Табачник: В Киеве не хватает русскоязычных классов

2. украинский - слеплен поляками для своих "восточных крессов", с разрешения парламента Австро-Венгрии
Дядя Петя, ты дурак? (c)


1. русский - упрощенный древнеславянский и церковнославянский
Нет. Русский, это язык негров которые спустились с Луны по указке Альфацентаврийского Генштаба, дабы отделить росийский народ от настоящей родины - Киева.

есть чем опротестовать?
 
Нет. Русский, это язык негров которые спустились с Луны по указке Альфацентаврийского Генштаба, дабы отделить росийский народ от настоящей родины - Киева.

Осталось понять только методы "отделителей", а то шо то украинские "отделители" никак не могут повторить то же самое. Либо тупые?
 
Осталось понять только методы "отделителей", а то шо то украинские "отделители" никак не могут повторить то же самое. Либо тупые?

attachment.jpg


Пока помолчу. ;)
 

Вкладення

  • p00171.jpg
    p00171.jpg
    300.9 КБ · Перегляди: 757
... Очень серьезный источник - детские сказки про Киевскую Русь ...

Всесоюзный печатный орган ЦК ВЛКСМ, как никак. Техника молодежи №3, 1939
Идеология выдержана.

О сказках - согласен. Город русской славы, Цусима, Синопский бой.
 
... Очень серьезный источник - детские сказки про Киевскую Русь ...
Тебе нужны более серьезные, где говорится, что так называемые русские вообще не славяне? Их есть у меня:D
 
есть чем опротестовать? ;)
вам бы для начала надо определиться кто же таки "слепил т.н. украинский язык" - поляки или австрийцы? А то у меня есть вполне обоснованные опасения, что у вас в голове нет целостной картины явления.

В качестве подсказки могу вот "документик" подогнать...
00qbct2d.jpg
 
Всесоюзный печатный орган ЦК ВЛКСМ, как никак. Техника молодежи №3, 1939
Идеология выдержана.

О сказках - согласен. Город русской славы, Цусима, Синопский бой.
... А что там журнал "Мурзилка" по этому поводу писал? ...

Тебе нужны более серьезные, где говорится, что так называемые русские вообще не славяне? Их есть у меня
... Талмудом свидомого меня не удивишь ...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот с одной стороны Украина стремится в Европу, с другой стороны какая-то пещерная дикость. Какие то гребаные "патриоты" диктуют «погоду».
Вполне согласен. Нужно избавляться от пещерной дикости и изучать английский. Куда в больших объемах, чем сейчас. Ну и русский тоже, это плохо - не знать язык потенциального противника.
 
весьма логично, с поправкой-
южнорусский диалект тоже,вы должны знать, напр, что такое тремпель, ракло или благбаз, т е знать язык потенциального противника:D
тремпель - вешалко для одежды
ракло - морда цыганской национальности (нихуя это не харьковское слово - так говорят и у нас)
благбаз - это и так ясно - центровой рынок, возле собора.
 
Назад
Зверху Знизу