свой мужчина - чужой мужчина

у своего только одно преимущество - он СВОЙ...то есть, родной, изученный до зубовного срежета, просчитанный до мелочей,

ужос нах, особенно "просчитанный до мелочей" - я б сбежал уже, когда ты живешь с предсказуемым
 
так я и сбежала:D.................на ХФ:rolleyes:...
 
а может все же себя найти?:rolleyes:...ну, для разнообразия:rolleyes:

глупая идея, а смысл? )))

ищи себя в детях!


я к сожалению не виртуал ))), не люблю передергивать у мониторов )), я за свежие нормальные сиське ;)
 
поверьте мы тут "америк" не открываем... дамочки эту истину знают лучше нас.... :D
Это я, чтобы дамы знали, что мы знаем, что они знают. Истину. И нимало в том не сомневаемся. :угу:
Я вот глубочайше убеждён, что моя жена - воплощённая истинность в последней инстанции. :) Это - мой правильный ответ. Ага
 
мне чужие не нравятся вообще. Гадость-то какая!
А ничейные очень даже ничего? Да?

мне хватает внимания от супруга
А как это связано? Т.е. как только внимания супруга хватать перестанет, то сразу и чужие мужчины улучшаться начнут.
 
Доброго времени суток всем))) прочитала или не внимательно или не поняла чегой-то...,у нас рабовладельческий строй???или война снова??? свой-чужой???? мужчины ведь не шкафы, квартиры...(и т.д.) или солдаты вражеской армии.... или если вернуться к распространённому пониманию этих слов в отношении противоположного пола..., никогда не знаешь когда свой становится чужим. понимаешь когда он таким уже стал....
 
Назад
Зверху Знизу