• Автор теми Автор теми JunoSRX
  • Дата створення Дата створення
Судя по последним новостям горит хорошо, многие кацапы за Уралом дышат через мокрые тряпочки, вроде мелочь, а так приятно и хорошо на душе ...

Они уже давно дышат хорошо:



А куда закатилось величие Расии? Куда идут доходы от продажи народных недр?!
 
А.Беляев Продавец воздуха

она уже наступила, если кто не заметил, 150 лет назад уровень содержания кислорода в атмосфере составлял около 26%, сегодня около 20-21 %, минимальный уровень, который является смертельным составляет 16,5- 17% ( гипоксия) , который скорее всего будет достигнут через 250-300 лет, если человечество нихуя не поменяет в своей стратегии, а оно нихуя не поменяет, это очевидно, так что все идет своим чередом, это говорит наука, а не религия если что ... :піп:
Этот писатель не только "Человек-Амфибия" и "Голова профессора Доуэля" написал.
Почитайте все его книги.
cffj1d.webp

https://ru.wikipedia.org/wiki/Продавец_воздуха
 
Та ладно не обижайся, вы кацапы в принципе не виноваты.
Виновата лишняя хромосома.
Ты ж гордился тут своим происхождением.

А я шо? Ну не выношу я вас блядей.
Меня уже не переделаешь.
Расскажи лучше зачем ник Кipling на ник Грушевский сменил?

Такой мощный социженер и программатор мышления, щенок ))))
Ты просто смешной школьник с дешёвыми приемами бесплатных собраний НЛП )))
Только вор кричит держи вора, ты блять, сын ватника и москальской шлюхи :D

Я ебу, ты стойкий, столько раз ещё никого нахуй не посылали, - пшел нах, латентный сепар)))))))
Может разве что твоего ватного приятеля Алдыра Санька )))))

Можешь гордиться, я на этом форуме только из-за вас, весельчаков. Ну и ещё десятка юзеров...
Отсасываете вы конечно время )))) Но хорошее настроение того стоИт ))))))
 
В России открыли первое уголовное дело по пожарам в Сибири
Сотрудников регионального министерства лесного хозяйства обвиняют в халатности

По мнению следователей, должностные лица с марта нынешнего года не совершали необходимых действий для ликвидации возгораний, из-за чего огонь распространился на большей площади. Сумма ущерба устанавливается.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Дым от масштабных лесных пожаров в Сибири (россия) достиг побережья Аляски и Канады. Об этом свидетельствуют данные со спутниковых снимков, сделанных агентством NASA.

Так, по данным агентства, во вторник, 30 июля, дым от сибирских пожаров достиг Аляски и части западного побережья Канады.

«Можно увидеть дым от сибирских пожаров, который простирается через восточную часть России, на Аляску, вниз по западному побережью Канады (и над восточной частью Тихого океана), а затем доходит до Ванкувера и Сиэтла», — рассказал Колин Сефтор, научный сотрудник из Центра космических полетов НАСА в Гринбелте, штат Мэриленд.
жесть
 
Такой мощный социженер и программатор мышления, щенок ))))
Ты просто смешной школьник с дешёвыми приемами бесплатных собраний НЛП )))
Только вор кричит держи вора, ты блять, сын ватника и москальской шлюхи :D

Я ебу, ты стойкий, столько раз ещё никого нахуй не посылали, - пшел нах, латентный сепар)))))))
Может разве что твоего ватного приятеля Алдыра Санька )))))

Можешь гордиться, я на этом форуме только из-за вас, весельчаков. Ну и ещё десятка юзеров...

Этот рюсске выдал себя, что он не радуется пожарами в Сибире. Но хорошо, что есть мы, хто хочет больше огня в Сибире.
 
А могли бы и шамана с бубном попросить:D

Ты думаешь что пошутил? :)

Шаманы решили вызвать дождь для тушения лесных пожаров в Сибири

Москва. 1 августа. INTERFAX.RU - Шаманы коренных народов России начали проводить обряды по вызову дождя, чтобы потушить лесные пожары в Сибири. Об этом сообщил в четверг "Интерфаксу" представитель коренных народов ХМАО-Югры, фольклорист Тимофей Молданов в четверг.

По его словам, обряды начали проводить 31 июля; к участникам подключились шаманы многих народов - ненцев, долганов, мари, коми и якутов.

Ранее Молданов на своей странице в соцсети призвал шаманов коренных народов провести обряды для защиты лесов, горящих в Красноярском крае, Иркутской области и других регионах.

Он отметил, что в результате лесных пожаров понижается уровень залегания грунтовых вод. Как следствие, "может быть дефицит пресной воды, людям и животным трудно дышать, под угрозой многочисленные лесные посёлки, теряется урожай дикоросов, уничтожаются многие виды животных и растений". "Проявите государственное мышление, защитите наши леса, нашу воду, наше здоровье!", - обратился Молданов к шаманам.

Последние данные по пожарам от Авиалесоохраны таковы: в России горит почти 2,8 млн га леса в так называемой зоне контроля (труднодоступная местность, где по закону можно не тушить пожары, а лишь наблюдать за ними). Самая большая площадь пожаров - в Якутии, где горит 1,1 млн га тайги, Красноярском крае (более 1 млн га) и Иркутской области (около 700 тысяч га). В тушении задействовано 2,7 тыс. человек, 390 единиц наземной техники и 28 воздушных судов.

Режим чрезвычайной ситуации в связи с лесными пожарами введен в четырех субъектах РФ: на всей территории Иркутской области и Красноярского края, а также в двух районах Бурятии и одном районе Якутии.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Такой мощный социженер и программатор мышления, щенок ))))
Ты просто смешной школьник с дешёвыми приемами бесплатных собраний НЛП )))
Только вор кричит держи вора, ты блять, сын ватника и москальской шлюхи :D

Я ебу, ты стойкий, столько раз ещё никого нахуй не посылали, - пшел нах, латентный сепар)))))))
Может разве что твоего ватного приятеля Алдыра Санька )))))

Можешь гордиться, я на этом форуме только из-за вас, весельчаков. Ну и ещё десятка юзеров...
Отсасываете вы конечно время )))) Но хорошее настроение того стоИт ))))))

hhad5c.webp


cfjf5a.webp


cc4ddd.webp
 
Но хорошо, что есть мы, хто хочет больше огня в Сибире.
Но вы даже не подозреваете, какие вы долбоёбы. Вы думаете чё, генеральный секретарь великой коммунистической парти товарищ Си остановится, когда дойдёт до украинской границы? Да он слопает Украину как утренний круасан, тем более, что половина населения незалэжной уже съебалось с неё кудой подальше.

Клан двойников Путина уже никто и звать их никак. Они досиживают у власти последние месяцы.



А вот видео при китайскую экспансию, особенно обратите внимание на фрагмент начинающийся на 5-30.

 
balaklawa сказав(ла):
Вы думаете чё, генеральный секретарь великой коммунистической парти товарищ Си остановится, когда дойдёт до украинской границы? Да он слопает Украину как утренний круасан
все,что ты написал-это всего лишь твои догадки .а по факту пидорашка уже вторглась на нашу землю. P.S. куча стран граничит с китаем и вроде как уживаются,так ,что долбойоб-это у нас ты а не мы
 

эта картинка является абсолютно точной, но только с политической точки зрения,

с биологической точки зрения в зачатии кацапа еще козел должен участвовать.

иначе, откуда у кацапов рога?
 
У Веллера есть такая история, как старая бабка неделю не кормила кота, а потом мазала свою старую мохнатку сметаной и давала коту лизать; балдела таким образом. А один раз в момент кульминации она, значит, убирает его от корыта, ей-то хватит; а котяра не соглашается, берет и хватает старую пелотку когтями и не отпускает. Голод не тётка. Она его оттягивает, а он держится изо всех сил. Двадцать швов по итогу.
Короче, история из легенд скорой помощи.
То не ты была?
Думаю, что и Веллер тупой пидарас, понятия не ммеющий о том, что язык кота - это фактически наждачка, и ты недалеко от него ушёл.
 
Назад
Зверху Знизу