"Свобода слова" по-украински

То есть вы признали, что РФ агрессор. Уже хорошо.
 
Я не знаю что в этом хорошего.
Хорошо то, что у вас есть основы логики и, возможно, остатки совести.
Но я не признаю, что между Украиной и Россией идет война. Имеет место внутриукраинский конфликт, одну из сторон которого поддерживает россия (страна-террорист).
Это именно то, о чём я вам писал ранее - вы НЕ хотите видеть. А как же Стрелков-Гиркин, захвативший Славянск? Он ведь этого и не скрывает. Он кадровый офицер РФ. А захват Крыма? Это не РФ произвела?
одну из сторон которого поддерживает россия (страна-террорист).
А чего тогда РФ подписала Минский договор?
 
Дурацкий вопрос. В данный момент принадлежит и управляется Россией.
Прошу заметить - с вас очень быстро слетит тонкий налёт интеллигентности.
Далее - чего он "дурацкий"? Аргументируйте.
Весь мир считает, что Крым принадлежит Украине, но аннексирован РФ.
В данный момент принадлежит и управляется Россией.
Управляется - да, как оккупированная территория. Принадлежит - нет. Там нет Почты России, нет СберБанка России. При Украине был, а сейчас нет.
 
Имеет место внутриукраинский конфликт, одну из сторон которого поддерживает россия (страна-террорист).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ось вам офіційний документ. Прочитати зможете - освіта дозволяє. А ось замислитися - не впевнений. Та ви спробуйте.
А між ким та ким йде конфлікт? Які причини?
 
Дурацкий вопрос. В данный момент принадлежит и управляется Россией.
Дурна теза. Крим належить Україні, але на цей момент окупований та анексований РФ.
Але це аж ніяк не робить її законним володарем території. Навіть сама Росія це розуміє. Лише тому, хто називає себе фізиком, не зрозуміло.
 
Цитата:
Сообщение от phoinix_
россия (страна-террорист) воспользовалась антиукраинским настроением местного населения Крыма, которое было вызвано агрессивным ультранационализмом власти, пришедшей к руководству в результате майдана. Крым вместе с местными органами власти, силовыми структурами и пр добровольно без сопротивления перешел на сторону России.
Щось я не зрозумів - куди подівся цей пост від phoinix_? Невже видалив?
Таки в мене питання:
) що таке "агрессивным ультранационализмом власти"
2)"Крым вместе с местными органами власти, силовыми структурами и пр добровольно без сопротивления перешел на сторону России." Це як? На основі чого?
 
Сьогодні, 16 липня, набув чинності закон "Про забезпечення функціонування української мови як державної", за винятком низки положень, які набудуть чинності дещо пізніше.
 
Причины конфликта - противоречия между политикой центральной власти Украины и интересами бунтующих регионов.
Які? Чому у Слав"янську вони відразу закінчилися після бігства росіян на чолі зі Стрілковим?
 
Потому, что она поддерживает одну из сторон украинского конфликта.

Раз уж пошли теоретические выкладки, тогда замечу ошибку (точнее, с Вашей стороны это преднамеренная ложь), которую просмотрели многие, пытавшиеся Вас опровергать.

Конфликта никакого нет. Есть агрессия авторитарной раиси против суверенной Украины. Агрессия производится в разных формах, в т.ч. в форме финнасирования, вооружения и отправки на территорию суверенной Украины переодетых ихтамнетов, в список задач которых как раз и входит имитация гражданского противостояния.

Сторон конфликта нет. Потому что нет конфликта. Есть агрессия. Сторон агрессии две. С одной стороны, агрессор, с другой стороны, жертва агрессии.

Агрессор - раися и ее нанятые казачки, от напостахстоявших даунбассопорожнякнегонявших до продажного большинства в законодательных и исполнительных органах власти.

Жертва агрессии - народ Украины, являющийся источником власти, но страдающий в равной мере от внешней агрессии и от внутренней, в виде пожирающей страну орды феодальных прожорливых властьпридержателей.
 
Раз уж пошли теоретические выкладки, тогда замечу ошибку (точнее, с Вашей стороны это преднамеренная ложь), которую просмотрели многие, пытавшиеся Вас опровергать.

Конфликта никакого нет. Есть агрессия авторитарной раиси против суверенной Украины. Агрессия производится в разных формах, в т.ч. в форме финнасирования, вооружения и отправки на территорию суверенной Украины переодетых ихтамнетов, в список задач которых как раз и входит имитация гражданского противостояния.

Сторон конфликта нет. Потому что нет конфликта. Есть агрессия. Сторон агрессии две. С одной стороны, агрессор, с другой стороны, жертва агрессии.

Агрессор - раися и ее нанятые казачки, от напостахстоявших даунбассопорожнякнегонявших до продажного большинства в законодательных и исполнительных органах власти.

Жертва агрессии - народ Украины, являющийся источником власти, но страдающий в равной мере от внешней агрессии и от внутренней, в виде пожирающей страну орды феодальных прожорливых властьпридержателей.

Надо же.
Как похоже мы видим ситуацию.
Интересно.
 
Не закончились. Посмотрите результаты голосования по выборам президента Украины. Если нет войны, не значит, что народ доволен.
Як це пов"язано? По-перше війна з РФ йде. По-друге, це різні проблеми: зовнішня - війна, та внутрішня - "народ не доволен". По-третє, коли у країні п"ята колона таких, як ви "за расеюшку" волає - це теж не додає країні.
 
Когда тебя оскорбляют
Це коли тебе ображають. А коли ви брешете, а сказати нема що, то тут вже не до "интеллигентности" - поцик з району рулить. Я ж казав, що це швидко - понти довго не носять.
До того ж я вас не ображав. Те, що ви брешете - майже медичний факт. Це не тільки я сказав.
Такі "коханці росії" дуже швидко втрачають та переходять на мат. Це майже правило.
 
Назад
Зверху Знизу