"Свободовцы" избили руководителя Первого национального (видео)

Всякие служивые, с аватарками Ленина-Сталина, скулят о сильной руке и о нужности репрессий в тяжелое для государства время. Вот, в чём проблемы?
 
а тут, смотри, увидели реальное действие и обоссались.
Естественно обоссались. Уже поменял памперс и строчу письмо товарищу Путину защитить русское население от распоясовшихся бандеровцев.
Особенно умиляют тезисы от депутата ВР:
Ты какой национальности?, ты - москаль и почему ты - ЖУРНАЛИСТ транслируешь шабаш сепаратистов.
 
Представники ВО "Свобода" силою змусили Пантелеймонова

1c6eYId4fPE
 
Та нихто на том видео его не бил.Посравнению с майданом это погладили по головке.
если учесть, что именно эта мразь была духовным отцом титушек, то даже не погладили - в щечку поцеловали


Если бы СБУ работала так, как дважды народный артист и заместитель главы комитета по вопросам свободы слова и информации - цены бы ей не было :)
 
Останнє редагування:
занимательно. Гепардам на заметку просто.

Если честно, то после того говна, которое показывал Первый Национальный во время Майдана и убийств людей, этот п..рас очень легко отделался. Какие же все-таки гуманисты украинцы, не перестаю удивляться.

Нууу это же так не культурно, заставляют подать в отставку с гос. канала - кошмар. Надо было его уволить и все.
 
Те кто говорят, что мол вы хотели сильной руки получите - идиоты? Если бы они поехали в Крым воевать с самообороной и зелеными человечками или хотя бы в Донецк когда там замес был, этим бы они показали, что действительно заслуживают уважения, а так шакалье дешевое или агенты ФСБ которые ролики для Димы Киселева делают и Юго-Восток поднимают.
 
Нууу это же так не культурно, заставляют подать в отставку с гос. канала - кошмар. Надо было его уволить и все.
если бы они этого не сделали, его бы пристукнули где-нибудь горячие головы. Сам бы он не догадался подать в отставку, как не догадался это сделать на свою беду Янык.
 
У служащего нет мозга - депутаты ему говорят, что уходить пора а он кабенится.
Я все понимаю,но утюжить человека толком ничего не объяснив?
Те же кадры сейчас показывают по 112 Их тоже мочить сейчас будут?
Ведущая показывая эти кадры драки в шоке была ... Подумала наверное ,что и ней сейчас пожалуют ))
У меня просто нет слов
 
Ничего плохого в этом видео не увидел.
Вежливые люди вежливо указали человеку на его прошлые ошибки.
Он должен их еще и поблагодарить за это.
 
если бы они этого не сделали, его бы пристукнули где-нибудь горячие головы. Сам бы он не догадался подать в отставку, как не догадался это сделать на свою беду Янык.

Кругом такие кадры - просто не устаю удивлятся.
 
Вы что с ума сошли ? Вы хотите сказать что так будут поступать со всеми служащими?

Зачем? С особо отличившимися. Например, хорошо бы с Гадей КАЛом, но он вовремя свалил, сука.
 
Ничего плохого в этом видео не увидел.
Вежливые люди вежливо указали человеку на его прошлые ошибки.
Он должен их еще и поблагодарить за это.

"Вежливые гражданские человечки".
 
И эти люди думают, что они европейцы и демократы?
Славные продолжатели Сашко Белого. Европа аплодирует.
Путин может смело заявлять об этнических чистках.
Видео по ссылке.
И тут:
1c6eYId4fPE


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пипец, и так в говне по пояс , так и дальше зарываются... И ... Вот сейчас меня забанят...
 
Я все понимаю,но утюжить человека толком ничего не объяснив?
Те же кадры сейчас показывают по 112 Их тоже мочить сейчас будут?
Ведущая показывая эти кадры драки в шоке была ... Подумала наверное ,что и ней сейчас пожалуют ))
Любой служащий должен подавать в отставку по первому требованию, тем более профильный комитет к нему пришел. А руководство должно рассмотреть заяву и решить, и не нужно устраивать трагедию. Назначенный государством на гос. канал - я не буду.
 
Европа аплодирует.
Не преувеличивайте. Европа в ахуе от того что происходит на Украине.

Те мрази которые повылазили после майдана ничего общего не имеют с Европой.

США - да, аплодирует.
 
И чего они добиваются? То, что люди им вообще доверять перестанут?
а ты им доверяла? И они разбили твое сердце? :)

Кто им доверял, тот и дальше будет. А мнение других не так уж и важно в последнее время, в силу некоторых обстоятельств
 
Назад
Зверху Знизу