Так кто всё-таки НАТО для России?

НАТО для России это


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Опять же если говорить о пистолете, то в данном случае Вы будете ходить с пистолетом, который Вам выдаст мой враг.
Именно в _данном случае_ я буду ходить в "противописталетным металлодетектором", который мне выдаст враг. )))
 
Именно в _данном случае_ я буду ходить в "противописталетным металлодетектором", который мне выдаст враг. )))

Хорошо. Но он снизит мои шансы в "горячем" конфликте, а значит он оружие против меня, пускай и оборонительное.
 
Хорошо. Но он снизит мои шансы в "горячем" конфликте, а значит он оружие против меня, пускай и оборонительное.
Так все-таки Вы допускаете возможность "горячего конфликта"?

Знаете, что из "оружия" у меня имеется только металлодетектор, и предполагаете со мной воевать?

А кто в такой войте нападет первым: я нападу металодетектором, или вы пистолетом?
 
Так все-таки Вы допускаете возможность "горячего конфликта"?

Знаете, что из "оружия" у меня имеется только металлодетектор, и предполагаете со мной воевать?

А кто в такой войте нападет первым: я нападу металодетектором, или вы пистолетом?

Ну металлодетектор не совсем корректная формулировка тут некая система уничтожения пуль. Бронежелет, что ли, или щит. Я не исключаю никакого конфликта в том числе и такого в котором вы будете прикрывать щитом моего врага пока он по мне стреляет. Да и почему бы мне не допускать, что я решу напасть? Ко всем вариантам следует быть готовым.
 
Я не исключаю никакого конфликта в том числе и такого в котором вы будете прикрывать щитом моего врага пока он по мне стреляет.
Вот чем дальше заходит этот разговор, тем больше я убеждаюсь, что НАТО - враг России.
 
Посилання видалено

Не буду разводить паранойю, что "Голливуд - рупор американской пропаганды", но вряд ли можно отрицать, что он отражает взгляды и настроения части общества. Иногда довольно любопытные. =)
 
Вот кстати еще о "вечных врагах" Посилання видалено
 
Я пошел искать ролик на Ютубе, где он это говорит.

скоро вернусь...
Ну и зря!Всё то ОНИ знают!И информации у них под рукой-тьма. Остаётся только позавидовать.Технология такая- хотя бы на время удалить противника на время из темы,загрузить зряшной работой...
 
здесь вы на удивление логично написали
можно добавить- нато - щит для цивилизованных стран, и неудачный эксперимент по приему стран-аутсайдеров закончен дэ факто, дэ юре- вас еще покормят обещаниями:D
А разве НАТО для меня самоцель? НАТО для меня - СРЕДСТВО!
Я знаю сентенцию мудреца- "Цель- ничто,путь - ВСЁ!"
 
Ну и зря!Всё то ОНИ знают!И информации у них под рукой-тьма. Остаётся только позавидовать.Технология такая- хотя бы на время удалить противника на время из темы,загрузить зряшной работой...

[Театральным шопотом] А нахрена ИМ это надо?
 
Ну да, не друг. Но и не враг. А конкурент.

Ну, скажем так, геополитический конкурент. А в этом контексте слова "враг" и "конкурент" отличаются не сильно.

А то что россия (страна-террорист) сейчас так плотно сотрудничает... Так это показатель окраски российской власти, а не того что "НАТО России не враг".
 
СРЕДСТВО чего? самоутверждения, причастности км цивилизованному миру, обогащения, карьерного роста или иное?
Средство,ограждающее Украину от территориальной экспансии Кремля.
 
Назад
Зверху Знизу