Так как на счет России, братья аль не братья?

Отношение к России

  • Неизменно позитивное

    Голосів: 152 21.1%
  • Неизменно негативное

    Голосів: 204 28.3%
  • Улучшилось

    Голосів: 33 4.6%
  • Ухудшилось

    Голосів: 331 46.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    720
  • Опитування закрито .
Совершенно правильное у вас впечатление. Так оно и есть. :(
Еще одна из тактик террора (дегуманизации), изображение человека или группы людей чем-то отвратительным, чем-то что необходимо уничтожить.
А россия (страна-террорист) сейчас очень старательно изображает украинцев "бендеровцами" и "фашистами". У россиян появляется желание уничтожать украинцев.
Именно так и есть! Основной посыл на росс.форумах в сторону украинцев: ТВАРИ, мы же вас спасаем! :незнаю:
:(:(:(
Ребята, ну где вы видели таких россиян? Я, вот, каждый день хожу на работу, езжу туда в общ транспорте, дома у меня 2 россиянина живут, и я не встречала еще тех, у которых "появляется желание уничтожать украинцев". А за россиян, которые пишут гадости на форумах мне просто стыдно. Это, наверное, или тролли, или больные на всю голову люди.
 
Ребята, ну где вы видели таких россиян? Я, вот, каждый день хожу на работу, езжу туда в общ транспорте, дома у меня 2 россиянина живут, и я не встречала еще тех, у которых "появляется желание уничтожать украинцев". А за россиян, которые пишут гадости на форумах мне просто стыдно. Это, наверное, или тролли, или больные на всю голову люди.

Вообще то имелась ввиду статистика - кто за то, чтобы ввести войска в Украину. И таких больше половины.
 
Совершенно правильное у вас впечатление. Так оно и есть. :(
Еще одна из тактик террора (дегуманизации), изображение человека или группы людей чем-то отвратительным, чем-то что необходимо уничтожить.
А россия (страна-террорист) сейчас очень старательно изображает украинцев "бендеровцами" и "фашистами". У россиян появляется желание уничтожать украинцев.
Именно так и есть! Основной посыл на росс.форумах в сторону украинцев: ТВАРИ, мы же вас спасаем! :незнаю:
:(:(:(
Ребята, ну где вы видели таких россиян? Я, вот, каждый день хожу на работу, езжу туда в общ транспорте, дома у меня 2 россиянина живут, и я не встречала еще тех, у которых "появляется желание уничтожать украинцев". А за россиян, которые пишут гадости на форумах мне просто стыдно. Это, наверное, или тролли, или больные на всю голову люди.
 
нет до Путина мы не достучимся
но можем попытаться стучать в сердца граждан РФ, высказывать свое положительное отношение к простым гражданам, на все их выпады реагировать спокойно и по возможности сохранять положительное отношение к народу Украины.
ведь каждый брошенный пост может быть зерном в благодатную почву
к примеру мне написала мамина подруга из Москвы, почему мама не заходит в соц сети и её нет в скайпе
когда я спросила у мамы, ответ был
-Я не хочу....

мы можем сохранять хорошие отношения с россиянами, но только если будем пытаться

Прогнуться предлагаете? А мама у Вас молодец! Мне брат из Питера названивает, говорит переживает, а разговаривать противно. Говорит,успокойтесь, будете вы еще в Крым ездить... Это они нам типа разрешают! Так и хочется в очи плюнуть, но по скайпу не долетит, поэтому воздерживаюсь.
 
Сбросить бы голосовалку и по новой...
 
Ребята, ну где вы видели таких россиян? Я, вот, каждый день хожу на работу, езжу туда в общ транспорте, дома у меня 2 россиянина живут, и я не встречала еще тех, у которых "появляется желание уничтожать украинцев". А за россиян, которые пишут гадости на форумах мне просто стыдно. Это, наверное, или тролли, или больные на всю голову люди.

У них по статистике таких больных на голову большая часть страны.
 
нет до Путина мы не достучимся
но можем попытаться стучать в сердца граждан РФ, высказывать свое положительное отношение к простым гражданам, на все их выпады реагировать спокойно и по возможности сохранять положительное отношение к народу Украины.
ведь каждый брошенный пост может быть зерном в благодатную почву
к примеру мне написала мамина подруга из Москвы, почему мама не заходит в соц сети и её нет в скайпе
когда я спросила у мамы, ответ был
-Я не хочу....

мы можем сохранять хорошие отношения с россиянами, но только если будем пытаться

Я тоже так думала.
Еще пытаюсь.
Но уже понятно, что им все равно.

Р:"Мы вам не враги, мы с вами не воюем"
У: А Крым?
Р: А что Крым? Это ж наш Крым. Его незаконно Украине отдали. Мы вернули.
У: То есть Крым это не война
Р: Нет конечно. *недоуменно*

Это разговор, который повторяется в той или иной тональности постоянно. Мне, например, больно и обидно это выслушивать. Не хочется с людьми после такого говорить.
Их положительное отношение - это снисходительность как с неразумным ребенком. Мов ты ничего не понимаешь, так правильно. Забудь.
Так бы и врезала.
 
Как говорил Г.А. Добкину, "они тебя вроде целуют в губки, а писюн уже возле твоей жопы"
 
Ребята, ну где вы видели таких россиян? Я, вот, каждый день хожу на работу, езжу туда в общ транспорте, дома у меня 2 россиянина живут, и я не встречала еще тех, у которых "появляется желание уничтожать украинцев". А за россиян, которые пишут гадости на форумах мне просто стыдно. Это, наверное, или тролли, или больные на всю голову люди.
моя родная мать,моя двоюродная сестра,мои родные сестры так резко не ысказываются, но думают почти также:(

Я тоже так думала.
Еще пытаюсь.
Но уже понятно, что им все равно.

Р:"Мы вам не враги, мы с вами не воюем"
У: А Крым?
Р: А что Крым? Это ж наш Крым. Его незаконно Украине отдали. Мы вернули.
У: То есть Крым это не война
Р: Нет конечно. *недоуменно*

Это разговор, который повторяется в той или иной тональности постоянно. Мне, например, больно и обидно это выслушивать. Не хочется с людьми после такого говорить.
Их положительное отношение - это снисходительность как с неразумным ребенком. Мов ты ничего не понимаешь, так правильно. Забудь.
Так бы и врезала.
вот прям точь в точь наши разговоры, только еще и бандеровцы по всей Украине убивают русскоговорящих мирных жителей. А то, что я, из самого центра Украины, глядя в глаза говорю что это не правда - качают головой:" Не может быть, чтоб нам по тВ врали
 
вот прям точь в точь наши разговоры, только еще и бандеровцы по всей Украине убивают русскоговорящих мирных жителей. А то, что я, из самого центра Украины, глядя в глаза говорю что это не правда - качают головой:" Не может быть, чтоб нам по тВ врали

Это вариант разговора номер два.

У меня родственники в Крыму. Перед Пасхой собралась с силами (точнее хорошо выпила) и написала.
Они голосовали за Россию. Восторгов никаких особых нет. Сейчас тяжело, стоят в очереди за паспортами, работа под вопросом. Но и не жаловались. Прозвучала фраза: "У нас в Крыму сильно боятся Правый сектор". Я не спорила, ничего не доказывала. Просто сказала, что ни бандеровцев, ни Правого сектора в Харькове не видела. Сказала, что лишь бы у них все было хорошо. На большее у меня нерв просто не хватило, даже в канун святого праздника.

О чем можно говорить, если моя родная сестра, живущая в Харькове орала мне про бандеровцев, которые ее достали. Ее даже не смущает, что ни одного из них она не видела. И я имею ввиду именно тех злобных мифических бандеровцев, которые изничтожают все русское. Проросийские бьют проукраинских - это провокация ПС. Фанаты и проукраинские бьют проросийских - это тоже ПС виноват. Уже есть идиотская мысль напечатать визитку Яроша (благо инет пестрит вариантами) и подбросить ей. Скажу, что ПС знает, что она сидит в группе Антимайдан и следит за ней. Мама конечно меня прибьет, но получу хоть какое то моральное возмещение.
 
Уже есть идиотская мысль напечатать визитку Яроша (благо инет пестрит вариантами) и подбросить ей. Скажу, что ПС знает, что она сидит в группе Антимайдан и следит за ней. Мама конечно меня прибьет, но получу хоть какое то моральное возмещение.
А давай. :D
 

хоть поржем:D
а если серьезно, то я теряюсь, когда сестры меня спрашивают о "ситуации в стране" Им столько говна льется, что не знаешь с какой сторон отгребать! и Киев как после 43 года разрушен и Львов 20 лет восстанавливать. Ну это старье. последнее было про убийства русских повсеместно. Но уже неделю сама не звоню и они не звонят. И ладно.
Хотя поначалу пыталась героически бороться и пропагандой путлера, но увы
 
:
Несчастье, этож как надо было тебе зазомбироваться, чтоб так относиться к родным людям! Пропей курс успокоительных, может попустит... :D


Хай тобі грець! Значит он звонит и , как в той сказке: "Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, ясная?" А я должна радоваться и благодарить за то, что их танки скоро поедут по моему огороду?! Не переношу лицемеров, в каком бы родстве с ними не состояла.
 
Останнє редагування:
Меня еще пытаютя переубедить, что мы в малороссии живем. что границ у нас нет. и вообще цитата "мы наших русских обижать не дадим". Мрак однако.
А еще мне все про птиц, котрых в межигорье на столбах нашли пишут.Мол майдановцы птиц-беркутов там распяли. Это вообще пипец. А то, что у нас так издревле делали для отпугивания других хищных пернатых -не знают. Эх...
 
Хотя поначалу пыталась героически бороться и пропагандой путлера, но увы

К сожалению бороться с тем валом пропаганды и сумасшедшей лжи которую льет Путлер на свой народ, совершенно невозможно.

В частности потому, что существует такой парадокс в психологии - чем бОльшая ложь дается людям, тем охотнее они в нее верят.
Срабатывает механизм отрицания: ну настолько же нам врать не могут?


Так можно сказать, если мы внутри своих границ, а они - внутри своих. Когда агрессор лезет к тебе через границу, так просто отмахнуться невозможно. К сожалению... :(
 
Это вариант разговора номер два.

У меня родственники в Крыму. Перед Пасхой собралась с силами (точнее хорошо выпила) и написала.
Они голосовали за Россию. Восторгов никаких особых нет. Сейчас тяжело, стоят в очереди за паспортами, работа под вопросом. Но и не жаловались. Прозвучала фраза: "У нас в Крыму сильно боятся Правый сектор". Я не спорила, ничего не доказывала. Просто сказала, что ни бандеровцев, ни Правого сектора в Харькове не видела. Сказала, что лишь бы у них все было хорошо. На большее у меня нерв просто не хватило, даже в канун святого праздника.

О чем можно говорить, если моя родная сестра, живущая в Харькове орала мне про бандеровцев, которые ее достали. Ее даже не смущает, что ни одного из них она не видела. И я имею ввиду именно тех злобных мифических бандеровцев, которые изничтожают все русское. Проросийские бьют проукраинских - это провокация ПС. Фанаты и проукраинские бьют проросийских - это тоже ПС виноват. Уже есть идиотская мысль напечатать визитку Яроша (благо инет пестрит вариантами) и подбросить ей. Скажу, что ПС знает, что она сидит в группе Антимайдан и следит за ней. Мама конечно меня прибьет, но получу хоть какое то моральное возмещение.
100%. У меня две сестры: одна боится, что ее ПС насиловать будет, а другая - что стерилизовать будут баб. Муж говорит, что я в семье подкидыш :)
 
да я кагбэ - Бог прощает и я прощаю, НО, ведь страшно что "твои же родные" будут в тебя стрелять.

Сори, но это позиция лузера. Если тебе страшно, а "твоим родным" не страшно, то ты будешь хорошим, честным, но мертвым, а "твои родные" живыми и здоровыми. Может потом они даже и покаются, а то и рюмочку за тебя выпьют - родня все-таки...

А почему палестинцы стали террористами? вы не думали об этом? Возможно, один семитский народ поступил с другим семитским народом так, как сейчас "братья" пытаются поступить с Украиной. Впрочем, это оффтоп, сорри
Иезуитский вопрос, конечно. Вы ж не собираетесь отмазывать русских этим аргументом?

Ребята, ну где вы видели таких россиян? Я, вот, каждый день хожу на работу, езжу туда в общ транспорте, дома у меня 2 россиянина живут, и я не встречала еще тех, у которых "появляется желание уничтожать украинцев". А за россиян, которые пишут гадости на форумах мне просто стыдно. Это, наверное, или тролли, или больные на всю голову люди.

Проблема не в этих, больных на всю голову людях, а в их количестве.
 
какие братья? это подлые наглючие пидоры (в плохом смысле этого слова)
 
Мой дед в сорок пятом дошел до Берлина,
Отец мой с Донбасса, и русская – мать.
…Рожден я в Союзе. И вдруг – Украина!
И нужно учиться ее понимать.
Всё было другим – потому интересным,
Мне слог – и порядок здесь был незнаком.
Слова изучал я по сказкам и песням
И мова мне стала вторым языком.
Поля колосились – и житом, и рожью,
Над ними, как прапор, цвела синева.
Мне пели Полтава, Донецк, Запорожье,
И Львов, и Хмельницкий дарили слова.
Хохлы с москалями тут жили едино –
Такой нам порядок был Господом дан.
И стало однажды, что в смуты годину
Мы против бандита пошли на Майдан.
Мы жгли и ломали, а после – чинили,
Мы стали с колен подниматься как раз…
Но вдруг нас и предали, и очернили –
Назвали фашисты фашистами нас!
И взяв эту ложь оправданием странным,
россия (страна-террорист) – мой корень, опора и дух –
Не дав зарастить нам кровавые раны
Предательски в спину ударила вдруг,
Кусок отрывая – без анастезии!
И вот, презирая изменников рать,
Я, русский по крови – я против России,
Что хочет краину мою разорвать!
Меня называют фашистом с экрана,
И я – за Россию быть должен, скажи?
Я против – не русских, но против тирана,
Речей его сладких и мерзостной лжи!
За то, что хотели свободы и правды,
Мы стали врагами России? Ну вот,
Надеюсь, теперь вы действительно рады:
Я – русобандера, мутант-патриот!
Зашлите нам клоунов новую стаю –
Оправдывать нужно кровавый навет!
Я двадцать три года по-русски читаю,
И только «спасибі!» я слышал в ответ,
Но вам-то виднее, что русский в опале,
Что Пушкина сборники жгут на костре.
Вот только не мы на Россию напали:
россия (страна-террорист) свинью подложила сестре!
Но каждый из тех, кто заваривал кашу –
Скорей закатайте обратно губу,
И вон с Украины! А «вежливость» вашу
Засуньте себе вместе с газом в трубу.
Ах, карлик, ты думал, получишь на блюдце
Козачий наш край в этой подлой борьбе?
Но русские – русские, знай, не сдаются.
И мы не сдадим Украину тебе.

захотелось поделиться, попалось в сети.
 
Назад
Зверху Знизу