Так что с реформами? Это все?

Они не боятся народ. Думают, что достаточно ментов у них на службе.
Просто готовится почва для решительного наступления. Что-то будет серьёзное. Это затишье - перед бурей. Внутренняя экономика в штопоре (если ещё не встряла мордой в землю), кредиты от МВФ тихо приходуются, там ни чего не ускоришь. Денег и так ни у кого нет - нечего отбирать.

Должен быть какой-то ещё серьёзный профит. Треть срока отбыто - следующего им не видать. Не верю я, что так просто стухнут от 2х стычек (вторую, которая "день гнева" - и стычкой-то назвать сложно). Что-то большоооое окучивают, что требует времени и вдохновения... что в один присест в оффшоры не выведешь и в кармане не вынесешь.

Думаю, ты прав, что следующий шаг - земля. Это будет проект века, а дальше им власть ни к чему. Они просто будут всем владеть

Кстати, ТС, а как же списание долгов предприятиям ТЭК? Чем не реформа? Как по мне, красиво провернули. Тут под шумок можно еще и ГТС слить... Нафтогазу же долги никто не списывал.

Короче, до выборов как раз должны будут уложиться со всеми проектами: Нафтогаз, ГТС, земля,авиастроение, жилищная реформа
 
Думаю, ты прав, что следующий шаг - земля. Это будет проект века, а дальше им власть ни к чему. Они просто будут всем владеть

Кстати, ТС, а как же списание долгов предприятиям ТЭК? Чем не реформа? Как по мне, красиво провернули. Тут под шумок можно еще и ГТС слить... Нафтогазу же долги никто не списывал.

Короче, до выборов как раз должны будут уложиться со всеми проектами: Нафтогаз, ГТС, земля,авиастроение, жилищная реформа

Списали.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу