Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Сила или неуважение?

  • Автор теми Автор теми Denisio
  • Дата створення Дата створення
Дамы, не раз замечал картину когда мужчина плохо относится к женщине, в грош её не ставит и эй это нравится, она чувствует его силу, но почему вы подменяете понятие силы, если речь идет об элементарном неуважении?

эх,бабы-дуры?
 
Дамы, не раз замечал картину когда мужчина плохо относится к женщине, в грош её не ставит и эй это нравится, она чувствует его силу, но почему вы подменяете понятие силы, если речь идет об элементарном неуважении?

Да не нравится ей это! Просто любит его до безумия вот и терпит все его выходки.


Нет.


Легко рассуждать тогда когда не находишься на ее месте? Я права?



У тебя от уважения наверно полные карманы счастья и денег, раз оно для тебя так важно?

Довольно интересный ответ!

Ей это не нравится, такое никому не может понравиться. Просто это задевает ее самолюбие.

В такой ситуации задетое самолюбие - это только одна из причин.

в том,что он обижается на каждое слово.не разговаривает,делает гадости в ответ,а вы продолжаетет с ним жить,копаться в себе,искать в чем ваша вина.и не пытаетесь даже зауважать себя и сменить партнера.

Если человека в действительности любишь, то зауважать себя а тем более сменить партнера в такой ситуации фактически не реально!!!



Ни одна женщина не будет чем - то жертвовать в ущерб себе.Значит, ей дорог статус замужней, она не хочет работать, считает, что детям нужен отец, и дальше по списку.

А где тут говорилось про замужество и чего вы решили что она не хочет работать? Вполне может быть что там ситуация наоборот!

Просто очередному "козлу" опять повезло ;) :D

Вот на счёт козла я вполне согласна:D

а на пример. за что бьет? к нам относятся ровно так. как мы то позволяем

А не позволить себя бить это например застрелить сразу? Своим уходом от них в такой ситуации мы им в самом деле ничего не доказываем! (уйду я - придет другая на мое место!).

:) Ну, это же правда..Каждый сам строит свое счастье... а плыть по течению.. наверное не стоит, как по мне

Согласна.

так может им нравятся какие-то другие его качества, а конкретно эти качества они просто терпят как неприятный довесок?

Согласна на все 100.



Вам нравится. когда Вас строят? однако..в этом что то есть :D

:D:D:D

не знаю, таких картин не вижу

Значит тебе повезло в этой жизни:D:D:D

само понятие терпеть, неприятный и довесок как то не вяжутся у меня с понятием гармоничные взаимоотношения.

Тоже не могу не согласиться!

Это любовь. Тебя бьют, а ты любишь. Редко найдёшь такую Ж.
В основном одни калеки.

Так какого хрена ты ушел от нее?

ой, гармоничные отношения, это как идеальный мужик. Вроде и есть, а фиг найдёшь. Все то и дело бывают недовольны по разным поводам.

+1 В каждом человеке есть свои плюсы и минусы.

:rolleyes:Кастеты разрешены? Или только скалка?

Сковорода например разрешается))))
 
Останнє редагування:
а в чем интересно проявляется "ей это нравится"?

В том что она от него не уходит я полагаю. Если нравится - ну и на здоровье. У каждого свои пряники

Ни одна женщина не будет чем - то жертвовать в ущерб себе.Значит, ей дорог статус замужней, она не хочет работать, считает, что детям нужен отец, и дальше по списку.

Да у нее просто много комплексов или ей все это нравится ибо ни один из перечисленных факторов не значим настолько, чтобы терпеть.
 
Сплошь и рядом такая хрень...У меня знакомых подружек таких тьма...Все ноют как к ним плохо относятся...Говоришь, чтобы послала...Нет, говорит...Я его люблю...Вопросов нет...

Надо же какой умный нашелся.

Если мозгов нет, то вооружаться дело бесполезное. Духу не фатает. :rolleyes:

У вас нестыковочка между мозгов нет и духу не хватает!

Хорошо, что у меня с духовностью порядок:) Один только взгляд с поволокой(как вид оружия) чего стоит:D

:клас::D:D:D

может, им просто нравится ныть?..

Нет.

кстати да. Не стоит верить всему, что вам рассказывают. Кто ж будет рассказывать какой у нее муж презамечательный, вдруг захотите увести, а говорить то нада о чем-то....))))

Довольно хорошо девушка выглядит когда своего парня, который например яхту ей подарил, поливает перед своими подругами и друзьями (во время его отсутствия естественно).

а я то думаю, чего это у меня только одна подруга мужа своего нахваливает, и то в контексте "на других посмотрю, вобще мрак, а мой еще и ничего, хоть и в 5 утра домой пришел, зато ребенка иногда на руки берет" :rolleyes:

:клас::D:D:D

Бывает и наоборот, когда уважение к женщине воспринимается ей как твоя слабость...

Ты где такую нашел?:D:D:D

Потому, что глупы; впитали подобное с детства, видя поведение родителей; потому, что упиваются ролью жертвы. Вариантов хоть отбавляй.

Я не думаю что любовь это глупость!

У меня приятельница позволяла себя бить, т.к. думала, что другого себе не найдёт. Плюс он ей это довнушал, говоря, что она толстая и тупая.

А позволяла это например как?

Ну, она на самом деле полная очень и по характеру будто лет 13, хотя ей 23 года. Человек не болен, просто застряла в детстве.

А в чем это выражалось?

Так она молодец, что одна не осталась. Иначе задрала бы нос, послала бы своего парня.. и что дальше? одной в сто раз скучнее.

Да лучше уж одной чем с таким *******ом!

Вот это еще вопрос, стоит ли перебиваться.

Перебиваться тоже не стоит - ОНИ ТОГО НЕ СТОЯТ!!!

в детстве делали больно (пороли) это откладывается в голове и во взрослой жизни хочется того же (порки), а другого обращения чел. видимо не знает, а порку воспринимает как проявления любви, наверное от этого пошло
"бьет, значит любит"
Если я не права поправьте меня пожалуйста.

Возможно вы и правы (разные случаи в жизни бывают), но например меня в детстве не били.

Это всё немного другоэ. человек однажды испытав невыносимую боль убеждается в том, что у боли есть определённый предел, дальше которого наступает эйфория. т.к. организм вырабатывает эндорфины, опиаты и ещё кучу других обезболивающих. То есть после такого человек перестаёт бояться боли вообще. Это лирика. И это кстати не мешает получать удовольствие от нормальных отношений, любви итд..
Другая же крайность- это человек, на которого никогда голос не повышали и руку не подымали. кому нужна такая женщина, на которую рявкнешь, а она уже всралось и разводиться побежала.. делить эмущество

Смотря по какой причине рявкать!

а если жена при каждом поводе дает сдачу и кидает все что под рукой и не знает что на этот раз будет "вилка меж глаз или сковородкой по башке".
Это тоже крайность, только разница в том, что в первом случае дают сдачу.
Я думаю в этих ситуациях надо находить компромисс

100% нет!

Надеюсь речь не о психопатках. Иначе больную лучше усыпить. :rolleyes:

Иначе таких как ты лучше бить так чтобы с пола часа два подняться не могли!!! Ничего с вами страшного не случиться - живы останетесь и БОЛЬШЕ ЖЕН (ИЛИ ДЕВУШЕК) СВОИХ УВАЖАТЬ БУДЕТЕ!!!

Как-то разговаривал на эту тему с другом. Он познакомился с милой очаровательной девочкой. которая его просто боготворила и была готова всё ради него сделать в хорошем смысле. Культурная, воспитанная, милая, умненькая.. красивая.. Так вот, я ему говорю -Наконец у тебя нормальная приличная девушка. На таких женятся.
А он мне на это сказал, что он с ней не может. Ему с ней скучно. Ему нужна такая, чтобы "******а в мозг", издевалась над ним.. била посуду.. кричала, дралась.. вот тогда ему интересно "взять её за шкирку и отъебать эту суку" :D

Ну это не надолго. Недельки через две он захочет от нее сбежать куда нибудь, а оно раздел имущества не позволит))))

это до того времени пока он с этой "сукой" не делит быт и не растит детей. Обычно такие "итальянцы" разводятся и всем рассказывают о всеобщей ****утости женского населения. Угу.


+100

Может быть. Но он вполне успешно жил с одной такой, которая ему нервы трепала. Правда потом они расстались. Не смогли перерасти очередной конфликт. Она без башни была. я бы не выдержал такую. Но всё же верю, что такие отношения могут быть довольно гармоничными.

Если девушка без башни - значит парень довел ее до этого!!! Так что не надо здесь рассказывать про то кого бы ты выдержал, а кого нет!

Сейчас эта девочка меняет парней частенько. Правда все они чернокожие. :/ Зато не бьют, говорит она ,в ответ на мои естественные вопросы, которые я задаю вперемешку с удивлением и яростью.

А с чего вы решили что у нее все чернокожие?

мы выжидаем время, когда его будет удобней отравить))

Кому как)))

В том что она от него не уходит я полагаю. Если нравится - ну и на здоровье. У каждого свои пряники


Попробуй ты уйти от него если ты влюбилась в него до безумия!!! Да не нравится ей все это - просто ждет момента когда этот ******ОК что поймет в своей жизни.
 
Назад
Зверху Знизу