сволочи, которые ставят мне буряки

Дать возможность сделать такое голосование?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3
Да там все ряженые. Максимум, на что способны - крестный ход с хоругвями.

Этивон?
08.04.30.%20IMG_2910.JPG
 
Деды были Казаки!
Отцы - сыны казачьи.
Внуки - х.и собачьи.

В отрочестве, будучи в гарнизонном патруле, встретился нам на ст. метро Исторический музей генерал - хромовые сапоги, шинель на распашку, в папахе и при усах. Человеку служивому видно сразу - ряженый. Представились, попросили предъявить док-ты. За неимением оных доставили его в гарнизонную комендатуру; матюкался ******* всю дорогу

там его, конечно, отпустили - не наш клиент

Это был клиент Сабуровой дачи.
Зря отпустили. Врачам лишняя морока.
 
Вялотекущая шизофрения, маниакально-депрессивный психоз во времена обострений, раздвоение личности, бред, галлюцинации. Лечение - воздействие на мозг электрическим током, затем - лоботомия.
Скажите, доктор, а можно сразу к лоботомии переходить? Или может сразу к гильотине?


У меня таки немного в горле першит.:(
 
Русский люд гибнет от рук неверных, а донские казаки только эполеты меняют как перчатки, да шапками папахами каракулевыми хвастаются один перед другим. Не пора ли вспомнить корни предков и показать, кто хозяин на земле русской? Глядишь и запорожцы встрепенутся
и я и еще сотни вас поддержут
 
Да начните-же новую жизнь, наконец-то. Стыдно мне за вас, господа. Четырнадцатый год двадцать первого века на носу, а вы из интернет-пещеры никак не выберетесь. Гулять. На улицу. Сейчас-же. Всё и все. Наоборот: все. И всё.

7pwm7l84n8eb.jpg
 
Почему донские казаки не расчехлят шашки?








Русский люд гибнет от рук неверных, а донские казаки только эполеты меняют как перчатки, да шапками папахами каракулевыми хвастаются один перед другим. Не пора ли вспомнить корни предков и показать, кто хозяин на земле русской? Глядишь и запорожцы встрепенутся
потому что за таких долбоебов, как ты даже поссать не хочется
 
потому что за таких долбоебов, как ты даже поссать не хочется

Не хочется или не можется? Рази во время мочеиспускания имеются? Сходил бы к врачу, у тебя начинаются проблемы с простатой:D
Ты из казаков, козаков или кизяков?
 
Не хочется или не можется? Рази во время мочеиспускания имеются? Сходил бы к врачу, у тебя начинаются проблемы с простатой:D
то, что начинается- можно вылечить, а то что продолжается - диагноз! высралмало- диагноз, лекарство- найди себе жену
 
А почему тс, кто высралмало- не может поменять свое название на высралмного!?
 
Назад
Зверху Знизу