Таблетки для похудения Лида!

Уже сколько во всех сми мусолилось - не принимайте никаких таблеток для похудения. Это опасно для жизни!!!!!! Но наши женщины не ищут легких путей (спорт и умеренное питание - вот таблетки)
 
Не надо употреблять эти таблетки. Во-первых, зависимость, во-вторых, ничто так не гробит организм, как производные эфедрина, мет. и просто амфетамины. Эффект очень схожий с "винтом"-самопальным стимулятором.
 
Жене зарядкой надо заниматься. Отвлекает от глупых мыслей, знаете ли. Или пусть в тренажерный идет.
Рабочий день 13 часов! Да ничего ей не надо худеть! Фигурка супер!!!! Я уже незнаю как это объяснить! То подрушка с другого города жирная попросила достать, и на работе 2 девочки которые сидят на этом прочистили ей мозги! и она себе надумала перед морем взять!
 
неужели действительно есть люди, добровольно пихающие в себя всякую дрянь?
 
А свои дипломы "фармацевтов и провизоров" наверное получили на мозгопромывательских лекциях об этих таблетках?
в том то и дело что умные девки, порядочные, хорошие професионалы фармации! Но что касается похудения крыша едить!!!!
 
У меня бывшая была худющая шо скелет и повёрнутая на теме похудения. Нормальные и жирные этим обычно не страдают
 
жена попыталась объяснить девочкам что да как, сослалась на меня что я в прошлой жизни пробовал фен, и попробовал одну таблетку! что это сильнодействующий наркотик! разрушает мозг и здоровье, остается в организме многие года! А в ответ - ой, нифига он не знает! с нами все хорошо! это все выдумка!
 
Всем привет. Моей жене коллеги по работе(девочки) посоветовали таблетки для похудения Лида! Я б ничего не заподозрил, но моя спрашивает у меня не возражаю ли я! Рассказала что они запрещены у нас только через интернет магазин.И что там есть чуть чуть наркотика - корень эфедры. Но девочки мама посоветовала, и другая подружка, все довольны. Своим мужьям ничего не сказали и скрывают!
Хочу узнать какое мнение общества)))

У меня мама их пила,эффект был достаточно сильный но не долгий.Побочных явлений вроде небыло.Привыкания тоже небыло.
 
а что это еще за скрытая реклама запрещенного наркотического препарата?
 
они фармацепты и провизоры))))
:Dтогда это не лечится:D, а я уже хотел было телефон экстренной психологической помощи отписать...

Но что касается похудения крыша едить!!!!

У меня бывшая была худющая шо скелет и повёрнутая на теме похудения
Это анорексия
 
...я в прошлой жизни пробовал фен, и попробовал одну таблетку! что это сильнодействующий наркотик! разрушает мозг и здоровье, остается в организме многие года!

То у тебя мняха :D Лида никакой не наркотик. Кто б его почти задаром раздавал? Лида в Куньмине копейки стоит.
А фен... таки да - я смотрю, мозг разрушает :D
 
У меня знакомые принимали "Лиду" - сначала спад, а потом еще больше разжирнели чем до приема...
 
Всем привет. Моей жене коллеги по работе(девочки) посоветовали таблетки для похудения Лида! Я б ничего не заподозрил, но моя спрашивает у меня не возражаю ли я! Рассказала что они запрещены у нас только через интернет магазин.И что там есть чуть чуть наркотика - корень эфедры. Но девочки мама посоветовала, и другая подружка, все довольны. Своим мужьям ничего не сказали и скрывают!
Хочу узнать какое мнение общества)))

Мама моя пила эти таблетки. Эффекта - ноль! Только деньги зря потратила и печень посадила. По поводу состава их - я не в курсе, но толку никакого, поверьте.
А по поводу похудения в целом - мама сбросила 25 или 30 кг (точно не помню). Ходила в Борменталь и Грацию, считала калории... Мороки - куча, но эффективно действительно. Хотя и вред немалый - гипноз и т.д.
 
Проблемы не только с печенью, но и неврологические и психические обострения идут после приёма Лида
 
Мама моя пила эти таблетки. Эффекта - ноль! Только деньги зря потратила и печень посадила. По поводу состава их - я не в курсе, но толку никакого, поверьте.
А по поводу похудения в целом - мама сбросила 25 или 30 кг (точно не помню). Ходила в Борменталь и Грацию, считала калории... Мороки - куча, но эффективно действительно. Хотя и вред немалый - гипноз и т.д.

бляхин кот! да когдаж вы научитесь читать состав, включать мозг , а потом только рот раззевать и фигню туда совать?!
вопрос риторический ответа не требует
 
Назад
Зверху Знизу