Связист АТО

ну чо, братушки..обрастаем знакомствами с правильными людьми и трошечки всевозможными железяками. Получено 3 телефона. Спасибо, добрый человек!)
 
ну или наоборт. Прикинуть куда свое долетело



НУ что, други?! сегодня разжились двуми ректальными криптографами-дешифраторами ЭПСНУ-65\220. Что позволить получать достоверную информацию. У противоположной стороны конфликта.
Приборы сложные, точные и дорогостоящие. Потому с ними приобретены 2 блока бесперебойного питания.

Всем, участвующим в получении этого оборудования, огромная благодарность.
как та у вас печалька во всем .сам был связистом в ато .у нас по оборудованию было все маторолки. харисоны .лебедь с ключами .гномы думаю от начальства много зависит .хотя в начали и паяльника небыло
 
.хотя в начали и паяльника небыло
кому как повезло.... в полевых условиях....
.... держитесь ,хлопцы....
... бывает тупой (и заподлистый )личный состав, бывает - старшине устраивают "темную" , бывает - за старого прапора сами полезут - без команды - в бой... и вытащат.....
и офицеры есть разные....
не надо всех равнять под одну гребенку....
...держитесь, хлопцы-братцы, мы вас не бросим!!!
 
да, кстати....
с этими ребятами связаться не пробовали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

думаю, что у них наверняка есть, чем поделиться....
 
да, кстати....
с этими ребятами связаться не пробовали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

думаю, что у них наверняка есть, чем поделиться....

ну в плане "поделиться", тут от людей зависит, а не от производимой продукции :)
 
ну в плане "поделиться", тут от людей зависит, а не от производимой продукции :)

а там народ много лет занимается электроникой. начиная с еще школьных лет - я просто лично некоторых знаю не первый год. наверняка у них валяется что-то им не нужное (при очередной зачистке лаборатории они мне сами нагрузили кучку всякого, я с ними сталкивался по работе несколько лет еще до того, как они создали Радиан... ) некоторые их работы я знаю, мы сами у них некоторые изделия под заказ брали и интегрировали со своим оборудованием. квалификация там на уровне..
ну, а у старых радиолюбителей всегда валяется что-то в загашниках..:)
а там уже - поделятся-не поделятся, от человека и наличия зависит....
 
Выражаю благодарность форумчанину, реальному патриоту, оказавшему помощь в комплектации ремонтируемого изделия.
 
кому как повезло.... в полевых условиях....
.... держитесь ,хлопцы....
... бывает тупой (и заподлистый )личный состав, бывает - старшине устраивают "темную" , бывает - за старого прапора сами полезут - без команды - в бой... и вытащат.....
и офицеры есть разные....
не надо всех равнять под одну гребенку....
...держитесь, хлопцы-братцы, мы вас не бросим!!!

по разному бывает но спасибо
 
Ахтунг, други. Собираю миноискатель одному шпиену, потом уесть необходимость..мо у кого завалялась..купить можно всегда успеть
Короче-надо:
медный провод в лаке сечения от 0.65-0.7 ..1 . Порядка 20 метров надо. Будет катушка. вот.
 
Проводочки найдены. спасибо, Леш, за участие. Нашел у себя.

Собственно! Камрады! У наших соратников лежит шикарное МФУ, но без БП. БП специфическое. 31 В -2.5 А
Есть мысли, идеи?
 
Проводочки найдены. спасибо, Леш, за участие. Нашел у себя.

Собственно! Камрады! У наших соратников лежит шикарное МФУ, но без БП. БП специфическое. 31 В -2.5 А
Есть мысли, идеи?
Может, оно не стабилизированное?
 
Здоровеньки були :) Напиши модель МФУ, посмотрю аналоги и что оно вообще такое, пойду на складе у себя понекрофилю, может шо и будет )))
 
кажись постоянка. уточняем.
Постоянка-то постоянка. Просто на электронику стабилизируется стабилизаторми на плате, на движки и подогреватель подается не стабилизированное и просаживается ниже, чем 31В. Может, и 28 хватит. Взять на 24 и подмотать.
 
ну хз. выясняем. мо у кого завалялся более-менее "родной"
 
ахтунг! наши подшефные прое..пролюбили аккумуляторы от рации р-159. Раздолбаю могут повесить долг во много денег. Ищутся варианты.
 
Ахтунг, други. Собираю миноискатель одному шпиену, потом уесть необходимость..мо у кого завалялась..купить можно всегда успеть
Короче-надо:
медный провод в лаке сечения от 0.65-0.7 ..1 . Порядка 20 метров надо. Будет катушка. вот.

ты провода "для своего здоровья" купить не можешь? :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу