Та на вас пахать можно!

güterzug;43277718 сказав(ла):
эээ, шо? та вы шо, девоньки - с каких это чертей мне на вас наезжать, а? :)
Вы считаете, что я неправ? - аргументируйте, пож-ста..!

тётка не дала? ээээ.., простите? что не дала? :)

та я вообще все это не читала...в названии темы "пахать на вас можно" было? это не наезд на "девонек"? а что?
про тетку 50 лет было в тексте? было. а что она там раздает\не раздает вам лучше знать как создателю сего шедевра темы)))
 
Баба ты базарная, баб обсуждаешь...и дрыщ, я по 25-30 беру и то - смотря какой тренажер, нашел тут о чем говорить, поржать над собой?
умничка!:клас:
Бодибилдер пишется через дефис: бо-дибилдер;)
:іржач:
:іржач:
 
Баба ты базарная, баб обсуждаешь...и дрыщ, я по 25-30 беру и то - смотря какой тренажер, нашел тут о чем говорить, поржать над собой?

обсуждать - это не то слово! ты вдаёшься в крайности..., ах, да - ведь женщины лучшие, во всём..., говорить о них нельзя, и обсуждать тем более... :-)

именно - смотря какой тренажёр! - молодец! сама себе противоречишь..! хе-хе-хе..
кто-то говорил о логике ??? :-)

Ты, подруга, почитай Шейкспира "Укрощение строптивой" - много чего поймешь...

Жаль, что Святую Инквизицию отменили, а то мы народ тобой наверняка заинтересовался бы...
 
güterzug;43277008 сказав(ла):
пришла новенькая тётка лет 50, рост примерно 160 см, такая солидная дама на вид, обычная, средняя комплекция, даже скорее "тонкая" и как начала тягать грузы на одном тренажере - я охерел! - я довольно тренирован, беру на том тренажере 25 кг потаскать, а она взяла 35 кг и так наяривала.!!! такой груз как она там на том тренажере брал довольно плотный молодой парень 25 лет ростом 190 см потаскать.. - ему этот груз там подходит оптимально.., но эта тётка...!!!! и другая там, одна, тоже есть. Когда в зале кто-то есть — просит "блины" с тренажера поснимать тренера, блины по 20 кг весу. А если некого попросить - сама поснимала..., причем без особого напряга, хотя не имеет явной мускулатуры, такая "вобла".
так тренироваться надо, а не охеревать с женщин.Меня еще бесит, когда в зале вот такой станет над душой и пялится .Так и хочется этой штангой двинуть по башке.
А вообще, я заметила, что обычно тренируются в зале 10 девчонок два дрыща, остальные мужчинки считают, что и так красивые со своими пузами.
 
güterzug;43278200 сказав(ла):
Жаль, что Святую Инквизицию отменили, а то мы народ тобой наверняка заинтересовался бы...
рекомендую "Молот ведьм" к прочтению))) тебе понравится)) много чего поймешь))
 
В очередной раз я убедился - на женщинах в большинстве случаев пахать можно! Никакие они не слабые, а только прикидываются..!!! ищут лоха для выполнения каких-то действий...!!![/quote]

Вы, таки жалуетесь, или восхищаетесь женщинами? Или комплексуете?
Вот Буня недоумевает...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3498197
güterzug;43277008 сказав(ла):
А ШеЙкспир - это Хто?
 
güterzug;43278200 сказав(ла):
обсуждать - это не то слово! ты вдаёшься в крайности..., ах, да - ведь женщины лучшие, во всём..., говорить о них нельзя, и обсуждать тем более... :-)

именно - смотря какой тренажёр! - молодец! сама себе противоречишь..! хе-хе-хе..
кто-то говорил о логике ??? :-)

Ты, подруга, почитай Шейкспира "Укрощение строптивой" - много чего поймешь...

Жаль, что Святую Инквизицию отменили, а то мы народ тобой наверняка заинтересовался бы...

Тут еще лучше, чем стартпост.:рл:

Осталось выяснить - что ты куришь.:rolleyes:
 
на что взяла?
ноги? грудь, пресс?
если она занимается спортом более 1 года, то это нормальный вес
не понятно что тебя удивило, такие женщины не просят у мужчин помощи, мужчины помогут раньше, чем ей этой помощь понадобится )))

не-не, она новенькая, и вообще не в теме, ей тренер рассказывал, как некоторые тренажеры работают...., т.е. на не тренированная..., да и не одна она там.., вот я упомянул другую девоньку там хитро*опую..., канитель с "блинами", см. выше...

Таким весом ребятки крепки работают там, и вот она тоже......!!!!!!

А меня попутным ветром записали здесь вот милашки в ряды дрыщей... - ну а шо еще..., надо же отстреливаться - ведь нападают...!!! :-)
 
güterzug;43278296 сказав(ла):
А меня попутным ветром записали здесь вот милашки в ряды дрыщей
так , если вес нормальный взять не можешь:D, как тебя называть?
 
Вы, таки жалуетесь, или восхищаетесь женщинами? Или комплексуете?

восхищаюсь, конечно! :-) причем искренне...! :-) приятно знать...

рекомендую "Молот ведьм" к прочтению))) тебе понравится)) много чего поймешь))

окей, спасибо, читану, отпишусь...! :-)
 
güterzug;43278200 сказав(ла):
ах, да - ведь женщины лучшие, во всём..., говорить о них нельзя, и обсуждать тем более...
:D да - и не сметь в этом сомневаться:D:D
 
так тренироваться надо, а не охеревать с женщин.Меня еще бесит, когда в зале вот такой станет над душой и пялится .Так и хочется этой штангой двинуть по башке.
А вообще, я заметила, что обычно тренируются в зале 10 девчонок два дрыща, остальные мужчинки считают, что и так красивые со своими пузами.

+1
Сейчас не вижу в зале, но никогда не забуду парня в белых шортах без трусов:рл: особенно после того, как он выжимал ногами большой ...и потом идет такой походочкой бо-дибилдера..и ВСЕ у него такое натренированное:D
 
.у нормальных мужиков таких мыслей не возникает..

конечно, у них вообще никаких мыслей нет! нормальные мужики епашат молча как лохи, подкаблучники..!!

нормальный, настоящий мужик!

sj22thy1L4U.jpg
 
güterzug;43278344 сказав(ла):
окей, спасибо, читану, отпишусь...!
не надо отписываться.
я читала.

güterzug;43278455 сказав(ла):
конечно, у них вообще никаких мыслей нет! нормальные мужики епашат молча как лохи, подкаблучники..!!

нормальный, настоящий мужик!
какое извращенное представление о мире в целом и межполовом конфликте в частности...ну нельзя же так глубоко в маразм впадать.
 
Назад
Зверху Знизу