Сыроедение

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2009
Повідом.: 561
Сыроедение

Всем привет. Вот узнал что есть такое как сыроедение. Может кто то пробовал?
Предлагаю делиться интересными рецептами.

Вот мой первый:
1. 2\3 стакана сырого кешью размельчить в блендере
2\3 стакана сырого миндаля размельчить в блендере
добавить 1 ч. ложку корицы и немного посолить.
Это будет "присыпка"
Теперь начинка
2. 1,5 стакана инжира размешать в блендере, добавить 2 ст ложки меда
Скатать шарики или колбаски и обвалять в "присыпке"
Супер десерт, даже очень маленьким детям нравиться.
 
если кешью и мендаль - это орехи(?), то лучше обойтись без меда. по-моему, сыроеды соблюдают правила раздельного питания
 
Сыроедение это круто, но не хватает силы воли устоять от разных запахов приготовленной пищи.
Делаю бутербродики с овощами, балыком и домашним майонезом.
 
если кешью и мендаль - это орехи(?), то лучше обойтись без меда. по-моему, сыроеды соблюдают правила раздельного питания

Все правильно. Просто есть еще и моно сыроединие. Это когда в один прием пищи едят только один вид продуктов.
 
Сыроежу несколько лет!
Вот вам рецепт моего любимого макового молока!
1808.jpg

Замачиваем мак на ночь (количесво на любителя, я люблю что бы оно было почти как сливки, это где то чашка мака на человека), сливаем воду, промываем (если не промыть может быстро закиснуть), засыпаем в блендер, добавляем воды (столько сколько хотим выпить), и взбиваем несколько минут, добовляем фиников (штук 10 на литр) или меда по вкусу, чуточку ванильки тоже не помешает. Процеживаем через марлю или мелкое сито и пьем. Приятного аппетита
 
Сыроедные сладости - вот перед этим никто не устоит ! :)

Смешиваешь в комбайне 2 части грецких орехов, 1 часть фиников, горстку изюма. Из этого лепишь шарик и обкатываешь его в маке или кунжуте. Рафаэлло и рядом не стоит !! :)
 
на выходных поеду на рынок и куплю ингредиентов по вашим рецептам, хочу попробовать.
 
Я сначала подумала что это тема от слова "сыр" и кинулась рецепты домашнего сулугуни и адыгейского строчить!)))
 
Я сначала подумала что это тема от слова "сыр" и кинулась рецепты домашнего сулугуни и адыгейского строчить!)))

так наверное многие думают.



простой рецепт салата.
Нарезать капусту пекинскую, пару листьев.
Натереть на крупной терке половину средней свеклы.
Заправить свежевыжатым лимонным соком и растительным маслом.
Приятного аппетита. :)
 
Останнє редагування:
Еще рецепт: сырое мясо молодого козленка завернуть в тонкие ломтики форели присыпать толченым обжареным перцем, не солить. Приготовить соус из соевого соуса, оливкового масла нагретого с розмарином и чесноком, немного меда и лайма!
 
Шейк со шпинатом и манго (для шнековой соковыжималки)

1 манго
2 горсти шпината, листовой капусты или мангольда
сок ½ лайма
1 киви
1 чашка холодного кокосового (миндального или обычного) молока
 
Если они так питаться будут,то зажиреют.а все сыроеды,если вы заметили,тощенькие....это не от того,что миндаль с инжиром трескают,а от того что сырые овощи едят.а у них,как известно,калорийность низкая!
 
Т.е. всем желающим похудеть - рекомендуется быть сыроедом?!

:)

А где в реале сыроедов можно найти? Есть "злачные места" в городе?
 
кафе Витамин на Научной...
 
Назад
Зверху Знизу