"Свобода выбора" Свириденко В.В.

Неужто, этот типчик, до сих пор занимается своим гнусным делом? :незнаю:

Да,занимается,и очень хорошо себя чувствует! Да и рака у него никакого нет! Больные люди ТАК не едят. Может он метеоризм с раком перепутал!? Если кому интересно, могу сдать где он сейчас обитает, пока снова не кинулся в бега.
 
Да-уж... Имели неосторожность воспользоваться его "услугами", да еще и посоветовать знакомым (человек, когда нужно было снять "бабки" по-быстрому приезжал и ночью "исполнять работу". Подумали - ВО РАБОТОГОЛИК!) Все делается на тяп-ляп, через одно место и никогда Не До Конца , а тем-более - НИКОГДА НЕ В СРОК!! ПАРНЮ НА ВСЕ НАС РАТЬ!

-----https://*******/id76412954------
-----милый мальчонка - жертвует на храмы
 
А у Вашего товарища не осталось каких либо координат нашего героя, телефонов например? Он все свои старые телефоны предусмотрительно "потерял" чтобы его "легче" искать было. Если можете, скиньте plz.
C удовольствием поделюсь всеми координатами ,если Владимир за неделю не исправит свои "ОШИБКИ" . Тогда ...беги ,Вова,беги...

А у Вашего товарища не осталось каких либо координат нашего героя, телефонов например? Он все свои старые телефоны предусмотрительно "потерял" чтобы его "легче" искать было. Если можете, скиньте plz.
C удовольствием поделюсь всеми координатами ,если Владимир за неделю не исправит свои "ОШИБКИ" . Тогда ...беги ,Вова,беги...



Сегодня неделя истекла,а "ОШИБОЧКИ" остались....:ганьба::ганьба::ганьба:
 
Останнє редагування:
Алла, ошибки исправлять не в его правилах... А вот нагадить и уйти - это в его стиле.
 
Ув. Кошевая Алла Александровна , адрес указывать не надо.
ВОТ ОН ул. ГЕРОЕВ ТРУДА- 47, кв-29
И харе писать всякий бред
Что касается тебя Вадим (p4uk)
Ты в суд ходил, там тебе дали ответ.?

Господа и дамы у кого вопросы к Владимиру, Вы с начала подумайте кому Вы давали деньги Кошевому Дмитрию Ивановичу
0501378441,
0972880353,
0932705121,
0572697073,
Мерседес Вито АХ2924СК
ВАЗ г/н АХ0201 (дальше простите не помню)
С Уважением Владимир.
P.S. Если у кого либо есть вопросы или претензии к Свириденко В.В., прошу писать Drokar@ukr.net (все вопросы и обращения найдут свой ответ)
или Владимиру, а когда подумаете, вот с того и требуйте.

Простите, совсем забыл:
Кошевая Алла Александровына не страдай херней всякой.
 
Останнє редагування:
Оппа... Наш герой вернулся? :) Или это его папаша пишет?
Так может отдашь денюжку которую должен?
А что это за фамилии и номера автомобилей? Брал бабло у меня лично Свириденко Владимир Владимирович, о чем есть расписка, а не Кошевой или кто другой :)
И поверь мне, у меня в телефоне есть почти десяток телефонов людей, которые при встрече открутили бы тебе ноги, но мараться о такую мразь как ты не хотят.
Общался недавно с твоей БЫВШЕЙ женой, Вова. Не буду сюда пересказывать и части того, что она о тебе и твоем папаше рассказывала.

А что на счет "нагадить тебе"... ты сам вокруг себя гадишь, оставляя только претензии и обиды. Собери денюжку и отдай и я первый напишу здесь, что ты перевоспитался и стал белый и пушистый. Но этого не произойдет никогда. Не верю...

Ну и на счет "Басен" о тебе тоже скажу. За каждое свое слово тут готов подписаться. Все что написано, все правда. Вот только к сожалению люди сначала связываются с тобой и тебе подобными, а потом смотрят "черный список".
 
О, Вовочка как ты зарыпался, что испугался,что опорочили твое и так обгаженое тобой-же имя?! Кошевой виноват лишь в том,что познакомился с тобой,а людей окручивал ТЫ в том числе и его друзей (своих-то нет и не будет)и пытается им помощь исправить ЧТО ТЫ -ГАВНЮК натворил! Нечего по другим размазывать свое гавно.Тебя уже весь Харьков знает и проходу тебе здесь скоро не будет! Всем кто хочет лично встретиться в Вовочкой пишите где его можно найти (если еще не драпанул, как сделал это с Алексеевки) : живет он у Гельдаш Валерии Сергеевны на улице Героев труда ,д.54,кв.78 или 79( 2-х комнатная над ЖЕКом 2 этаж). Может обитать у родителей на Сортировке,ул.Семафорная,д.10 тел. 0999154595 и 0949778330. А по поводу обращений к тебе... По моему,уже все знают,что ты вежливо врешь,либо просто не отвечаешь на телефон. Берешь трубку только тогда,когда предоплату с человека надо взять!



Ой,забыла тебя ,Вовочка,поблагодарить за рекламу. Мы наверное создадим партию "ОБЬЕДИНЯЕМСЯ ПРОТИВ СВИРИДЕНКО В.В. "или "ОСТОРОЖНО! МОШЕННИК СВИРИДЕНКО В.В." ,ведь скоро выборы, в Харькове мы точно победим!:yahoo:
 
Останнє редагування:
Алла
Ты как не знала о делах своего мужа, так и не знаешь.
И кстати хватит гавкать.

Записи переговоров с твоим мужем и скан его расписок выложу на днях.
 
Алла
Ты как не знала о делах своего мужа, так и не знаешь.
И кстати хватит гавкать.

Записи переговоров с твоим мужем и скан его расписок выложу на днях.
Ну-ну,мистер-лгун и мошенник,удиви нас. Мужа своего я знаю уж по-лучше тебя,хотя ты очень стараешься замарать его имя. Зато ты в "Долговой яме" числился как мошенник за долго до нашего знакомства. И надо бы с Лерой "по -женски" поговорить,она вообще знает кого приютила?А то ты "честный" человек от всех скрываешься! Да и у Вадима возьму телефончик твоей бывшей жены,чтобы подчерпнуть информации о тебе.
И еще, гавкает собака, а я истину глаголю!
 
вова, бля не жмись :frown:, отдай денюжку! легче станет! :плаваю:
 
Дык, а чего Вовчик замолк, отдал хоть кому-то долг?
 
Тем нескольким людям, которых я знаю - нет.
Но таких намного больше. И чем дальше, тем меньше вероятности что кто-то получит свои бабки назад, т.к. чтобы их отдать, надо их где-то взять!
 
Кто то получил долги? Дело на него еще открыто?
 
А, Вова оказался еще большим "красавцем", чем я думал. Накрыл многих "по умному". Не ставил на внешние блоки кондиционеров заглушки, менял на пластмассовые, чтоб затем побыстрому еще и фреон испарился! Чего молчишь, Вова - хочешь подтверждения?? Люди, которые пришли "подключать кондиционеры" после твоего "монтажа" РОСТО ОФИГЕЛИ!!! Забрали образцы развальцовки тобою концевиков медных трубочек КАК ЭКСПОНАТ в музей дебилизма! И еще и "забыл" Вовочка, что кондиционер подключается с противоположной стороны. По готовому ремонту били еще почти пол-метра штробы, удлиняли магистраль, переобжимали и т.д.. Все переделали за отдельные бабки - а, ведь ты их уже взял однажды. Ты плюс ко всему еще и вредитель! Любишь проклятия на свою голову, мазохист?
 
Да пофиг ему... Проклятий хватает :) Одним больше одним меньше....
Онкология на яйцах, жена с ребенком ушла (это еще наверное новая пассия не читает форум, хотя после операции на яйце нафиг ему женщина... или нафиг ей кастрат...)
Кроме всего этого его ебукамии кроет всякий, с кем он "поработал". Но, видимо, Харьков большой и ему хватает людей, которые его не знают.
 
Назад
Зверху Знизу