Так кто же все-таки мэр Харькова?


Эх! Таки на Советской надо было! Перед горисполкомом! А площадь Свободы тут вообще не причём. Они этот митинг и не заметят. Будут в горисполкоме тусить как и раньше.
 
а не этого ли святого мученика "избрать" пытаются
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

ааа уууу еть можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все так и есть,знаю точно!что же вы,ГОИ,наделали?!иб@нутые хАРЬКОВЧАНЕ!
 
мэр Харькова- сильвио берлузкони :\
 
)))) А нашим избирателям пох, кого выбирать, хоть Чикатило, лишь бы в ПР состоял.
 
Повторные выборы в следующее воскресенье? Как вам эта новость?
 
Откуда такая инфа? Сцылку плз
Постановлением ЦИК на 14 ноября назначено повторное голосование на местных выборах.

«Повторное голосование проводится не позднее, чем в двухнедельный срок после дня выборов, в порядке, установленном законом, при этом день голосования назначается на воскресенье», — отмечается в постановлении, размещенном на официальном сайте ЦИК.

Голосование будет проводиться в рамках соответствующих избирательных округов и избирательных участков, изменение которых до проведения повторного голосования не допускается.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А почему по этому поводу никто не трубит в горн???
Я первая пойду на перевыборы.
 

Чудеса
Не далее как сегодня утром смотрел повтор вечерних новостей по АТВК. Зачитывали решение суда. Слушал в пол уха, но... суть решения - отказать по всем 7-ми пунктам. Т.е. все что не просили - во всем и отказать
 

Я буду на площади. Мне судьба Харькова не безразлична. Я за Геп не голосовал и открыто это скажу.
 
а я не за Кернеса и не за Авакова, я выйду против судебного беспредела.
сама пыталась защитить свои права в нашем суде, знаю, получить справедливое решение, если твой обидчик - властьимущие, невозможно.
 
Не стоит о людях судить по себе.

Тупорылое быдло до сих пор пытается себя убедить, что в 2004 люди вышли за 50/100/... грн. И как показывает текущая ситуация с презом Януковищем - вышли не зря, при мямле Ющере такого беспредела не было, какой начался в последнее время.
 

Попробую себя в роли психолога:

часть этих юмористов в глубине души прекрасно понимает, что Гепа - никакой не мер, что харьковчан просто обыграли в наперстки. Но психологически удобней убедить себя в том, что "все лгут". Таким образом не нужно ничего предпринимать (отстаивать свои права), заодно можно примазать себя к остальному меньшинству горожан, которую не обыграли в наперстки на последних выборах. Так ч то не судите их строго

вышли как раз за 100 -200 грн...

тебе будет весело при обеих вариантах. козырней всего "в сортах говна не разбираться". только кого при этом пытаешься обмануть? себя?