорога там реальный пиздец, не отвлекался.
 
iukeptsup, если бенз не берешь, то не засирай тему своими говно-сцилками
 
PHP:

У меня друг тоже забирал своих вчера..Он на дизеле и ехал с полным,ему пох,не обратил внимание.Но люди говорили,что барыги активизировались.И схухи эти не от балды взялись.Сомневаюсь,что заправки так подставлялись бы,это скорее к барыгам и шарагиным конторам относится.
Опять же,я ничего не утверждаю,но очень даже допускаю и охотно верю и в то,что таксюки ломили по 2500 в сторону Харькова
 
И шо? Если ты не в курсе, то по 2500 это было с человека и за 1 км. Инфа на 146% правдивая, лично таксовал.
 
PHP:

Я думаю,что такой говнюк как ты,меньше чем за 4000 не поехал бы
 

просто предположение, как с заправками обойтись. барыги договорились с заправщиками, те говорят что бенза у них нет, а барыгам наливают. хотя я б так не рискнул, морду получить разбитую шанс 95%
 

Ты ошибаешься. Тот процесс, что ты называешь "думать", у всех людей называется "какать" или просто "срать". Так что "думай" в не людных местах в следующий раз.
 

с точки зрения покупателей бензина, такие продацы пидарасы.
давайте рассмотрим ситуацию с других стороны.

с экономической точки зрения.
количество бензина примерно одно и то же. количестов покупателей выросло. резко вырос спрос на бензин. чтобы выровнять спрос и предложение должна вырасти цена.

теперь предположим, что среди продавцов нашелся такой, который не поднял цену.
тут уже ветвление. с одном стороны он спокойно продаст бензин по обычной цене, потому что не будут брать у поднявших цену. но так же может быть, что у него выкупят бензин те, кто поднял цену.

в случае чп поднимать цену могут пидарасы, но кто-то же его всё равно покупает. они, что ли, подняли цены, как бы говоря, не покупайте у нас бензин.
если хотите, чтобы продавцы не повышали цены, то покупатели не должны у таких покупать.
закидать какахами всегда легко. надо увидеть ситуацию целиком и понять, что делать будет правильным
 

Спроси ещё у своего корефана, говорили ли ему люди то, что говорили вчера мне, что вокзала в Балаклее уже не существует, и что дома начали проваливаться под землю?
 

Про среднюю не скажу. В Балаклее зарабатывают по разному. На Балцеме по 6-8 тысяч - нормальные работяги получают. Служащие меньше. На военном - 5-6 тысяч было. На ж.д в принципе не меньше харьковских. А вот госслужащие нянечки-уборщины-продавчини разные как правило мало. Сейчас на уровне 3 тысяч. А раньше, до повышения минималки, и по полторухе было не редкость.
Мелкий бизнес щаз зарабатывает меньше в долярах. В гривнах почти также, как и всегда.
Медики и педагоги мало зарабатывают.
Дальнобои легко по штуке-полторы доляров подымают.
Ну и куча народу на заработках. Кто в польше-чехии, кто в россии.
Но в целом, Балаклея вполне благополучный городок. Просто сейчас там много беженцев со всеми вытекающими.
 
Я так полагаю, что отот хуйло, сто запостил про бензин по 80- он и есть свиноцуцик- поджигатель, а цена в рублях бля.А " пораженный" снарядами сахзавод находится аж в Савинцах.
 
Барыги договорились, организовались, создали профсоюз, выбрали лидера, тот, в свою очередь, выставил ультиматум владельцам всех заправок и запретил торговлю. Владельцы, понятное дело, обосрались, и прикрыли торговлю, чтоб барыги смогли заработать.
Так все было? Я ничего не упустил?
 

Есть ещё точка зрения морали. С этой точки зрения подобные продавцы продолжают оставаться пидарасами.

И шо характерно, в странах, где с экономикой гораздо лучше, чем в Украине, таких продавцов - пидарасов почти нет. К примеру, несколько лет назад в Нью Йорке было наводнение. И тогда там не было таких продавцов-пидарасав. Более того, некоторые продавцы отдавали пострадавшим свои товары и услуги бесплатно.

И ещё, что не менее характерно, подобная мораль очень связана с высоким уровнем экономики. И это совершенно не является какой-то сказочной хуйнёй, исключительно научное исследовавшие. https://ru.wikipedia.org/wiki/Протестантская_трудовая_этика