Свобода и ревность

я вот только одного не понимаю - с каких дел им быть запущенными? если не вкалываешь на огороде или прачкой.

ну, наверное потому что ногти растут, Рю. Они же не прорастают прямиком в другую реальность. И растут они не из титана, а из довольно мягкого материала. Так что даже, если не работать прачкой, то ровными и аккуратными они не будут, если из не подрезать хотя бы(если ты это можешь сделать одним лихим отточеным движением) или не подпилить ещё, ели ты этого сделать ровно не можешь. Кутикула вокруг ногтя отмирает, и не истирается, если ты не работаешь прачкой, как ты заметила, а грубеет, трескается и задирается от минимальных бытовых воздействий(если всё таки предположить что ты что-то руками делаешь)
 
полез смотреть картинки--извращения каккие-то

вот минимум аккуратно и красиво-хотя бесцветный лучше

x_e205c902.jpg

а если без -то это и будет гигиенический маникюр без покрытия.

ногти обрезаю, иначе бы асфальт цепляла :)
что такое кутикула узнала несколько лет назад - ничего не трескается и как-то не растёт, кажется.

ну так ты уже предала свои принципы.

это обрезать лишнюю длину ногтя?

это привести руки в гигиенически приемлемое состояние: помыть, почистить, если есть что, довести край до ровного состояния, удалить те дефекты, что есть. Это минимум. Дальше по желанию можно покрыть ногти лаком, или отполировать, если они поцарапаны или растут с неровной поверхностью
 
посмотрел у себя-ничего не трескается и не грубеет и кутикула не наростает

кстати может быть такой эффект если начинаешь вмешиваться в физиологую-убирать лишнее по своему усмотрению--природа включает защитный механизм-и кутикула таки начинает расти-и начинается постоянная борьба

матушка. а как же. Слушайте, адепты натурализма, никто никого не заставляет делать именно обрезной маникюр. Речь о том чтобы руки просто поддерживать в аккуратном состоянии. А там хоть солнцецелительсвом занимайтесь
 
не предала, я их с 7 лет обрезаю согласно принципам. :D маникюрными ножницами. Всё теми же.


погуглить или лень...

ну решись уже на что-нибудь. А то тебе докладывать о своих сомнениях не лень.

Рю, а чем ты была недовольна на предоставленной тобой фотографии с недостаточно аристократическими руками? Что там так кричало и привлекало внимание, что лучше было не привлекать?
 
кстати может быть такой эффект если начинаешь вмешиваться в физиологую-убирать лишнее по своему усмотрению--природа включает защитный механизм-и кутикула таки начинает расти-и начинается постоянная борьба
Так и есть. Начинаешь есть - работает желудок, саморазгоняющийся механизм - приходится в туалет ходить и пить. Не начинал бы пить - не пил бы вовсе. Ещё вот на работу походишь - появятся деньги, начинаешь покупки делать. Затягивает. Потом деньги кончаются - опять надо работать. А не начинал бы - и проблем бы не было. Человек - раб системы. Если верно то, что метаболизм рано или поздно ведёт к смерти, также верно и то, что бездействие на первом уровне и небытие на последнем - путь к вечной жизни. Надежда только на то, что мы - бабочки, которым снится, что они - Чьжоу. Но там тоже свои калькуляции. Бяк-бяк-бяк, прыг-прыг-прыг, и т.д.
 
матушка. а как же. Слушайте, адепты натурализма, никто никого не заставляет делать именно обрезной маникюр. Речь о том чтобы руки просто поддерживать в аккуратном состоянии. А там хоть солнцецелительсвом занимайтесь
Расскажи им ещё, что отрезать уже отмершее ничем не грозит. Пацаны-то не знают
 
лакированные мужские ногти, привлечение внимания к не совсем изящной форме. Скажем так. Педерасизм какой-то.

охтыжгосподи. А ты оказывается любишь клише.
а ты возьмешься утверждать что это именно бесцветный лак, а не полировка? Или полировка тоже педерасизм?
 
Расскажи им ещё, что отрезать уже отмершее ничем не грозит. Пацаны-то не знают
Все так говорят. А мой знакомый - Александр М. эмигрировал в Израиль и на радостях по причине получения визы сделал себе обрезание. Потом жалел - страшно. Говорит, что выяснилось, что можно было этого и не делать. А он привык. Так и говорит: "Представьте, что у вас глаза не закрываются, так и спите всё время с открытыми...". Жалко пацана, хотя, он всегда много врал, и это было очевидно, а он полагал, что людям этого не видно. Так что я бы ему не доверял.
 
Расскажи им ещё, что отрезать уже отмершее ничем не грозит. Пацаны-то не знают

ну, тут видимо так: ноготь -не вмешательство, а кутикулу вмешательство. Граница природности проходит четко и не допускает вариантов и толкований
 
охтыжгосподи. А ты оказывается любишь клише.
а ты возьмешься утверждать что это именно бесцветный лак, а не полировка? Или полировка тоже педерасизм?

Да, полировка и тонирование ногтей - это педерастизм и мужеложество. Одной моей знакомой её один знакомый гей сказал, что это для того, чтоб пальцы были гладкими и обтекаемыми. Зачем - не спрашивайте. Ещё удалось узнать, что обрезание катикул - идёт в прямое столкновение с православием. Не для того господь создавал человека, чтобы то что-то на себе резал. В России, например, подвергать православие сомнениям - уже уголовно наказуемо. А россия (страна-террорист) - она наш старший брат.

ух и не знаю, понравится ли мне мужчино, старательно полирующий себе ногти. :) Спишите на клише.

Не знаю теперь, как жить. Кумир моего детства - Пако Де Лусия - педерастом получается. Приспущу пока что в знак траура струны на полтона ниже. А может и вообще сниму. Мало ли что.
 
ух и не знаю, понравится ли мне мужчино, старательно полирующий себе ногти. :) Спишите на клише.
а если не старательно? а если мимоходом? Знаешь так вскольз?

даже если и не понравится, тут такое дело, что запросто что не факт что все хотят и должны тебе нравиться. Оскар Уайльд, положим умер в твоём ледяном презрении как человек ничерта не смыслящий в эстетике, и ничё так - это не мешает ему быть ценимым массой остальной публики. Китайцы вон пачками не дождались твоего одобрения, римляне, египтяне правящих династий и т.д


но в общем стало понятно наконец, что придание бесцветного блеска ты считаешь вызовом обществу и заявкой на элитарность так беззастенчиво роскошно подчеркнутых форм.
 
гурманы сладкоежки--могут сожрать
не ходи
Вы там на своей "малине у рю" это можете обсудить. В связи с отсутствием людей, которые способны сравнить, обсуждение будет особо интересным и рю, как грамотная, составит манифест
 
Да, полировка и тонирование ногтей - это педерастизм и мужеложество. Одной моей знакомой её один знакомый гей сказал, что это для того, чтоб пальцы были гладкими и обтекаемыми. Зачем - не спрашивайте.

да я гораздо хуже спрошу. А что если советь эти пальцы в женские отверстия(которых кстати большее разнообразие), то можно и шершавыми и засторузными что ли?)))

Ещё удалось узнать, что обрезание катикул - идёт в прямое столкновение с православием.

:D))))))))

Dnl3.jpg
 
да я гораздо хуже спрошу. А что если советь эти пальцы в женские отверстия(которых кстати большее разнообразие), то можно и шершавыми и засторузными что ли?)))
Ну, раз Вы спросили... Лично я себе этого не позволяю, а теперь - призадумался (правда, без сыра во рту :(). В том-то и дело, что - больше. Сила трения - меньше :клас:
 
Нас тут поцан какой-то просветил, что облизывать надо, а потом совать. Ну ведь не носить же с собой солидол, в самом деле
 
Как это не носить? Солидол и валидол - должны быть в барсетке (и она тоже должна быть) по-любому!
 
кто таков? что за юный талант?:D
А, вспомнил, это ж евроленд был
А может стоит начать секс ещё не доходя до постели? Например начни целовать её где-нибудь в другом месте (хоть в корридоре), на секунду приостановись, оближи 2 пальца и запусти их ей под трусики, продолжая целовать её и стимулировать клитор и вульву одновременно, ну а дальше она сама не захочет откладывать и либо потащит тебя в кровать либо захочет заняться сексом прямо наместе. Либо, аналогично, целуя её опускайся всё ниже, а потом сразу приспусти или оттяни ей трусики и начни делать ей куни...ну а после хорошего куни она сама уже останавливаться не захочет. В общем вариантов множество, главное не думай о будущем сексе в кровати и начинай действовать заранее, когда она наиболее расслаблена.
 
Назад
Зверху Знизу