Схема развода- будьте бдительны!

тема свежак.
З.ы. хотя возможно кто нить первый раз это прочитает..
 
В данном случае мне пох, перевод мне, а не я. И приват очень удобно.
мы заметили. удобно очень.

Я продавал свою мобилку
и наверное очень редкая модель, что со своего города никто не решил купить. не нашлось ценителей.
 
ага. правильно, лучше понтоваться. впервые взял карту в руки и влип. зато наука будет. другие на чужих ошибках учатся , а вы на своих. да и раньше ж люди не пользовались такими услугами, не знали что можно почтой пользоваться.
Какие еще ошибки? Я разве что-то перевел и купился на лохотрон? Перечитайте пост. И какие впервые взял и в чем понты в карте? И причем тут почта?:))). Перечитайте еще раз пост. Может я не так выразился, но мне предложили скинуть часть суммы на карточку, а не я, в данном случае что я теряю?

мы заметили. удобно очень.


и наверное очень редкая модель, что со своего города никто не решил купить. не нашлось ценителей.

Вам сколько лет?:)
 
Спс. Может и было тута много таких тем,я тоже не отслеживаю темы,но, грамотно все описал,разжевал,объяснил.
Кто-то против ?
Есть кто против, для кого почта первое дело, покупать и продавать нужно только в своем городе и карточка- это понты:)))


Ок, каким образом, расскажите, очень интересно:)
 
не, ну ты вообще отдельная тема..
 
вот так на ровном месте толи оскоробили толи похвалили
 
блять
блять
ьлять
а нам то и нревдомек
ебать
не поведусь """
 
харьковских барыг таким разводом не наебешь. Они о нем знали еще когда банкоматов не было
 
Сообщение от VisualMafia Посмотреть сообщение
И приват очень удобно.
Чем именно, позвольте узнать, удобно?
Тем, что он есть почти у всех и очень удобный Приват24. Для быстрый платежей и оплат услуг очень удобно, для зарплаты и чего-то серьезного делал бы карточку в другом банке.
 
Назад
Зверху Знизу