Тайский Бокс

И еще... как-то тренировался в "Богатире" возле площ поэзии - тай был силен. Вот только где они сейчас??? В ХИРЭ - УЗДЮ-РЮ хватало на поддержание формы. На Молодежной (Алексеевка) - членовредительство и убийство какой-либо техники. Где жы вы "Богатыри"???
 
Где сейчас в Харькове учат таю?



(делитесь, загляну и через месяц)
 
Перед тем как выбирать вид единоборства, которым хочеш заняться-нужно для себя определиться, для чего тебе это нужно.Для защиты-Борьба, на нападения Тайский подойдет, а для потдержания формы можно просто по воскресениям с друзьями побегать в футболец.Дело в том, что нет идеальных единоборств.Поетому их до сих пор смешивают.ИМХО(Лично мое мнение).
 
согласен тай+вольная = равных нет. на Шевченко у Федуна на Здоровье нормал трехают, а вольная в подвале "76" за Гигантом на Пушкинской
 
Таю учат на московском проспекте за магазином сафари и на ул. Шевченко в институте МЧС - эти адреса мне дали в Харьковской федерации тайа, моё мнение таково что в этом городе нужно искать себе чтото другое и тая нормального нет - одно говно...

Годится идея. У меня тогда два "близких" варианта: русский и САМБО. Если кто видит иную альтернативу таю - делитесь.

p/s/ славилась ведь когда-то Харьковская школа КИК-БОКСИНГА???!!!!!!
 
Дело в том, что нет идеальных единоборств.Поетому их до сих пор смешивают.ИМХО(Лично мое мнение).

Нет плохих единоборств, есть плохие последователи.
Новые стили создают люди, которых не устраивают в чистом виде те, которыми они раньше занимались. Учите историю.
Согласен про цели. Мордобой нада выбирать в зависимости от поставленных целей, да.
 
Нет плохих единоборств, есть плохие последователи.

Как тебе сказать? Вот тренировался, тренировался, достиг определенного... так сложилось перерыв большой получился.Того тренера уж нет (хорошего уровня был мужик). Кинулся в одно - не то, другое - еще быстрее ноги унес: сплошное рукоблудство перед вальяжной пипеткой. А я заниматься хочу! и с толковым тренером!!!
 
сейчас занимаюсь таем (кстати правильно все таки Муэй-Тай Посилання видалено) по ул. Шевченко. точный адрес не выдам. знаю лишь что он в находитсяв боксерском здании Института управления (так по-моему), расположенного за фабрикой "Здоровье", если двигаться в сторону Киевской.
тренер - неоднократный чемпион Европы. все, как говорится, просто и со вкусом. пока нравится.
на счет отсутствия нормального тая.. ребята, вы просто не очень в теме. ЗМС Богдан Лукин, победитель одного из этапов серии турниров "Честь воина" Илья Полутин (так по-моему пишется его фамилия) и многие другие чемпионы тренировались и взращивались именно в Харькове. хотя, к сожалению, до Одесской школы мы не дотягиваем :(.
 
Макса Слипченко забыл
 
Суровый спорт, но травм, по слухам, много.
Айда к нам - Кекушинкай каратэ, детище легендарного Масутацу Ояма!
Пн-Ср-Птн, на 19.00, спорткомплекс Коммунар, что на жуках. Конечная 12 троллейбуса. Денег - 80 грн/мес.
Техника побогаче, травм поменьше. Тренер требовательный, поэтому на расслабуху не расчитывайте.
Что еще... Ага, как пример - пришел парень, драцца не умел совсем. Знаете, из студентов хирэ - худенький, длинный, с хвостиком. Через пол года валил маваши так, шо тока держысь.

Шалене Слоненятко,
подскажи, пожалуйста, сейчас вы тренируетесь согласно изменений в правилах, или все еще по-старому? если первое, то что меняете технически - стойка, рисунок боя и т.д.?
 
Ross, а сколько занятия стоят, если не секрет?
 
а зал как? сколько людей?
эх, разгребусь чуток с остальными тренировками и наверное к вам!
 
а зал как? сколько людей?
эх, разгребусь чуток с остальными тренировками и наверное к вам!
зал добротный. без евро ремонта, но и на голову ничего не сыпится. есть ринг, есть несколько твердых груш, зеркала..
людей.. по-разному. полного аншага, когда развернутся негде ни разу не наблюдал.
велкам :)
 
Суровый спорт, но травм, по слухам, много.
Айда к нам - Кекушинкай каратэ, детище легендарного Масутацу Ояма!
Пн-Ср-Птн, на 19.00, спорткомплекс Коммунар, что на жуках. Конечная 12 троллейбуса. Денег - 80 грн/мес.
Техника побогаче, травм поменьше. Тренер требовательный, поэтому на расслабуху не расчитывайте.
Что еще... Ага, как пример - пришел парень, драцца не умел совсем. Знаете, из студентов хирэ - худенький, длинный, с хвостиком. Через пол года валил маваши так, шо тока держысь.

Приятно встретить родственную душу.Я тоже занимался Киокушином, только в Полтаве.А кто в Харькове президент федерации???
 
И что мне делать с твоим карате на улице - в зимней одежде, с неровным и скользким иногда покрытием и против нескольких человек по 100 с хером килограмм ??? Тут я вижу только один вариант - красиво отгребать...

Не говори глупости.Если у человека нормальный уровень, то ему все равно где драться на траве или на льду, ну а если "Вася".....
 
Что за изменения в правилах?
собираются разрешить удары руками в голову и еще ряд изменений по экипировке. реформы будут идти последовательно до 2009 года.
думаю, на ближайшем конгрессе об этом должны сказать. Рояма уже тестил новые накладки, разработанные толи им самим, толи кем-то из Сиханов.
 
Назад
Зверху Знизу