Свободные отношения -за или против-

antidepressants07.jpg
 
мне понятно о чем пишет ТС.
А просто имела глупость задать тебе вопрос

Для меня знак равенства сохраняется и в том случае,когда частица "не" затесалась в левую часть уравнения,если ты об этом.
 
Для меня знак равенства сохраняется и в том случае,когда частица "не" затесалась в левую часть уравнения,если ты об этом.
то есть, несколько постов назад ты не хотел о себе, а тут, БАЦ, и ответил.
Хотя я не об этом.
 
по молодости можно. а так я бы не хотел. наверно, старею.
 
Они, быть может, и хороши, но, на определенном отрезке жизненного пути - когда, как говорят - "нагуливаешься", и то аккуратно. А вот далее - это уже зависит от планов на жизнь каждого!
 
Они, быть может, и хороши, но, на определенном отрезке жизненного пути - когда, как говорят - "нагуливаешься", и то аккуратно. А вот далее - это уже зависит от планов на жизнь каждого!

И как аккуратные "нагулы" у вас прошли?Или вы сейчас в процессе?
 
Всем большое спасибо за ответы и высказанные мнения!:клас:
Я пришла к выводу, что в свободных отношениях есть один большой недостаток: рано или поздно один влюбляется, а для второго эти отношения так и остаются свободными...
Мне повезло, наши свободные отношения переросли в серьезные:любов:
Всем любви! И только взаимной :) ТС
 
вот и славненько, вроде как и ни при чем, а все таки чувство какого-то участия в созидании все таки присутствует ))
 
Знаем мы ваши свободные отношения. В итоге он свободный, а к тебе куча претензий и вопросов. Вывод: скажем дружно "нафиг нужно"

вот вот....так оно всегда и заканчивается....или даже не начинается...
 
Это не отношения. Но при любых отношениях каждый- отдельная личность, об этом нельзя забывать.
 
Всем большое спасибо за ответы и высказанные мнения!:клас:
Я пришла к выводу, что в свободных отношениях есть один большой недостаток: рано или поздно один влюбляется, а для второго эти отношения так и остаются свободными...
Мне повезло, наши свободные отношения переросли в серьезные:любов:
Всем любви! И только взаимной :) ТС

Я не догнал, а серьезные отношения свободы не предполагают? Всю жизнь жил как хотел и в один миг на короткий поводок - чему радоваться.
 
Я не догнал, а серьезные отношения свободы не предполагают? Всю жизнь жил как хотел и в один миг на короткий поводок - чему радоваться.

по-разному бывает, тут уж как с партнером повезет:)
 
Назад
Зверху Знизу