Свободовец натравил свою жену на еврея

Они сами себя обсирают, подыгрывая регионалам, кто их тянул за язык начинать тему жидовок, принудительного лечения геев, штрафов за русский язык. Ведут себя как клоуны дешевые.

поддержу.
сплошная шароварная клоунада, ура-патриотические лозунги и... пустота... даже тех, кто еще не разочаровался в национальной идее, скоро должно начать подташнивать.
 
даже тех, кто еще не разочаровался в национальной идее, скоро должно начать подташнивать.
Конечно,на это и расчет.Зато березувскаха как освятили,прям исус какой-то.Вым мысли вставляют.Что вставили,то вы и думаете.Не замечаете?(это не лично вам,а всем написано)
 
І.Мірошніченка називають одним із співвласників київського ресторану "De Kindrat", готелю "Nyvky Plaza", ресторану "Laterrass", а також низки готельно-ресторанних комплексів у містах Кіровоград, Суми і Вінниця. Останнім часом, Мірошніченко активно будує і розвиває придорожні ресторани та готельні комплекси на Західній Україні, де місцеву владу контролюють представники ВО "Свобода".

И ПРовскому сявлу очень не нравится, что он "активно будує і розвиває" и видимо эти рестораны с отелями очень им приглянулись.
Ну и ТС как всега без пруфов и ссылок на реестр досудебных расследований - посему треп.

Фашизм сам по себе безумие, а свобода это просто антисемитский бред.

Да, любая попытка украинцев развивать свою государственность и культуру - антисемитский бред. И вообще кругом фашисты, думаю на земле обетованной вам будет лучше.
 
То у вас с историей плохо, а в школе видимо тройку поставили, чтоб не держать. Нынешние украинские националисты все с западной Украины. Сначала били своих братьев под предлогом борьбы с Россией(в действительности лизали тухесы Речи Посполитой), потом под видом освобождения Украины били снова своих братьев и помогали истреблять евреев(в реальности лизали попу немецким фашистам, чтоб те их оставили в живых при третьем рейхе). Сейчас история повторяется - под видом борьбы с Россией и евреями (что мы им кстати сделали) лижут тухес Ватикану в надежде на бонусы.

То вам при союзе эту солому вбили, а надо было думать, а не принимать все за чистую монету.

что мы им кстати сделали

Ничего хорошего. И не только им но и многим другим славянским народам. Но это уже как вы любите говорить "антисемитизм и т.д. и т.п.".
 
Новость высосаная из хуя януковыча голубыми ПидоРасами :D
 
Тема - тест на жидів?
 
жена свободовца должна знать 3 команды:
сидеть
сосать
фас!
 
как хорошо что я потданный Болгарии

1184884482.jpg
 



І.Мірошніченка називають одним із співвласників київського ресторану "De Kindrat", готелю "Nyvky Plaza",
..[/COLOR]

это не отель, а халупа с картонными дверьми. В номере слышно все, что происходит на ресепшене.
 
Саша Чаленко еще тот кладезь достоверной и незаангажированной информации))
Если выбирать из Чаленко и Мирошниченко кто больший пидор у большинства выбор будет безальтернативный не в пользу свободовца.
 
Назад
Зверху Знизу