сволочи, которые ставят мне буряки

Дать возможность сделать такое голосование?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3
Уж не себя ли ты в жены предлагаешь?:іржач:



А ты из казаков или Kazakофф?:D
KAZAKY.jpg

а тебе дарагой кто нужен жена или муж?

Цитата:





Сообщение от Дэйл Купер


Если Запорожцы "встрепенутся" тебе первому прийдёться "ховатся".
Знаешь почему?
(вопрос риторический)





Нет, даже не подозреваю. Мне придется подымать еврейское козачество?
чтобы они тебе подняли?
 
ава аффтора завораживает))))
 
Я так понимаю тс подтролливает, но а если серьезно, чем конкретно казаки могут помочь в борьбе с терроризмом? Ну вышли они в патрулирование после второго теракта в Волгограде. ФСБ не может справиться, хотя оно в основном и занималось в последнее время борьбой с протестными настроениями и расслабилось без громких терактов. Постоянная работа аналитиков, оперов, взаимодействие с северокавказскими полицаями, большое финансирование и т.д. могут как то помочь. Тем более, теракт в троллейбусе совершил этнический русс - каким боком тут казаки, разве с уличной преступностью помогать бороться.
 
Мне, как и любому гетеро нужна женщина, так, что высовывай закомуфлированный между ног член и иди вербуй себе мужей в другую тему
спрятанное оружие лучше, чем открытое очко- Твое

Я так понимаю тс подтролливает, но а если серьезно, чем конкретно казаки могут помочь в борьбе с терроризмом? Ну вышли они в патрулирование после второго теракта в Волгограде. ФСБ не может справиться, хотя оно в основном и занималось в последнее время борьбой с протестными настроениями и расслабилось без громких терактов. Постоянная работа аналитиков, оперов, взаимодействие с северокавказскими полицаями, большое финансирование и т.д. могут как то помочь. Тем более, теракт в троллейбусе совершил этнический русс - каким боком тут казаки, разве с уличной преступностью помогать бороться.
казаки, монахи Тибета и т.д.- это не манера поведения, а способ жизни

Я так понимаю тс подтролливает, но а если серьезно, чем конкретно казаки могут помочь в борьбе с терроризмом? Ну вышли они в патрулирование после второго теракта в Волгограде. ФСБ не может справиться, хотя оно в основном и занималось в последнее время борьбой с протестными настроениями и расслабилось без громких терактов. Постоянная работа аналитиков, оперов, взаимодействие с северокавказскими полицаями, большое финансирование и т.д. могут как то помочь. Тем более, теракт в троллейбусе совершил этнический русс - каким боком тут казаки, разве с уличной преступностью помогать бороться.
как может троль подтроливать- он именно тролит- когда мужчина не был с женщиной 5 лет- он превращается в троля
 
впаривают всякую фигню , и теперь те кто мог что-то с этим сделать немощные и сопливые, и если так и дальше все пойдет ,то не знаю чем все может закончиться!!!!
 
сволочи, которые ставят мне буряки

Нечисти блин. за что? с новым годом:)
 
ТСЕ - это понятно.
Тему снести, ТСу бан на недельку.
.
 
Назад
Зверху Знизу