Связываться ли с бездоковыми "японцами"?

Я понимаю, если бы он 200 баксов стоил, покатался с месяц да и хер с ним. Не жалко. А если человеку не жалко выкинуть 1800 баксов, то человек либо дурной, либо вполне состоятельный, что бы купить себе полноценный мот.
 
деньги то можно собрать...но я знаю что если у меня будет 5 тыс долл, я скорее всего куплю новую машину...так что не все так просто :D

Какую новую за 5К? Просто другую.
Сейчас 600ку купишь за 3, и 2 останется.
 
Какую новую за 5К? Просто другую.
Сейчас 600ку купишь за 3, и 2 останется.

та нету у него ни 3 ни 5....набрался кредиток в банках и мечтает чего бы купить за полтаруху и стать сразу крутым и статусным...
 
деньги то можно собрать...но я знаю что если у меня будет 5 тыс долл, я скорее всего куплю новую машину...так что не все так просто :D

Та есть и за 2к норм вариантьі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мне не нужен мотоцикл на каждый день...по городу я на машине езжу

просто предложили бездокового Джиксера 600...я проехал и охренел от его мощности...теперь вот хочется взять что то такое, на чем можно получить адреналин (ну или убиться :D )

Ну я к тому, что +- за эти же бабки можно взять мотык с доками. Да, будет чуть медленнее, но адреналина ты получишь не меньше.
 
я понимаю мот без доков за косарб максимум, а если ценник 5-6 то как то досадно будет что он тебе не принадлежит и могут отобрать в лю.бой момент.
хотя кто зарабатывает от 5куе в месяц возможно со мной не согласятся
 
я понимаю мот без доков за косарб максимум, а если ценник 5-6 то как то досадно будет что он тебе не принадлежит и могут отобрать в лю.бой момент.

Ну там же не просто могут отобрать, там по идее могут водителя задержать что он в розыске в Интерполе, и ты наверное-ж его угнал и все такое... А это типа криминальное дело и приключения на жопу просто фантастического размера.
 
Ну там же не просто могут отобрать, там по идее могут водителя задержать что он в розыске в Интерполе, и ты наверное-ж его угнал и все такое... А это типа криминальное дело и приключения на жопу просто фантастического размера.

тем более
 
а если мотик 2004 года выпуска
и его если и спиздили из европы то минимум лет 10 назад
он что до сих пор может как то висеть в розыске?
 
а если мотик 2004 года выпуска
и его если и спиздили из европы то минимум лет 10 назад
он что до сих пор может как то висеть в розыске?

А что ей мешает? Лишняя запись в БД, не так уж накладно.
 
существует такая хуйня как "срок давности", я инфы по поводу краж не нашел, но думаю если за года 3 не нашли то уже всем пихуй

Скорее всего уголовное дело там за бугром давно закрыли, но в базе оставили. Находят как-то даже через десятки лет после кражи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
теперь вот хочется взять что то такое, на чем можно получить адреналин (ну или убиться )
Бери кетайский индурик за косарь новый, хуяря на нем по лесу можно и адреналин получить, и убиться :D
 
Скорее всего уголовное дело там за бугром давно закрыли, но в базе оставили. Находят как-то даже через десятки лет после кражи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кого интересует уголовное дело за бугром, когда тут есть клиент очень не желающий познакомиться с пенитенциарным заведением, и не пожалеющий пару чеканных монет для наследников охотников за чудищами )))
 
Назад
Зверху Знизу