Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Существуют три основных ботанических сорта: ориентальный, Берлей и Вирджиния. Подозреваю, что ты выращивал махорку![]()
Возможно
А как отличить махорку от табака?
В наших реалиях
Ориентальный сушится на солнце, остальные в тени или дымовым способом ( классический способ сушки).Это был, ЕМНИП болгарский трубочный табак, продававшияся в полиэтиленовых пакетах, довольно крупной нарезки, продавался при совдепии в магазине "Тютюн" в начале Сумской. 100 лет его уже не видел, равно как и болгарские сигареты - Стюардесса, Опал, Ту-134, Родопи и ВТ конечно, гордость булгартабака!Я в молодые годы курил Капитанский. Где молодые годы, и где табак Капитанский?
Не табак, но "Тютюн"!В мои годы кубинские были в магазине Табак
А кубинские сигары одно время даже в киосках Союзпечати продавались, причём в ассортименте!Интересно! Ваш папа трубку курит, или сигаретные гильзы сам набивает? напишите плиз в личку где и у кого берёте этот табакпокупаю папе на центральном рынке, "берли" 35грн/стакан. ему нравится, курильщик со стажем лет 40. если интересно, напишу у кого.

Махорка это дальний родственник табака, самостоятельный вид из семейства пасленовых. Отличается от табака и видом и вкусом и запахом. Визуально смотри картинки в инете.
У нас ориентальный ( полуориентальный) растёт только в южных регионах, в Крыму и Молдове. Берлей преимущественно в Африке, Вирджиния в Америках, Африке, Азии. У нас в основном махорку выращивают для личных нужд.Ориентальный сушится на солнце, остальные в тени или дымовым способом ( классический способ сушки).
Ты Пробовал настоящий Табак?
Что ты вкладываешь в понятие настоящий?
От названий Табака смысл не меняется
У меня он вырошен на ****е
Без всяких добавителей
Путешествуя по Памиру (Таджикистан) видел немалые плантации табака. И сушку листьев - в тени под навесом колья, меж ними веревки протянуты, на веревках листья.У нас ориентальный ( полуориентальный) растёт только в южных регионах, в Крыму и Молдове. Берлей преимущественно в Африке, Вирджиния в Америках, Африке, Азии. У нас в основном махорку выращивают для личных нужд.Ориентальный сушится на солнце, остальные в тени или дымовым способом ( классический способ сушки).
Интересно! Ваш папа трубку курит, или сигаретные гильзы сам набивает? напишите плиз в личку где и у кого берёте этот табак![]()
И что? Трубочный табак готовится не так, как для сигарет. Другая мешка табачная (смесь Табаков), влажность, резка, соусы. В интернете полно профильных сайтов, покури их.
На хер Мне инет
У меня андроид старый
После 27 числа всех отключат
Я записываю на Пергамент
И что? Трубочный табак готовится не так, как для сигарет. Другая мешка табачная (смесь Табаков), влажность, резка, соусы. В интернете полно профильных сайтов, покури их.
На бересте записывай. Её и покуришь.
Диктуй пока работает
А чего в личку? Там секреты? А нам тоже охота знать.
Делать мне больше нехуй. Мне надо было, сам искал инфу.
Вот и я так тоже думаю! Сколько раз пробовал потрошить сигареты и набивать тем табаком трубку - тухнет табак в трубке, ***... Постоянно надо тянуть трубку, чтобы табак в ней не потух... или после каждой затяжки снова прикуривать от спички/зажигалкиТрубочный табак готовится не так, как для сигарет.