свободные отношения

мужчины слабы в этом плане
 
я считаю если обоих людей это устраивает и на данном периоде им ненужно ничего большего то почему нет.
 
уважаю их и люблю - это могут позволить себе только честные женщины

или влюбленные по уши в этого казла:D

Идут,еще как идут! Поэтому такая вольница у мужчин (а кому ж не понравится жить без ограничений и обязательств);)

:пиво:
 
а какой отношение свободные отношения имеют к "любимому человеку"
Я,наверное,старомодна.)
Мне нужно испытывать чувства к мужчине.
Я не умею секс ради секса.)
Я лучше буду какой-то период времени одна в жизни,чем в "свободных отношениях.
Как-то так.)
 
Я,наверное,старомодна.)
Мне нужно испытывать чувства к мужчине.
Я не умею секс ради секса.)
Я лучше буду какой-то период времени одна в жизни,чем в "свободных отношениях.
Как-то так.)

так сказали:"смтаромодна" как будто Вам 50
 
Я,наверное,старомодна.)
Мне нужно испытывать чувства к мужчине.
Я не умею секс ради секса.)
Я лучше буду какой-то период времени одна в жизни,чем в "свободных отношениях.
Как-то так.)

а свободные отношения и не предполагают исключительно секс ради секса, даже в свободных отношениях могут быть чувства как с одной, так и с обеих сторон


та что ты все "та ну" та "та ну" :D
да!!!!!! так бывает!!!!!!! сплошь и рядом!!!!!!
 
а свободные отношения и не предполагают исключительно секс ради секса, даже в свободных отношениях могут быть чувства как с одной, так и с обеих сторон
Так свободные отношения предполагают ,
что у партнеров могут быть и другие партнеры?Так?
Тогда о каких чувствах мы говорим?
Как-то любимого человека не хочется с кем-то делить.
Ну,например,мне.)
 
а свободные отношения и не предполагают исключительно секс ради секса, даже в свободных отношениях могут быть чувства как с одной, так и с обеих сторон



та что ты все "та ну" та "та ну" :D
да!!!!!! так бывает!!!!!!! сплошь и рядом!!!!!!

как будто сами делали такие шаги))
 
свободные отношения хороши, только когда они односторонне свободные. Ты трахаешь ее и еще кого хочешь, а она трахается только с тобой. Это хорошие "свободные" отношения

парадокс=) когда-то договорились с парнем о свободных отношениях, нормально встречались время от времени, он мог шутить при мне спокойно (ну я понимала что это правда) что завтра он с соней встречается ит.д.... мне звонит в то время как я была у него в гостях ещё один понравившийся мне парень, паренёк спрашивает это кто, я - мой любовник как и с тобой у нас с ним свободные отношения, он в лице переменился и стал ревновать к таким звонкам и намекать ,что ему неприятны свободные отношения с моей стороны, ну в общем я пожелала ему удачи и продолжила себе жить дальше, с тех пор поняла, что какие бы свободные отношения между вами не были, дама , если хочет продолжительных любовных отношений должна молчать о своих похождениях, мужчины жуткие собственники:) потому как даже если отношения понарошку, они жаждут быть единственными=)
 
парадокс=) когда-то договорились с парнем о свободных отношениях, нормально встречались время от времени, он мог шутить при мне спокойно (ну я понимала что это правда) что завтра он с соней встречается ит.д.... мне звонит в то время как я была у него в гостях ещё один понравившийся мне парень, паренёк спрашивает это кто, я - мой любовник как и с тобой у нас с ним свободные отношения, он в лице переменился и стал ревновать к таким звонкам и намекать ,что ему неприятны свободные отношения с моей стороны, ну в общем я пожелала ему удачи и продолжила себе жить дальше, с тех пор поняла, что какие бы свободные отношения между вами не были, дама , если хочет продолжительных любовных отношений должна молчать о своих похождениях, мужчины жуткие собственники:) потому как даже если отношения понарошку, они жаждут быть единственными=)

я с Вами не согласен... не все ж одинаковые..
 
Назад
Зверху Знизу