Так кто же все-таки мэр Харькова?

923a08a3823d5d679e093462f78de892.jpg


Гепа Харкова и дупа Харківщини.

:D:D:D:клас::клас::клас:
 
Ты же блять только себя читаешь...
Поистине сказано: «И что ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а бревна в твоем глазу не чувствуешь?». Помедитируй над этим. может, чего поймешь - хотя я лично в этом глубоко сомневаюсь.

А с тобой мне реально кроме как на хуй тебя посылать - не чем занятся...
Ну нечем заняться - иди посылай сам себя. Ни на что более разумное ты явно не способен.
За сим разговор со своей стороны заканчиваю - перебрасывание говном никогда не входило в перечень любимых мною занятий.
Приятного троллинга.
 
За сим разговор со своей стороны заканчиваю - перебрасывание говном никогда не входило в перечень любимых мною занятий.

блиать.. на сколько же ты тупой.

Тебе мурлу сказали.. перечитай, а ты опять бла-бла-бла.. и всё.

Тебя на что то кроме самокрасование хватает? Ась?
 
блиать.. на сколько же ты тупой.

Тебе мурлу сказали.. перечитай, а ты опять бла-бла-бла.. и всё.

Тебя на что то кроме самокрасование хватает? Ась?
Читал. Смысла в твоих постах 0 - одни выебоны. Мудрец, блин, нашелся...

И этот, с позволения сказать, "человек" обвиняет других в тупизме, а сам не может уяснить простую вещь, уже второй раз повторенную выше: "Разговор окончен." Ну ладно уж, для особо одаренного, повторяю тебе еще раз, в единственной для тебя доступной форме: пошёл на хуй. Так понятнее?
 
Читал. Смысла в твоих постах 0 - одни выебоны. Мудрец, блин, нашелся...

И этот, с позволения сказать, "человек" обвиняет других в тупизме, а сам не может уяснить простую вещь, уже второй раз повторенную выше: "Разговор окончен." Ну ладно уж, для особо одаренного, повторяю тебе еще раз, в единственной для тебя доступной форме: пошёл на хуй. Так понятнее?

Так ты меня смешишь этим.. в который уже раз ты говоришь всё, а на самом деле дальше тролишь... уебан :)
 
Значит, против всех? Или вообще не голосовали?

именно так,ибо я своим убеждениям не изменяю,да и повода нет,как один из некоторые из небожителей-харьковских космонавтов по фамилии давтян,помню(извените,что владею памятью и наблюдательностью,что,судя по всему,редкость среди гоев)лет 5назад этот тип в гостях у радиоведущего Фоменко рассказывал,что он сейчас живет в другом измерении,взяток не дает,НА ВЫБОРЫ НЕ ХОДИТ!,очевидно это ниже его высокоинтеллекиуального достоинства,ну,и прочию херню о себе,а ныньче-бац!стал кандидатом,и всех на выборы прийти приглашает,и доча по дворам побежала,озабоченная тимуровскими идеями о гоях:Dпоэтому,договор на стол,и приступай к работе,за оклад!а мы будем помогать,а любая помощ это и контроль,вот,кто откажется гепе-авакову помогать?я думаю,желающих будет навалом,даже на добровольных началах!:пиво:
 
именно так,ибо я своим убеждениям не изменяю,да и повода нет
Ну нет так нет. Никто не заставляет. Отказавшись выбирать, Вы предоставили другим выбирать за Вас. И пенять Вам не на кого - Вы сами приняли такое решение.

да ведь кучма был обыкновенной шестёркой
всю жизнь
ещё при Союзе
Я не знаю, на кого шестерил Кучма, но народу при нем жилось куда лучше, чем при его преемниках. Остальное - несущественно.
 
Ну нет так нет. Никто не заставляет. Отказавшись выбирать, Вы предоставили другим выбирать за Вас. И пенять Вам не на кого - Вы сами приняли такое решение.

жаль,что Вы не поняли мои доводы,хотя я их изложил максимально просто,а то,что проголосовавшие за таких кандидатов,с которых" вода шо с гуся",попали в ловушку,не моя заслуга,а моя недоработка ,в том числе
 
Да валите уже на майдан,запарили трындеть на форуме,с понтом что то изменится ))))
 
пока по телевизору не скажут быдло и с места не тронется
 
жаль,что Вы не поняли мои доводы,хотя я их изложил максимально просто,а то,что проголосовавшие за таких кандидатов,с которых" вода шо с гуся",попали в ловушку,не моя заслуга,а моя недоработка ,в том числе
Я понял Ваши доводы. Просто я лично пошел и проголосовал за третьего кандидата, а не за одного из двух "гусей". И если б те, кто не пришел/проголосовал против всех поступили б аналогичным образом - тогда б утерли нос обоим и доказали "шо типа не быдло"... а так - все ваши протестные голоса, попросту, ушли в нул девайс, с чем вас и поздравляю. Единственное что в этой истории хорошо - что хоть отделались меньшим злом и прошел не Аваков.
 
Я понял Ваши доводы. Просто я лично пошел и проголосовал за третьего кандидата, а не за одного из двух "гусей". И если б те, кто не пришел/проголосовал против всех поступили б аналогичным образом - тогда б утерли нос обоим и доказали "шо типа не быдло"... а так - все ваши протестные голоса, попросту, ушли в нул девайс, с чем вас и поздравляю. Единственное что в этой истории хорошо - что хоть отделались меньшим злом и прошел не Аваков.

насчёт авакова согласен,но и гепа не намного лучше...а вот насчёт чтобы все "против всех"......сам то в это вериш?:(
 
насчёт авакова согласен,но и гепа не намного лучше...а вот насчёт чтобы все "против всех"......сам то в это вериш?:(
Я верю в то, что стоило попробовать. И поступил соответственно. А теперь те, кто ни во что не верил и ничего не сделал, ругаются матом. И кто-то им виноват...
 
А теперь те, кто ни во что не верил и ничего не сделал, ругаются матом. И кто-то им виноват...

И снова +1.А те кто ничё не делел и теперь матерятся,скажу.НЕКУЙ ПОСЛЕ ДРАКИ МАХАТЬ КУЛАКАМИ,ВЫ ЧЁ НЕ ЗНАЕТЕ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЁМ?
 
Я понял Ваши доводы. Просто я лично пошел и проголосовал за третьего кандидата, а не за одного из двух "гусей". .

по своему Вы правы,но не до конца,можно верить в слова,или даже в программу,но,ситуация такова,что кандидат всегда будет в искушении и под прессом инвесторов в него,а по сему,ТРУДОВОЙ ДОГОВОР С ГРОМАДОЙ,это не только команда к действию,но и охранная грамота,подкрепленная решительностью громады,и вот вопрос-хоть один кандидат действовал в этом ключе?:Dчто касается общественных денег,я хочу понятные правила игры,или это слишком жирно для меня?
 
Интересно, сколько еще им надо времени, чтоб разобраться между собой?
 
Назад
Зверху Знизу