сиськи и мотоциклы

За флуд звеняйте, можно сносить в профильную.
 
Вася не затевали бы пока пургу-подходящей смены у Вас нет как и у Нас не было-может статся жопа,но поздно будет

У Нас тоже думали что зрада везде и пора митинговать-результат:
Таким образом, суд вынес окончательное решение, обязывающее Украину выплатить России долг по еврооблигациям в полном объеме. Каких-либо дополнительных слушаний по данному вопросу в Высоком суде Лондона не предполагается"

На данный момент многие кастрюлбки негодуют что овощь оказался лучше конфеты.Вот такие вот дела
 
Да все вышли как на мирную демонстрацию или как там ее.. Люди с детьми пришли, женщины, пенсионеры блин, а тут такой легион в шлемах и латах встречает. Рассекают толпу на квадраты и орут в мегафонЫ, что мол для вашей безопасности, валите нах.
 
идите нахер отсюда в другую тему!!!! каждый рай раз захожу в надеждах на сиськи попялиться, а тут вы в какашках ковыряетесь
 
Я уже фсё исправил:D

fjjag4.webp
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Ну шо мот не твой поняли с другой темы.а девушка хоть твоя? Или только фотоаппарат твой:іржач:
Кстати фото реально зачет.:клас: Аль фотошоп?

Свою фотографировать -- это для домашних юмористов-любителей. Ты других попробуй не распугать глупыми вопросами.
Да, и это всё нарисовано в фотошопе. полностью )))
 
ща меня заклюют, случайно встретил фото, чем то напоминающее предыдущее. Хотя формально мотоцикл присутствует, сиськи тоже.:D Правда барышня с Харлеем вне конкуренции.:клас:
 

Вкладення

  • 19420374_1451900101539152_4944402047562902200_n.webp
    19420374_1451900101539152_4944402047562902200_n.webp
    159.8 КБ · Перегляди: 1047
Марсик! Это же двухтактник!!! Ты же их НЕНАВИДЕШ!!!!!:D
 
Назад
Зверху Знизу