Таинственная атака банков, закрытая тема и подводные концы.

Да приходит Коля в банк и говорит; я тут, это бабки решил вернуть, но я там малость про….л, простите меня. А в банке та ладно остальное кассир доложит)))))))
 
Я же говорю здесь личные взаимоотношения основаны на количестве звездочек.
не верно. много тут флудерастов, на которых внимания никто не обращает.

Верить, не верить. А Вы в друзьях у Скараба? Кому мы верите Скарабу или Мокрому?
Мне как бы все равно кто тут прав или виноват в этой ситуации. Поэтому я предпочитаю не рассуждать кто прав или виноват только ради флуда, не получив достаточной информации (коей на данный момент не обладаю)
 
а почему все видят конфликт между "колей и банком", а не между "колей и двумя сотрудниками банка". Кроме первых двух звонков еще что то было?
 
а почему все видят конфликт между "колей и банком", а не между "колей и двумя сотрудниками банка". Кроме первых двух звонков еще что то было?
Я думаю приходили друзья кассира и пресовали Колю
 
На уровне мелкого гопника рассуждаете вы. Оп-па на меня 700 баксов лавэ упало. Надо заныкать. Если Николай взял деньги, за это положена статья. А репутация банка - это вопрос второй.
Кроме того, рассуждать о том, кто кому чего должен может только после того, как будут известны факты. А они нам неизвестны и вряд-ли когда-то мы их узнаем.

а я и не отрицаю. я не банк, и не торгую своей репутацией.
как говорится: что положено быку - не позволено Юпитеру. и если я неправильно посчитаю деньги при рассчётах со знакомыми, то это всего лишь наши личные разборки, а если неправильно считает банк, и после этого СБ ещё и быкует - то ну его нах, и мне глубоко начхать - брал ТС деньги ли нет. я знаю одно: банк галимо работает (неправильно считает деньги) и СБ у него - мудаки и уроды. мне такое не надо.
 
Я думаю приходили друзья кассира и пресовали Колю
а а а, вон как... так а чего он не пишет нам? или в подвале где его закрыли инета нет? или может быть паяльник в ж%опе мешает? :D :D
 
на основании вышеизложенного и аналогичной темы для себя записываю данный банк в блек лист
 
а почему все видят конфликт между "колей и банком", а не между "колей и двумя сотрудниками банка". Кроме первых двух звонков еще что то было?

Потому что сотрудники банка - это те, кто представляет сам банк. О банке судят в том числе и по его сотрудникам.

Вообще, разговоры о том, брал ли кто-то 700 баксов или нет, не очень интересны, а интересно именно то, почему банк игнорирует эти разговоры.
 
а а а, вон как... так а чего он не пишет нам? или в подвале где его закрыли инета нет? или может быть паяльник в ж%опе мешает? :D :D

Да нет, просто пальцы ему поломали ,что бы чужое не брал и лишнего по клаве не стучал:):)
 
а почему все видят конфликт между "колей и банком", а не между "колей и двумя сотрудниками банка". Кроме первых двух звонков еще что то было?
а сотрудники банка чисто по доброй воле на такое пошли, не поставив руководство в известность?
 
Банк это игнорирует по одной простой причине. Очевидно банку оно не интересно. Тактика умалчивания тоже тактика. Через месяц историю все забудут. Да и тут не так много реально интересных для банка клиентов.
 
2СказочКа

только эту тему? или предыдущие несколько тоже? а минус в репу был обоснован, только вместо того чтоб интересоваться причиной вы решили "отвечать взаимностью" ... вы так за репу не переживайте, поставлю вам + как только возможность будет, сейчас чет не лезет...

Ну, если 10 и 17 для вас одни и те же числа, тогда да, минус в репу очень обоснован. Возьмёте к себе на работу такую кассиршу, чтобы она ВАШИ деньги так раздавала?
То, что вы мне наставите минусов в репу - пусть это будет мое самое большое горе в этой жизни...:іржач::іржач::іржач:
 
Назовите что бы было для вас доказательством?

Ну, любые документы, подтверждающие ваши слова,
официальное выступление руководства ПУМБа в СМИ,
Официальные письма Николая...

Да мало ли... Ну уж во всяком случае, не просто ваши слова. У вас есть доказательства? Хоть какие-нибудь?
Т.к. лично мне сообщили версию, в корне отличную от вашей. И у меня пока что нет оснований верить вам.
 
Банк это игнорирует по одной простой причине. Очевидно банку оно не интересно. Тактика умалчивания тоже тактика. Через месяц историю все забудут. Да и тут не так много реально интересных для банка клиентов.
ну раз так, то можно не делать рекламу. а зачем собственно? через 2 минуты после просмотра рекламы ты ж всё равно всё забудешь.
банку неинтересно. уга, три раза :))) как там в старом советском анекдоте "мужчина, отойдите от прилавка, вы мне мешаете работать" :)
 
а сотрудники банка чисто по доброй воле на такое пошли, не поставив руководство в известность?

Потому что сотрудники банка - это те, кто представляет сам банк. О банке судят в том числе и по его сотрудникам.

я почему то верю что по доброй воле, а именно начальник сб отделения банка попытался помочь кассиру совершившему ошибку, помог так как может, как умеет и на сколько ума хватило...

повторю вопрос: официальные письма от банка были? // за темой то не уследить...

Вообще, разговоры о том, брал ли кто-то 700 баксов или нет, не очень интересны, а интересно именно то, почему банк игнорирует эти разговоры.

было бы наоборот странно если бы банки отстаивали свое "доброе имя " по всем форумам...
 
а интересно именно то, почему банк игнорирует эти разговоры.

Да потому что им не интересны разговоры что в их банке теряются деньги, а сотрудники пытаются выбить (которые не имеют на это полномочий) их из клиента))
 
Останнє редагування:
Мне как бы все равно кто тут прав или виноват в этой ситуации. Поэтому я предпочитаю не рассуждать кто прав или виноват только ради флуда, не получив достаточной информации (коей на данный момент не обладаю)
Типичный представитель раздела "Политика" :D

2 Point of Sirocco

Вы похоже не в теме. Scarab тут вроде занимал как раз позицию аналогичную вашей.

Кстати где он? Или его держат в подвале с Колей?
 
Да потому что им не интересны разговоры что в их банке теряются деньги, а сотрудники пытаются выбить (которые не имеют на это полномочий) их из клиента))

вы уверены что ваш пост мне адресован?
 
почему же ни один из троих людей, владеющих ситуацией (Николай, Ващук, Скараб) не раскрывает нам тайны? ))
 
Назад
Зверху Знизу