Так что же такое евроремонт, и чем он отличается от обычного?

белые стены и потолок, пол под дерево = минимализм - наше фсьо!
 
если нет возможности купить квартиру в новострое, то лучше брать с капитальным,а не изувеченную евро-ремонтами, потому как исправлять архитектурно-дизайнерский подход нашего народа , выйдет себе дороже

чем капитальный от евро отличается?
 
Также буду благодарен за реальные фото евроремонта :)

:D
2665


189-1.jpg


image2.jpeg
 
Приставка "Евро" по моему уже все опошляет. Это в 90-х всякий нормальный ремонт называли евроремонтом.Потому что привыкли к совку. А сейчас это просто Ремонт.И не надо к нему ставить это пресловутое "евро".
 
Короче, Петров, видишь, как надо? И шоб машина тож. А иначе - никак.
 
чем капитальный от евро отличается?

На сегодняшний день капитальный ремонт= евроремонт. Ремонт начали называть евроремонтом когда появился гипсокартон,импортные сухие строительные смеси,плитка,сантехника и т.п. Тогда это стоило очень дорого и если говорили,что в квартире евроремонт,то это обозначало использование импортных строительных материалов т.е. дорогой ремонт. Сейчас это слово встречается не так часто,а раньше его тулили везде и сами строители и агенты по недвижимости где только можно. Зы. В любом случае он подороже Москвича :) danien55 опередил:пиво:
 
Приставка "Евро" по моему уже все опошляет. Это в 90-х всякий нормальный ремонт называли евроремонтом.Потому что привыкли к совку. А сейчас это просто Ремонт.И не надо к нему ставить это пресловутое "евро".

Вот именно! Любимое словечко лохов!

Итак, предлагаю следующее определение -

Евроремонт - слово, которое упортебляется для обозначения голимого, псевдодизайнерского ремонта, который быдло-строители делают за большие деньги для клиентов, которые не слишком хорошо в этом разбираются. Слово "евро" в данно случае призвано компенсировать дискомфорт, который возникает у клиентов от неровностей и трещин в стенах, а также прочих мало- и многозаметных дефектов.
 
Останнє редагування:
Знаю точно что понятие eврозабор это туфта полнейшая... немцы смеялись когда видели это чудо у нас... с гордой надписью. Походу евроремонт предполагает гладкие стены без обоев и подвесные потолки с точечным освещением..
 
Вот :) Навеяло так сказать -

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=10507300&postcount=12

Очень часто к месту и не к месту я слышу на этом форуме слово "евроремонт".

Так что же такое евроремонт, и чем он отличается от обычного?

Пока у меня только одна рабочая версия - евроремонт, это ремонт, который делали евреи :)

А вы как думаете?

это то, без чего не могут обойтись порядочные девственницы. Не считая машины.
 
это то, без чего не могут обойтись порядочные девственницы. Не считая машины.

порядочные девственницы еще как скромны(непременный атрибут).

а вот райдер на жениха порочных девственниц и представить страшно.
не, не буду. сон в руку и дороже. и попроще.
 
тори, эт фигня(прочим, как и понятие "евроремонт")
Роксина кухня поприличнее будет

А какая у нее кухня ? А Ваша лучше чем у Тори ?

евроремонт - это быдлоназвание, из области "шоб круто было". не соотносится ни с одним из стилей.
обязательный атрибут: "джакузи", ступенчатый гипсокартонный потолок с впиздячеными в него мелкими светильничками, барная стойка, и арочки во всех дверных проёмах :ги:

зы: давайте ещё "еврозаборы" обсудим :ги:
Ну ,в потолке из гипсокартона много преимуществ . Например ,есть пространство для утепления самого потолка в частном доме и момент надежности по отношению к шпаклевке при выравнивании перекоса плит в квартирах .

Знаю точно что понятие eврозабор это туфта полнейшая... немцы смеялись когда видели это чудо у нас... с гордой надписью. Походу евроремонт предполагает гладкие стены без обоев и подвесные потолки с точечным освещением..

Западные немцы смеялись когда рушили берлинскую и не предполагали ,что при этом им прийдется пользоваться замочным ключем в своих загородных домиках т.к. квартирное воровство у них было не в моде . Теперь спрос на замки в Германии пошел , недолго им осталось и до 2-3х метровых заборов вокрух домов :іржач:
 
Западные немцы смеялись когда рушили берлинскую и не предполагали ,что при этом им прийдется пользоваться замочным ключем в своих загородных домиках т.к. квартирное воровство у них было не в моде . Теперь спрос на замки в Германии пошел , недолго им осталось и до 2-3х метровых заборов вокрух домов :іржач:

Ох демагог....

Вот уже скоко лет все идет не В Европу, а С Европы... вместо поржать сделайте наоборот и поржем вместе.
 
Ох демагог....

Вот уже скоко лет все идет не В Европу, а С Европы... вместо поржать сделайте наоборот и поржем вместе.

Если заменить в слове Европа слог " Евр" на "Ж" то будет точнее и биологически я с Вами соглашусь .И если сделать наоборот то черт знает что получится :іржач::іржач::іржач:
P.s. можем поржать вместе :іржач::іржач::іржач:
 
Евроремонт-это когда тараканы уходят
 
задавался вопросом куда уходят средства от налогов. оказывается проведение евроремонта. во всей стране.

если бы средства не ушли вовремя,евроремонт бы делался по кругу у тех кто собирает налоги:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу