"тайные покупатели" по ПО

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 139
"тайные покупатели" по ПО

Здравствуйте, уважаемые конкуренты...
... хотя так хотелось бы обратиться КОЛЛЕГИ!!!

Меня задолбали своей регулярностью "тайные покупатели" от "Мелкомягкого", а теперь уже вообще по любому ПО. Я конечно понимаю, что пиратство незаконно и ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю отслеживание своих прав интеллектуальной собственности, но не до такой же степени!

Недавно мой продавец на просьбу поставить пиратское ПО посоветовал обратиться в газету "Премьер". В результате я получил грозное предупреждение, о том, что мой продавец ОБЕЩАЛ ОКАЗАТЬ СОДЕЙСТВИЕ в установке бесплатного ПО.
Сегодня пришли М+Ж попросили установить Автокад. После моего личного предложения написать письменное заявление с такой просьбой, и приложить копию паспорта, М+Ж пытались выяснить, сколько стоит данная услуга и (ОЧЕНЬ ВАЖНО) включает ли она пиратское ПО. Я объяснил, что за это дают 6 лет лишения свободы, а услуга "переустановка ПО заказчика" у нас стоит 100 грн. М+Ж поспешно ретировались.

Предлагаю!!!
Объявить байкот лицензионному ПО до тех пор, пока установщик не будет получать нормальное вознаграждение за его инсталляцию. А то ситуация такая: винду мы продаем с наценкой, как и любой товар, а установить её должны бесплатно!


Объявляю магазин "Комп’ютерний світ" на пр.Московском 28 свободным от установки лицензионного, и естественно пиратского ПО, то есть ПО полностью!!!

p.s. Так хотелось бы обратиться КОЛЛЕГИ, а не конкуренты, потому что коллеги нашли бы способ зарабатывать, а конкуренты готовы ставить за наценку 10%, а некоторые даже рисковать шестью годами своей молодой жизни за кусок хлеба и старый потёртый ноут.
 
да те же менты работают на пиратском ПО
БАБКИ ЖАЛЕЮТ приобрести лицензию-а народ Е..Т периодически
уроды...

вообше что-то кому-то ставит-гемор
подставят-у них галочка в деле -тебе проблемы...
 
ТС странный однозначно ... не нравится работа - найди другую, а не советуй другим как заработать на потёртый ноут и красную икру бггг
и вообще, собирай деньги на офтальмолога - здесь раздел купля/продажа :)
 
Igon - уже 10 лет обслуживаю офисы и правда в последний год просто настахерело отправлять мега "тайных" покупателей (которых ну просто ниразу не видно с превой секунды) лесом!
 
все должны как-то зарабатывать, кто то на установке ПО, кто то на дороге махая жезлом, кто то продавая ПК или ПО или .....

такова жизнь... за предупреждение спс.

ТС странный однозначно ... не нравится работа - найди другую, а не советуй другим как заработать на потёртый ноут и красную икру бггг
и вообще, собирай деньги на офтальмолога - здесь раздел купля/продажа :)

:D:D:D ох ты юморист парень....
 
13 , твоя "красная икра бггг" скорее всего и пахнет "бггг"... работай и дальше на развитие мелкомягкого, удачи!
 
Полностью поддерживаем!
 
что делать с БИЛЛОМ?
дать по жопе или надрать ушы???
зы микрософт обнаглел окончательно-но есть альтернатива-ЛИНУКС
правда придеццо брать на работу толкового сисиадмина
потому как ОСЬ капризная и не такая вылизанная как виндовс...
 
сюжет темы "попахивает" параноей...
 
А почему пиратство незаконно, не согласен :)
Скорее незаконна существующая система защиты авторских прав, интеллектуальной собственности и завышенные цены на продукцию Microsoft
Поэтому сделайте проще - пошлите Microsoft, предустанавливайте Ubuntu и, поверьте, 80% пользователей заметят что это не "Виндовс" только когда попробуют запустить игрушки.

А с провокаторами-проверяющими поступайте просто - обещайте установить им "операционную систему", берите деньги, ставьте Ubuntu и наслаждайтесь их выражением лица ;)
 
А почему пиратство незаконно, не согласен :)
Скорее незаконна существующая система защиты авторских прав, интеллектуальной собственности и завышенные цены на продукцию Microsoft
Поэтому сделайте проще - пошлите Microsoft, предустанавливайте Ubuntu и, поверьте, 80% пользователей заметят что это не "Виндовс" только когда попробуют запустить игрушки.

:клас::клас::клас:
 
у них свои только карманы
 
вопрос скорее к директорам, а не к "дирехторам", у кого офис дома, склад у поставщика, а за курьера и уборщицу сам дирехтор)))


как наказать этих "тайных покупателей"?
чтобы впредь неповадно было и никто не впрягался в такую гнусную кабалу?

можно ли это сравнить с понятием предложения взятки, где как и взятку берущий, так и взятку дающий нарушают закон ?
 
сюжет темы "попахивает" параноей...
я так сразу и подумал
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Факты таковы, что такого рода проверки были, есть и будут.
 
Назад
Зверху Знизу