Свободовец устроил дебош в супермаркете из-за пакета на русском языке

Мирошниченко - это

  • Сбежавший из психбольницы любовник Фарион?

    Голосів: 142 84.0%
  • Борець за незалежну захыдну Астро-Угорщину Центавра

    Голосів: 27 16.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    169
Я бы это чмо просто нахуй послал и все. Он никто и ничего не может. Это шавка из своры бродяжек , подобранной на улице тягнибоком, они за мандат бегают и гавкают на мове на людей, поддерживая имидж "Свободы".Его Гепа на всю Украину по ТВ так знатно обосрал что аж приятно было чуток.

Ты определись сначала - как бы ты его послал? Работал бы кассиром?
 
Верю что когда нибудь этот жовто-блакытный гопак закончится и братья заживут одной семьей в единой стране не дураков, а гениев.

Угу. Только Игорь Тальков - не дожил, порешили :(
 
дело не в законе, а в уважении к людям, он имиджевая фигура (политик и депутат) и значит должен подыгрывать людям, а не наоборот

Тут не все так однозначно. Вот австрийские националисты, которые в парламенте - открыто говорят, что дикари в виде арабов не нужны в Европе. И вроде как не ко все людям с уважением. И вроде как в парламенте европейского государства. И не далеко не самой плохой страны.
 
Я не тролю никого, это первое. А во вторых это ярмарка не тщеславия, не нужно хвастаться, что у вас говорят по английски на работе.

А как тогда назвать? Отсутствие возможности мыслить? Я же прямо написал - что работа - это работа. Если нужен человек в костюме утенка - то ты либо нанимаешься и ходишь в костюме утенка - либо посылаешь нафиг и не работаешь. Если нужен человек, который говорит на мове - то тоже самое - или затыкаешься и работаешь - или посылаешь нафиг и не работаешь. Согласиться работать и кричать о дискриминации - верх идиотизма.

Ну а по поводу английского. Если хоть какое то знание английского, чтоб общаться уже воспринимается как тщеславие, то мне такого человека просто жалко.
 
Это вы мне говорите? У меня ни какое то знание английского, я закончил в свое время английскую школу с преподаванием многих предметов на английском языке, кроме того я просто работаю в западной Европе, уже более 20 лет.

Так откуда тогда фраза про ярмарку тщеславия? Я же явно написал этот пример для того, чтобы показать - что есть служебные обязанности - и при аналогичной ситуации (когда требуют говорить не на родном языке) не вижу никакой дискриминации.
 
у неё нигде в контракте не говорилось что она на работе обязана общаться на мове

Это аргумент. Так никто же не требует ее уволить. Речь идет о том, какие требования надо предъявлять к персоналу. Я же в частности спорил о том, что ЕСЛИ работодатель изначально при приему на работу поставит условие например говорить на русском или украинском по требованию клиента - то это не будет никакой дискриминацией. И не более того.
 
Это аргумент. Так никто же не требует ее уволить. Речь идет о том, какие требования надо предъявлять к персоналу. Я же в частности спорил о том, что ЕСЛИ работодатель изначально при приему на работу поставит условие например говорить на русском или украинском по требованию клиента - то это не будет никакой дискриминацией. И не более того.

У них проблемы с недобором персонала. Берут всех, кто соглашается работать. Какие два языка, о чем вы говорите. Чихало руководство супермаркетов на подобную ерунду.
 
Удивительно живучей оказалась тема с выдуманным дебошем.
прилежно апают заинтересованные товарищи.:D:D
 
Назад
Зверху Знизу