Так что может напишем письмо в будущее?

вот бы кто написал что карантин будет общий...вся планета обосралась
 
чтоб путена не хоронили как православного, а отправили этот последний кусок говна в космическое пространство. вонять будет, но за пределами орбиты Земли.

и это знаменательное событие отметить всемирной пьянкой и оргией. с яхтами и блэкджеком, разумееццо.

Он живее всех живых
 
Да, иных уж нет - а те далече.:(
Но мы пока живы, и это ахуенно.
Жаль, шо кацапы тоже живы.
 
Судя по количеству постов и писем в будущее в етой теме в 2014, в светлое будущее и вообще в будущее уже тогда мало кто верил(а про плохое писать было неохота).
Не ошиблись. Здесь мало что меняется уже лет сто, время застыло.
Поэтому легко предсказывать будущее Украины 2030 или 2070 но тоже неохота:незнаю:
 
Мое мнение, таким письмом в будущее будет сохраненный этот сайт. На котором как в зеркале отражено чем мы сегодня живем. И наши мысли, и наши озабоченности, и уровень агрессии. Пусть не весь сайт, а собранные в свои темы сообщения помеченные лайками и дизлайками. Т.е. сообщения которые не оставили равнодушными нас сегодняшних.

Чтобы выяснить будет ли нашим потомкам это интересно, можно провести эксперимент. Скопировать помеченные лайками и дизлайками сообщения к примеру за 2013 год. Когда еще не было известно чем это закончится. И под названиями тем в которых они были размещены, в хронологическом порядке выложить где то на ХФ.
 
для того кто читает это сообщение из будущего!

Если ты живешь в Украине, и в Украине не построен Hyperloop, Украина не осуществляет межпланетные перелеты на Марс, то собирай чемодан (или как он у вас уже назівается) и переезжай в благополучную страну, чем бістрее тем лучше!

Мы 30 лет ждали процветания жизни в Украине, но к власти страны приходили обманщики и коррупционеры!

у меня все!
 
Как когда-то было в лотерее - 6 номеров не угадал никто! :D Но тут тот случай, когда даже один номер никто не угадал :D
 
Мое мнение, таким письмом в будущее будет сохраненный этот сайт. На котором как в зеркале отражено чем мы сегодня живем. И наши мысли, и наши озабоченности, и уровень агрессии. Пусть не весь сайт, а собранные в свои темы сообщения помеченные лайками и дизлайками. Т.е. сообщения которые не оставили равнодушными нас сегодняшних.

Чтобы выяснить будет ли нашим потомкам это интересно, можно провести эксперимент. Скопировать помеченные лайками и дизлайками сообщения к примеру за 2013 год. Когда еще не было известно чем это закончится. И под названиями тем в которых они были размещены, в хронологическом порядке выложить где то на ХФ.

и как ты скопируешь тех, кого выпилили физически с базы?
этот сайт - не отражение времени, это отражение настроения содержашего этот сайт. причём единомоментное отражение. в другой момент будет другое "отражение".
 
причём единомоментное отражение. в другой момент будет другое "отражение".
Так в этом же и заключается прикосновение к истории. Знать что действительно думали на тот момент. А не то что мы сейчас считаем что они думали.
 
если бы в 14 году мне сказали,что этот мудрий нарид выберет сипатого дебила в презы,я бы точно не проверил:рл:
но блять это случилось
 
Писать письма в будущее- это потом расстраиваться и говорить:"Блин, каким же наивным дураком я был!"

Вот пораскапывать все эти "письма комсомольцам 2100-го года", да почитать.

Комсомольцы мечтали о коммунизме.
 
Так в этом же и заключается прикосновение к истории. Знать что действительно думали на тот момент. А не то что мы сейчас считаем что они думали.

форум - изначально не история ...
а тем более урезав статистику после выпиливания ...
 
для того кто читает это сообщение из будущего!

Если ты живешь в Украине, и в Украине не построен Hyperloop, Украина не осуществляет межпланетные перелеты на Марс, то собирай чемодан (или как он у вас уже назівается) и переезжай в благополучную страну, чем бістрее тем лучше!

Мы 30 лет ждали процветания жизни в Украине, но к власти страны приходили обманщики и коррупционеры!

у меня все!

я бы добавил и помяни нас невинных глупцов которые верили в светлое будущее:україна:
 
1d0f0290f90225e1a1e3bc.jpg
 
форум - изначально не история ...
История как раз и есть. Или берестяные грамоты где тогдашние жители друг другу хрень писали, тоже не история?
Мне вот интересно перечитывать свои армейские письма любимой.
 
если бы в 14 году мне сказали,что этот мудрий нарид выберет сипатого дебила в презы,я бы точно не проверил:рл:
но блять это случилось
в 15 году я твёрдо знал кого выберут в меры
кто-то не знает имя будущего мэра Харькова? я знаю.

делаю ставку на кернеса. публичный спор. сейчас свободных денег не много, поэтому сумма ставки 1000$.

кто желает, принимаем ставку, в долларах. публичный спор, выигравшая сторона получает тысячу оппонента и обязуется из этой суммы отдать 100$ нуждающимся (например в детдом, в больницу для военных, для одиноких пенсионеров...) и 100$ отдать в фонд ХарьковФорума. по итогу выигравшая сторона получит 800$ и поделиться деньгами - я считаю так справедливо.
 
Назад
Зверху Знизу