Свободу курильщицам.

Запретить женщинам курить

  • Да

    Голосів: 68 62.4%
  • Нет

    Голосів: 41 37.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
они делают свой выбор.
тут помощь не при чем))
1. Но их дети не могут сделать свой выбор, их не жалко?
2. Вы в жизни ниразу не ошибались?

Запрещают убивать, запрещают грабить, запрещают нарушать правила дорожного движения)) И что в результате? Законодательно запретить можно что угодно. Просто поражает то, что посторонние люди каким-то боком беспокоятся о здоровье курильщика, а не он сам...Уже и картинки рисуют ( о том , что происходит с легкими, сердцем), фильмы снимают о вреде курения, показывают, что вредно для будущего ребенка курить...но это никого не останавливает. Находятся люди, которые утверждают, что курения вообще не влияет на развитие плода в животе курящей матери, но это примем как самоутешение- слабость перед сигаретой. Пока человек сам для себя не решит, что "стоп!" , я хочу жить здоровым, вы ниче законами не исправите.
Пустым законом - отпечатанным текстом на бумаге.
В стране где законы не действуют.

Представьте себе, что Вы живете в стране,
где Вас считают человеком ... :)

курю сама, но скажу честно запретила бы
:клас::клас::клас:
Я очень редко и только там, где вижу курение, соблазняюсь высосать трубочку этой гадости.
Если бы курящих не было, я бы не курил вовсе.:)
 
:клас::клас::клас:
Я очень редко и только там, где вижу курение, соблазняюсь высосать трубочку этогй гадости.
Если бы курящих не было бы, я бы не курил вовсе.:)

для меня курение - это повод раз в 2-3 часа отвлечься на работе... когда выходишь покурить, то никто ничего не говорит, и у тебя есть 5-10 минут на перерыв. но дома я не курю. и да, от окружения зависит многое;)
 
Пустым законом - отпечатанным текстом на бумаге.
В стране где законы не действуют.

Представьте себе, что Вы живете в стране,
где Вас считают человеком ... :)
Идиот, это в странах, где считают животными, запрещают :рл:
 
а я не курю и на работу не хожу ;)
мне выходить и отвлекаться не от чего.
сплошное удовольствие от жизни :yahoo:

а я курю и на работу хожу. получаю полное удовольствие от жизни. problem officier?
trollbl.gif
 
Пустым законом - отпечатанным текстом на бумаге.
В стране где законы не действуют.

Представьте себе, что Вы живете в стране,
где Вас считают человеком ...

А зачем мне что-то представлять? Я живу в Украине и как не крути, но приходится жить по законам родины. И вообще, надоели эти стоны - "заграницей хорошо", "заграницей лучше", "заграницей законы классные"....чего вы до сих пор в Украине тогда?
 
а я кофе сейчас выпью:D
 
я бы сажал в тюрьму всех курильщиц!
 
А зачем мне что-то представлять? Я живу в Украине и как не крути, но приходится жить по законам родины. И вообще, надоели эти стоны - "заграницей хорошо", "заграницей лучше", "заграницей законы классные"....чего вы до сих пор в Украине тогда?
На счет изобилия курильщиц за границей - это плохо, - так подойдет?:)

...
__
буженина вкусная. Но мало:(
И перец закончился:(:(
пойду покурю.

Куришь, верно?
И защищаешь женское курение
Зачем?
 
Всех уже расстреляли?
 
Назад
Зверху Знизу