Схема электроудочки

Прошу простить, сперва не разобрался и сгоряча влепил отзыв негативный! Электроудочников вообще не считаю за людей. Простите за жесткость - при случае с радостью толкну такого с лодки в воду и замкну цепь(или что там)... и поплыву подальше не оглядываясь.

Вы уже второй, с вас тоже пиво.
 
сколько езжу на рыбалку ни разу не видел этих электриков!но рыбы в не охраняемых ставках нет!!!это факт!!!выходит эти гады ночные звери!
 
сколько езжу на рыбалку ни разу не видел этих электриков!но рыбы в не охраняемых ставках нет!!!это факт!!!выходит эти гады ночные звери!

ясное дело, и не увидите - какой дурак будет беспредельничать на людях, такая гнида будет и действовать по гнидозному

кстати предлагаю отличную схему всем "электрикам" :)
Переглянути вкладення 13265200
 
Останнє редагування:
спасибо. очень интрегуюший заголовок, класное фото ожога в конце ролика, но к сожаленью даже после просмотра многих будет интерисовать где-же ее можно купить?! Рыбалка это насложденье а это напоминает бой скотины на мясокомбинате!!!
 
Сегодня на барабане отец видел электроудочку. Спросил, что это, ответили - это наше. Я ему уже потом объяснил. Говорю, если рыбаки такое на воде увидят, могут веслом по голове :) ....

за электроудочку так и нужно веслом по голове и каминь на шею и все концы в воду
 
Верховная Рада Украины установила уголовную ответственность за незаконный рыбный промысел, а именно за ловлю рыбы с использованием взрывчатых, ядовитых веществ и электротока. Такие предложения к закону «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по вопросам охотничьего хозяйства и охоты, охраны, использования и воспроизводства животного мира» внес при поддержке ВРОО «Громада Рибалок України» народный депутат Николай Томенко.

Господа электрики....
Теперь до 400 (68000грн) необлагаемых минимумов и до 3-х лет.
 
Топить их надо, не отходя от кассы.
 
Верховная Рада Украины установила уголовную ответственность за незаконный рыбный промысел, а именно за ловлю рыбы с использованием взрывчатых, ядовитых веществ и электротока. Такие предложения к закону «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по вопросам охотничьего хозяйства и охоты, охраны, использования и воспроизводства животного мира» внес при поддержке ВРОО «Громада Рибалок України» народный депутат Николай Томенко.

Господа электрики....
Теперь до 400 (68000грн) необлагаемых минимумов и до 3-х лет.

ну а реально заставить электрика понести наказание практически невозможно...:(
нужно поймать его с представителем госвласти за его гнусным занятием и составить протокол
как правило они бомбят рыбу ночью
 
Вот ночью и будем их пиздить и топить, пока никто не видит :D
 
и правильно!
 
К зеленым себя не отношу и не относил но как только увидел темку с оным названием чуть со стула не рухнул вот думаю (не хороший человек , редиска)
как посмел эдакий ..... ну и куча соответственно выражений при чем не удержался и вслух на работе все выпалил!!!! в следующий раз читать буду внимательнее и до конца!!! но все же с названиями тем нужно поокуратнее учитывая ситуевину в стране, наличие у людей реально увлеченных рыбалкой (нормальной) - есть жены нервотрепы, дети спиногрызы, работа в конце концов, короче нервы и так не куда не годятся!!!!
ТСу ЗАЧЕД!!!!
 
К зеленым себя не отношу и не относил но как только увидел темку с оным названием чуть со стула не рухнул вот думаю (не хороший человек , редиска)
как посмел эдакий ..... ну и куча соответственно выражений при чем не удержался и вслух на работе все выпалил!!!! в следующий раз читать буду внимательнее и до конца!!! но все же с названиями тем нужно поокуратнее учитывая ситуевину в стране, наличие у людей реально увлеченных рыбалкой (нормальной) - есть жены нервотрепы, дети спиногрызы, работа в конце концов, короче нервы и так не куда не годятся!!!!
ТСу ЗАЧЕД!!!!

Спасибо. На это и было расчитано название темы.
 
Нам бы Белорусские законы по борьбе с тварями!Они не только придумали закон,но и жостко его выполняют.
 
На предлагаемой странице найдена неточность - не корректно описано некое изобретение, прибор, при погружении в воду делающий электролов практически невозможным.

На всякий случай, чтобы ни кто не воспользовался данным пиаром и не устроил лохотрон, поясняю: ТАКОГО УСТРОЙСТВА НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Не спорьте со мною, я электроникой занимаюсь более 10 лет.
Всё, что можно придумать - индикатор, срабатывающий, если в водоёме происходит электролов.

Если кому-то надо - по теплу и если кто даст экземпляр э.у. на поюзать - могу разработать такую схемку на совершенно альтруистических условиях, то есть - вывесить потом бесплатно.
Но это по теплу, позже.

Повторюсь: работу двухтактного каскада с повышающим трансформатором и ключём на выходе вы НИ ЧЕМ погруженным в воду не остановите. Разве что - металлической сеткой затянуть водоём на небольшой глубине.
Если кто-то предложит за деньги схему, которая не является индикатором процесса электролова, а является чудодейственным эликсиром от браков - не покупайтесь, это развод.
 
электрики!ваши внуки будут ловить рыбу только на компьютере!аминь!
 
Благодарю ТС за ссылку и тему, сделано нужное.
Сам рыбак с 5-ти лет, и благодоря своим дедам, обучен правильному ужению рыбы.
 
Назад
Зверху Знизу