Сын Анны Герман погиб в аварии

Конечно, ужасно терять своего ребёнка, и как мать я ей сочувствую, представить страшно, как ей сейчас. И на фиг теперь ей эта вся власть и бабки наворованные? А за всё в жизни надо платить. То, что она и такие, как она, творят в стране, не пройдёт даром ни для кого их них, это закон кармы.

Ерунда это все про карму.

Просто щансов попасть в ДТП у детей власть имущих в разы выше чем у простых людей.
Вот оно и стреляет регулярно.
И будет стрелять еще много много лет.
 
Ерунда это все про карму.

Просто щансов попасть в ДТП у детей власть имущих в разы выше чем у простых людей.
Вот оно и стреляет регулярно.
И будет стрелять еще много много лет.

Не такая уж ерунда.У Луценко сын онкобольной, у Яника - копия папуля, у этой вообще погиб. Зло как камень, брошенный в воду - камень утонул, а круги долго расходятся, вот и накрывает их этими кругами. Зла много причинили, столько людей их проклинают - не может это так просто миновать.
 
золотая молодежь опять доездилась. хехе. Туда им всем и дорога.
Как себя чувствует после аварии водитель грузовика опять молчек. Еще бы, кому он нужен, этот маленький налогоплательщик за рулем грузовика...

+100

Так что там слышно про водителя грузовика??? Он ведь тоже чей то сын??? Или не дай бог отец, которому семью кормить надо! Как я понял был виноват именно водитель бэхи, а не водитель грузовика!!!

Если вообще за рулем бехи был водитель
 
А что может быть с грузовиком при столкновении с БМВ????
 
А что может быть с грузовиком при столкновении с БМВ????

Да все что угодно, если машина загорелась!!! Ты что вчера родился??? Если при столкновении машина загорелась!!! Я не буду писать возможные варианты! Я просто констатирую факт!!! Почему про водителя грузовика ничего не пишут???

Посилання видалено
Например такое
 
Не такая уж ерунда.У Луценко сын онкобольной, у Яника - копия папуля, у этой вообще погиб. Зло как камень, брошенный в воду - камень утонул, а круги долго расходятся, вот и накрывает их этими кругами. Зла много причинили, столько людей их проклинают - не может это так просто миновать.

У Герман с сыном не просто, у него были очень высокие шансы погибнуть.
У детей Януковича выбора нет :)
И почему они похожи на отца и так понятно.
И не думаю что они этим не довольны.
Ну а Луценко просто не повезло парню.
 
У Герман с сыном не просто, у него были очень высокие шансы погибнуть.
У детей Януковича выбора нет :)
И почему они похожи на отца и так понятно.
И не думаю что они этим не довольны.
Ну а Луценко просто не повезло парню.

Вот-вот. Всё возвращается, а зло - аж на бегом, и рикошетит по всем, кто рядом. Эти думают, что попрячут своимх детишек по гарвардам, а это ж не поможет - от кармы не уйдёшь .:D
 
Зачем так жестоко? У человека горе - не злорадствуйте. Мать потеряла сына -большего горя быть не может, вдумайтесь...
 
Да все что угодно, если машина загорелась!!! Ты что вчера родился??? Если при столкновении машина загорелась!!! Я не буду писать возможные варианты! Я просто констатирую факт!!! Почему про водителя грузовика ничего не пишут???

Посилання видалено
Например такое

Посилання видалено
 
21-ти однолетний пацан за рулём БМВ... в 2:40 ночи... Ноу комментс
 
21-ти однолетний пацан за рулём БМВ... в 2:40 ночи... Ноу комментс

Растолкуй.
Почему именно эти события роковые?
Думаю что в это время и в этом месте проезжали сотни пацанов на БМВ!
 
Вместо того чтобы учить чужих детей как жить - нужно следить за своими. Как только утром прочёл на форуме информацию, подумал - ну раз ночью значит бухие, теперь понимаю, что к сожалению был прав. Золотая молодёжь, хозяева жизни!
 
21-ти однолетний пацан за рулём БМВ... в 2:40 ночи... Ноу комментс

ну пацаны бывают разные, я в 16 лет ездил и норм, жив-здоров, главное, чтоб была голова на плечах, а не в "Батькивський Хати", иначе придется надеяться только на случай… а эти двое оказались из "невезучих"… 300л.с. + :пиво: = сам себе :страта:

главное, как трагически преподнесли - "грузовик врезался в бмв", при том, что было попутное движение :confused::confused::confused:
 
Были бы депутаты честными - их дети в такое время бы сидели дома и готовились к экзаменам, а не катались бы ночью пьяные с нарушением правил. И ложились бы спать пораньше, чтобы с утра успеть на работу на трамвае/троллейбусе.
 
По словам свидетелей, Роман Герман (сын “регионалки” Анны Герман), который погиб в ДТП, ехал в автомобиле с пьяным водителем.

За 400 метров от места аварии - ресторанно-гостиничный комплекс “Батьківська хата”, который принадлежит Михаилу Поплавскому, ректору киевского национального университета культуры и искусств.

“Они там отдыхали, - указывает на ресторан “Батьківська хата” продавец с магазина, что на автозаправочной станции. - Выехали где-то между 3:00 и 4:00. Машину носило. Поехали по встречной полосе, потом выскочили на свою и начали разгоняться”.

В семь утра на место происшествия приезжала Анна Герман. Из автомобиля не выходила.

Также милиционеры говорили, что “здесь (на месте ДТП) уже половина Верховной Рады утром была, все расспрашивают”.

Водителя 20-летнего Максима Зеля отвезли в Ульяновскую райбольницу Кировоградской области. У него повреждены внутренние органы. Его состояние врачи называют стабильным, средней тяжести, пишет Газета по-украински. У входа в отделение - охрана. Никого не пускают.
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Водителя грузовика теперь распнут.
 
Назад
Зверху Знизу