Тайсон Фьюри, победивший Владимира Кличко, заявил о завершении своей боксерской карьеры

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Тайсон Фьюри, победивший Владимира Кличко, заявил о завершении своей боксерской карьеры

3.10.2016 16:38
Тайсон Фьюри, победивший Владимира Кличко, заявил о завершении своей боксерской карьеры
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBO 28-летний британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что больше не выйдет в ринг.

Пойманный на употреблении кокаина Тайсон Фьюри сообщил о завершении своей карьеры через Twitter:

Бокс – это самая печальная вещь, в которой я участвовал, куча дерьма. Я величайший, и я завершаю карьеру.

*

*



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ссыкун.
 
АТН сказав(ла):
Бокс – это самая печальная вещь, в которой я участвовал, куча дерьма. Я величайший, и я завершаю карьеру.

Надо ж было Вовиным промоутерам с этим кретином связаться :рл:

Сначала ебал мозги всем целый год с реваншем, а теперь, похоже вообще в бессознанку уходит.
 
Ну так потому и завершил выступать, что дальше ни с кем ему не светило победой. Но формально у него есть основания говорить что он лучший потому что он сбросил с трона Владимира Кличко, который занимал его около 10 лет. Для меня до сих пор остается загадкой как он мог так бездарно отдать свои пояса этому клоуну. Думаю, что мог быть и договорняк типа "сейчас я отдаю пояса тебе, а затем поднимется ажиотаж и в матче-реванше я опять их забираю. Заодно и бабла срубим". Но Фьюри посчитал, что лучше пояса не отдавать, а уйти непобежденным. Но это только предположение. т.к. иначе невозможно понять этот безвольный проигрыш Владимира. Теперь, если он боец, пускай назад отвоевывает свои чемпионские пояса и доказывает что он лучший. Тогда народ опять начнет за него болеть.
 
от педрила. Взял и обломал всех любителей бокса...
еще и ссыкло.
 
Британский боксер Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) сообщил, что его заявление о завершении карьеры - это всего лишь шутка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Молодец! Как в картах - снял вершки и прекратил игру )))) и теперь чтобы кто ни говорил - Кличко остался в дураках )))))
Да ладно! За реванш ещё б вершков привалило и наверняка поболе чем за предыдущий бой с Кличко. Это ж всё-таки не карты - в боксе по деньгам никто не проигрывает
 
За такое можно и по морде получить.
 
Назад
Зверху Знизу