Так что, народ, в ЕС или на кукан?

Думаем, уважаемые. До выборов месяц остался. Не дайте задурить себе голову.
Будущее страны и потомков в наших руках.
Главному командующему и менеджеру мы обязательно зададим вопросы.
Варианта всего два, как в шапке. Кто видит больше - пишите, почитаем.)

В ЕС можно переехать и отдельно от страны :D
 
Лично мое мнение таково: ни в НАТО, ни в ЕС мы никому не нужны. А спекуляции шоколадного на этой теме - не более, чем пиар. А еще я думаю, что из этой жопы при нашей жизни мы не вылезем. Наши дети будут жить точно так же. Быть может, внуки застанут какие-то перемены к лучшему.

Оптимист :D
 
Хочу жить также, как живу в Праге, только в Харькове :клас:

А ты не будешь годами делать ремонт перфоратором, относительно честно работать в сфере своей деятельности, не хамить прохожим, не мусорить’ быть толерантным к людям с другими законными взглядами и потребностями, убирать говна за собаками, культурно водить свой ланос?

И если например откроешь свою пивоварню, будешь делать качественный продукт, а не бодягу из яда Укрспирта и китайской химии?
 
Согласна с мнением что в ЕС мы никому не нужны, нужно сначала себя менять, свое мировозрение, но это не делается просто выбором другого президента, они все одинаковые, просто страна будет работать на карман другой семьи, на низах в лучшую сторону ничего не поменяеться
 
А ты не будешь годами делать ремонт перфоратором, относительно честно работать в сфере своей деятельности, не хамить прохожим, не мусорить’ быть толерантным к людям с другими законными взглядами и потребностями, убирать говна за собаками, культурно водить свой ланос?

И если например откроешь свою пивоварню, будешь делать качественный продукт, а не бодягу из яда Укрспирта и китайской химии?

Я так живу давно. Поэтому мне очень комфортно в ЕС :клас:
 
А я против вступления Украины в ЕС. Только за вступление Украины в НАТО. :yahoo:
 
Я так живу давно. Поэтому мне очень комфортно в ЕС :клас:

Все удачливые порохоботы так живут как ты сейчас — подкопили денег в мутной воде и свалили. Ты не из них случаем? Лень читать твои сообщения.
 
В теме только притурка не хватает для полной картины патриотов на чужбине.
 
Назад
Зверху Знизу