Свободные отношения -за или против-

Ходите на свидания, проводите вместе время
И позволяете друг другу общаться с кем-то еще, искать свое счастье
какой то абсурд
тестируйте уже вместе на собственных свиданиях потенциальных " единственных" , чё уж там , свободные ведь отношения
 
Ну если не любишь ты этого человека, замуж выходить - не тот вариант! А общаться с ним интересно и секс офигенный! зачем лишать себя такого удовольствия? Тем более вот мне секс очень нужен, и нужен регулярный и качественный, тогда и на людей не бросаюсь, и хорошее расслабление после напряженного рабочего дня! Искать себе каждый раз кого-то утомительно, требует время на свидания-знакомства и не факт что результат удовлетворит))) И мне кажется, что такая девушка будет большей бл*дью, чем та, у которой свободные отношения.
 
Ну если не любишь ты этого человека, замуж выходить - не тот вариант! А общаться с ним интересно и секс офигенный! зачем лишать себя такого удовольствия? Тем более вот мне секс очень нужен, и нужен регулярный и качественный, тогда и на людей не бросаюсь, и хорошее расслабление после напряженного рабочего дня! Искать себе каждый раз кого-то утомительно, требует время на свидания-знакомства и не факт что результат удовлетворит))) И мне кажется, что такая девушка будет большей бл*дью, чем та, у которой свободные отношения.

Я правильно понял, что ты живешь с секс машиной и считаешь это нормальным. А эта самая машина говорить умеет?
 
да разуйте глаза..пока вы тут выясняет за/против... эти отношения кругом..
с малолетками понятно там каждый день чето новенькое,
ну женщины с детьми лет до 5 еще "стесняюцо"... а потом...
одну спрасил как-то:
- а муж знает?
- догадывается
- :confused:
- а хуле.. если захочу..все равно за хвост ведь не удержит...

ВЕЛКАМ!!! век "неофициальных" свободных отношений наступил не смотря на ваши "против"
 
Я правильно понял, что ты живешь с секс машиной и считаешь это нормальным. А эта самая машина говорить умеет?

Во-первых я с ним не живу. Во-вторых я писала выше, что помимо секса есть еще и свидания и интересное общение с умным, понимающим и поддерживающим человеком.
 
про музчин говорить шо то думаю и смысла нет...
ато щас начнется "все такие - а я (мой!) не такой..."
 
одну спрасил как-то:
- а муж знает?

Я против "свободных отношений" в браке! какая же это свобода, если у тебя штамп в паспорте и дети бегают?! Семья - это обдуманный сделанный выбор!
 
Во-первых я с ним не живу. Во-вторых я писала выше, что помимо секса есть еще и свидания и интересное общение с умным, понимающим и поддерживающим человеком.

Пардон, я увидел только то, что ниже пояса. А если не живешь, то какие это отношения. Так, свободное времяпровождение и не факт, что от него в восторге только ты.
 
А если штампа нет? ;) можно?

Если ни кому не обещал любить до гроба, не говорил "изменять не буду, ты у меня одна единственная/один единственный, то почему бы и нет?
Я же так делаю, значит можно)) хи-хи)
Просто интересуюсь мнением со стороны)
 
Если ни кому не обещал любить до гроба, не говорил "изменять не буду, ты у меня одна единственная/один единственный, то почему бы и нет?
Я же так делаю, значит можно)) хи-хи)
Просто интересуюсь мнением со стороны)
Та мало ли что кому и когда мы говорим. Это внутренние принципы каждого.
 
Если есть эти самые внутренние принципы, так зачем спрашиваешь?

Я таким вопросом не задаюсь. Если есть отношения, то никаких свободных связей. и не важно штамп есть или нет.

Я у оппонента интересовалась :)
 
Я таким вопросом не задаюсь. Если есть отношения, то никаких свободных связей. и не важно штамп есть или нет.

Я у оппонента интересовалась :)

Мне пора в палату №6. Что это за отношения, когда вопросы задают друг другу на форуме?
 
Полностью согласна с Вашим мнением, мне сколько не предлагают, я отказываюсь. Т.к это недопустимо.
 
Назад
Зверху Знизу