Так кто же все-таки мэр Харькова?

А почему на бюлетнех было написона "крымская автономная республика"? Их потом туда сашлют чтоли?

Может их печатали там?:confused: Но вряд ли. своих типографий хватает. ХЗ я их не видел...
 
“Неважно, как голосует электорат, важно кто считает”, – так учил вождь всех народов, великий И.В.Сталин

Надо же все "праильно" свести

Председатели комисий участков повыгоняли всех и сами на участках заполняли протоколы,они почти все от партии регионов,так сами догадайтесь кто победит.
 
Это тайные эксперименты масонов.


Это как в игре в деберц - с хорошей картой и дурак сыграет, ты попробуй с плохой сыграть. И здесь тот же подход - с белым и пушистым кандидатом и дурак выборы выиграет, а ты попробуй с маргиналом на выборах победить.;)
 
Всем СМИ запретили писать инфу об Авакове. Можно писать только с уклоном на победу Кернеса.
 
Это как в игре в деберц - с хорошей картой и дурак сыграет, ты попробуй с плохой сыграть. И здесь тот же подход - с белым и пушистым кандидатом и дурак выборы выиграет, а ты попробуй с маргиналом на выборах победить.;)

В политику никогда не играл и не буду, слишком сложно.
Но в деберц, как и в преферанс, надо уметь вовремя сказать "пас". Свое и на "вистах" в оппозиции добрать можно.
 
посчитали 20% разрыв меньше 3 % так что будет бойня
 
Немножко отходим от темы. Мой результат теста на харьковкость в подписи у Jabka :"Да Вы просто… просто….!!! Знайте, что Вы либо обладатель красного диплома исторического факультета, либо только что приехали в Харьков и поучаствовали во всех экскурсионных программах.":D
 
"Уважаемый" "бюлетни" напёрстками крутит...
 
Еще до выборов было все ясно... Гепа победит при любых раскладах и при любых голосованиях
 
Один мой друг работает в государственной конторе. Туда приезжал К и рассказывал, какой он классный. И вот одна женщина довольно таки преклонного возраста (лет 60) говорит моему другу: "Я когда в киоске на вокзале работала, а он рядом наперстки крутил, я его чаем поила. Интересно, если я подойду кнему, он меня вспомнит?":D
 
В политику никогда не играл и не буду, слишком сложно.
.


Так я тоже всерьёз в политику не играю после того, как услышала случайно вырвавшееся откровение у Горбачева: "Правду здесь вы не узнаете никогда..." Это так, легкий стеб в ожидании "ну и чем всё это закончится?"


Но в деберц, как и в преферанс, надо уметь вовремя сказать "пас". Свое и на "вистах" в оппозиции добрать можно.


В преферанс играть не умею и с вистами в оппозиции не знакома, а в деберце если твой обяз играть, то сказать "пас" невозможно - приходиться выкручиваться с тем, что имеешь по раздаче.
 
Назад
Зверху Знизу