Сходил на Трансформеров 3D всем советую.

охуенно!
 
Сегодня был в ПАРКе, прошёл по студенческому за 40грн :) Это нужно смотреть! Зал там супер! Фильм понравился!
 
Сходил в кино. мегамочилово. =) по поводу сюжета заморачиватся не стоит. спецєфекты как по мне не хуже чем в аватере
 
не ожидал, но 3-я часть очень ничего. 1 и 2-я по мне хреновенькие были, мелькания роботов, все быстро, каша, .... зато в 3-й части уже и земедленные бои, все рассмотреть, успеваешь, отличные спецэффекты, та и сюжет какой-то есть. :)
 
Сегодня был в ПАРКе, прошёл по студенческому за 40грн :) Это нужно смотреть! Зал там супер! Фильм понравился!
Два моих знакомых посмотрели это в Парке. Плюются до сих пор. На кинотеатр (фильмом довольны).
 
еще бы экран побольше, imaxa в Харькове не хватает;)
 
тоже хочу сходить на этот кинчик.
 
Действительно,масса приятных впечатлений от фильма!!! Всем советую!!
 
films_03.gif


экономный дяденька..

я тоже заметил сфодство 3й части как минимум с 4мя легендарными фильмами включая матрицу остров и многие другие

в целом фильм отличный .спецыфекты клас

Два моих знакомых посмотрели это в Парке. Плюются до сих пор. На кинотеатр (фильмом довольны).

да там сцуко не кинотеатр а лоток из под яиц кортонный
как вобще можно было додуматся туда на трансформеров пойти :D
 
Кто был в Киеве на трансформерах 3, в большом зале (вроде синий), как впечатление. Картинка, звук, 3Д. Как по-моему, а в синем зале проблемы со звуком (громкость, басы, глубина)?
И как с этим обстоят дела в Познани? Или лучше сходить в малый зал России?
 
Кто был в Киеве на трансформерах 3, в большом зале (вроде синий), как впечатление. Картинка, звук, 3Д. Как по-моему, а в синем зале проблемы со звуком (громкость, басы, глубина)?
Был дважды в "Киеве" в этом году - проблем там со звуком не было. Может, в фильмокопии дело
И как с этим обстоят дела в Познани?
В "Познани" очень плохо обстоит дело с очками. Пока не удостоверюсь, что заменили - туда ни ногой
Или лучше сходить в малый зал России?
Лучше сходить в "Старгороде". Там мониторы в писсуар вмонтированы
 
Был дважды в "Киеве" в этом году - проблем там со звуком не было. Может, в фильмокопии дело



Лучше сходить в "Старгороде". Там мониторы в писсуар вмонтированы


Спасибо за ваш "углубленный" ответ. Но про Киев я так и не понял, как там обстоят дела с 3Д (вы были на обычном фильме или 3Д, как я понял то на обычном, так как 3Д в синем зале сделали во время показа трансформеров)?

А насчет ваших телевизоров в писуаре, то смотрите когда мочитесь сами. А россия (страна-террорист), я считаю одним из лучших залов киноцентра. Там и сиденья расположены так, что не видно головы других хомосапиенсов и со звуком ноу проблем.

И если в следующий раз захотите помочь, то отвечайте на вопрос, без своей бурной фантазии!
 
А россия (страна-террорист), я считаю одним из лучших залов киноцентра. Там и сиденья расположены так, что не видно головы других хомосапиенсов и со звуком ноу проблем.

Я был в России, в Киеве, Познани и Довженко. Расположение сидений - один хер, ни разу голова впереди сидящего не загораживала просмотр. И, учитывая, что меня ни разу не просили пригнуться, моя голова тоже никому не мешала. Так что на выбор кинотеатра может повлиять лишь местоположение.
Был в Старгороде, там тоже ничьи головы не мешали просмотру, и плюс еще можно было выразить отношение к просматриваемому фильму. 4Д щитай.
 
подскажите а где в ХАрькове IMAX есть? к примеру в Парке 3д меня вообще не вставило
 
Назад
Зверху Знизу