Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Свидетели Иеговы - кто они, как ими становятся и что с ними делать?

  • Автор теми Автор теми Fanshtorm
  • Дата створення Дата створення
*** - с тебя юрист, что с меня Юлий Цезарь.
Если ты прав, то хреновый из тебя Юлий Цезарь:d!

Мной! только, по ошибке мне дивиденты не присылают:(. Исправляйтесь!

Даешь каждому СИ по таблеточке пургена? Жестоко!
Думаю галоперидол будет полезнее;)

У меня не один десяток лет в милиции за плечами. И не таких видывали. ))))
Мусорог?

Этот на мента даже не похож
Похоже этот мил человек - стукачек;).(с)

Учение Маркса и Ленина это тоже утопическая религия , только без бога
Ошибаешься, хотя я и не сторонник их мировоззрения, но ты ошибаешься.
 
Текущая статья для зомбирования собраний ...
Новый свет (раньше можно было общаться с исключенными родственниками на не духовные темы) ...
Ужас.

"Христианская " любовь.

Текущая статья для зомбирования собраний ...
Номер укажите.Нужно такие вещи людям показывать. А то для непосвященных-одни издания, для посвященных-другие.

С 1985 года Общество Сторожевой Башни стало, пожалуй, единственной организацией, которая крестит паству в саму себя! В номере «Сторожевой Башни» за 1 апреля 2006 года (стр. 27) обозначены «Два вопроса крестящимся», а именно: «Раскаялся ли ты в своих грехах на основании жертвы Иисуса Христа и посвятил ли себя Иегове, чтобы творить его волю? Своим посвящением и крещением ты показываешь, что присоединяешься к Свидетелям Иеговы — руководимой духом организации Бога, — понимаешь ли ты это?»
Таков и результат...
 
"Мы живем в мире, полном предательства и неверности..." - очень похоже на собрание свидетелей Иеговы )))
Это какой номер? Похоже на очередное обострение...

Жаль спугнули юриста, очень интересны были бы комментарии по поводу полной изоляции адептов от "неверных" родственников и "ненавязчивых" пожеланий передать права на владение своим имуществом в пользу организации.
С точки зрения закона... Какие дыры используют? Или взятки?
Цепочка не основная, но очень неплохо продуманная.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Этот за 15 ноября ...
Там все текущие есть в звуке и пдф
 
Хотя, чего удивляться, разве у американских СИ такого нет? Это у Си наших как то сглаживалось...



Статьи для изучения на неделе:
26 декабря-1 января
"Не надейся на свое собственное понимание" :(

Просто **********...

i-1251.jpg
 
Останнє редагування:
После галоперидола они станут свидетелями Чебурашки, который ищет друзей. А оно нам надо? Кто несгораемую макулатуру таскать будет?
Зависит от дозы. Думаю если не превышать то им станет легче, хотя может более гуманным будет не лишать их иллюзий? Может добродушней будет просто изолировать "несущих слово любви к человеку" , пусть любятся;)?
 
Этот за 15 ноября ...
Спс :угу:. Только 15 апреля 2012, стр.12, журнал "Сторожевая башня" (для изучения, для раздачи это могут выкинуть дабы не шокировать непромытый мозг)

Неужели у организации кризис? Статья "ПРЕДАТЕЛЬСТВО - зловещий признак последних дней!", в конце в "помнишь ли ты?" визги типа "Правительства решат покончить с ложной религией, затем нападут на служителей истинного Бога, затем - капец"...

Дату не называют, но такое впечатление - что завтра :D
Зависит от дозы. Думаю если не превышать то им станет легче, хотя может более гуманным будет не лишать их иллюзий? Может добродушней будет просто изолировать "несущих слово любви к человеку" , пусть любятся;)?
При нормальной дозе и продолжительном курсе да, психоза меньше будет однозначно.
А ссылать уже пытались - не помогло. Им мозги здоровых больше по кайфу "любить", чем мозги друг друга... Развлекались стукачеством.
 
Когда авторы СБ спрашивают: "Хотите ли вы исчезнуть вместе с Вавилоном великим? Или желаете ходить прямыми путями со зрячими глазами" (выпуск за 15 апреля 1996 года, стр. 15),напрашивается вопрос: кто там зрячие? Кукловоды? А , может, кукловоды кукловодов?

Неужели у организации кризис? Статья "ПРЕДАТЕЛЬСТВО - зловещий признак последних дней!"
Конечно есть. Отток людей , а новых членов мало.
 
Или желаете ходить прямыми путями со зрячими глазами
Прямыми? :) Ответы на форуме уж очень витиеватые и крайне часто заходят в тупик...
Конечно есть. Отток людей , а новых членов мало.
Взяли бы да и объединились с какой-нить другой сектой... Отток от этого будет не таким большим (пипл прохавает), как польза от объединения... С мормонами, например, у тех залы царств на порядок круче.

Сотовые компании, провайдеры, крупные корпорации ведь объединяются и сливаются, секты че - глупее? :D
 
Женя - отъебись. Ты мне абсолютно не интересен и можешь встречаться с кем угодно и что угодно плести своим языком и писать своими руками. Только не заговаривайся. Ибо наступит порог того значения твоего хамства, при котором я сам тебя отловлю и так вломаю, что мозги быстро станут на место. Не, если ты согласен, что при встрече я тебе набью рыло (само чудо напросилось) - то давай встретимся. Только я предупреждаю - набью любому, кто туда придет, не взирая на возраст и расовую принадлежность. Как говориться - дохамилось ты чудо и допизделось. Кстати, разговора не будет - только начистка фейса.
Пока вы тут пугаете свою клавиатуру страшными угрозами, ваши утверждения до сих пор остаются без доказательств..., потому что я от самого своего рождения и до сих пор продолжаю оставаться женской особью, и имя у меня - не Женя.
Может быть вы в глубине души надеетесь на то, что со временем я эволюционирую:D - и стану мужчиной. Но.... даже не мечтайте;) Это утопия.
И пугать меня, Саша, не нужно. Я даже с перепугу в мужчину не превращусь:D


что толкает человека так лгать и искажать факты, при этом не приведя до сих пор ни одного доказательства?

Здесь все свидетели того, что доказательства я желаю предоставить, - проблема лишь в том, что вы боитесь их посмотреть.

Вы даже боитесь посмотреть ПРАВДЕ в глаза, не то что мне. А боитесь - потому что вы лжец отпетый - и это уже аксиома. Поэтому любое ваше высказывание = 0, или даже 0 с минусом.
 
Гуля, ну так что - мир был сотворен за 6 дней 6000 лет назад, как прямо сказано в Библии? Или может все таки Библия ошибается?
 
Неприлично отвечать вопросом на вопрос. Только не отвечайте, что неприлично задавать неудобные для сектанта вопросы...;)
Так что же - Библия может ошибаться или нет?
 
Останнє редагування:
то башня сторожевая не может ошибаться , а библия конечно может
Проблема в том, что Гуля упорно отказывается отвечать верит ли в то, что мир создан за 6 дней 6000 лет назад как однозначно написано в этой истории евреев ;)
 
Неприлично отвечать вопросом на вопрос.

А я вопросом не отвечаю, я вопросом - спрашиваю;)
Я обычно, прежде чем ответить человеку, выясняю как он понимает. Тогда легче объяснить свою точку зрения.
Итак ваш вопрос номер один:

Так что же - Библия может ошибаться или нет?
Библия не ошибается. Я считаю Библию Словом Бога, и поэтому убеждена, что Библия не ошибается.
Вопрос номер два:
Гуля, ну так что - мир был сотворен за 6 дней 6000 лет назад, как прямо сказано в Библии? Или может все таки Библия ошибается?
Мир действительно был сотворен за шесть творческий дней, - как об этом говорится в Библии. Творческий день, согласно той же Библии, продолжается не 24 часа а целые тысячелетия.
Из чего это следует?
Согласно Библии, после того, как окончились шесть дней творения, - на седьмой день Бог почил.
Бытие 2:2 И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.

Согласно слов Апостола Павла - день покоя Бога продолжался еще в те времена, когда Павел писал свое послание к Евреям. (Речь идет о 4 главе послания к Еврея, где говорится о дне покоя Бога)
И этот день покоя продолжается и сейчас.
Поскольку седьмой день продолжается так длительно долго, - из этого следует, что предыдущие шесть были такими же продолжительными.
Я так понимаю этот вопрос.

Цитата: Сообщение от Gully


Здесь все свидетели того, что доказательства я желаю предоставить,





Вы одна из них. Разве вы не читали, что я готова была встретиться, чтобы опровергнуть ту ерунду, которую утверждал Белиар, относительно меня - что я мужчина, и какой-то Женя?
Так что, хотите вы этого, или нет - вы являетесь свидетелем разговора.
 
Останнє редагування:
Мир действительно был сотворен за шесть творческий дней, - как об этом говорится в Библии. Творческий день, согласно той же Библии, продолжается не 24 часа а целые тысячелетия.
да я не сомневался по поводу именно такого ответа. Но в Библии сказано именно по поводу 6 дней, обычных дней, а не "творческих периодов" и древнееврейском оригинале речь идет тоже об обычных днях. Так что как всегда вы все изворачиваете под себя, как и в истории с 144000 избранных.
И еще вопрос - почему еврейский Бог так добр и милосерден, но на протяжении всей Библии уничтожает непонятно по каким причинам очень много людей, а чаще всего помогая евреям. А законы которые Яхве дает евреям являются прямо маразматическими или ущемляющими другие народы, как неполноценные (прям ****** получается). И вы все еще будете утверждать, что Библия - это Священное Писание и не ошибается, а не просто история еврейского народа с маразматическими еврейскими законами, практическую суть которых и сами евреи неспособны объяснить - вроде разделения мясной и молочной пищи, не брить виски и многое другое.
 
Назад
Зверху Знизу