Связь life:)

как вы оцениваете связь life:)

  • Отлично

    Голосів: 66 7.1%
  • Хорошо

    Голосів: 323 34.7%
  • Очень плохо

    Голосів: 272 29.2%
  • У Киевстара связь в судный день была б лучше!!!

    Голосів: 271 29.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    932
Могу сказать одно. Как лет 5 назад лайф у меня в доме принимал только у окна так до сих пор только там и ловит. Район ЮСИ (Алексеевка).

Район ЮСИ это мертвая зона на Алексеевке, ровно как и молодежная.
Там даже киевстар и МТС плющит.:D
 
Ну вот МТС более менее. А вот почему за столько лет ЛАЙФ нормальные трансляторы не поставит для меня загадка.

не повезло тебе, сочувствую(((
Особенно когда акция халявные разговоры были. А сейчас все тарифы почти у всех одинаковые.

Район ЮСИ это мертвая зона на Алексеевке, ровно как и молодежная.
Там даже киевстар и МТС плющит.:D
Имхо странно вышка стоит на кругу трамвая.
 
так и есть! а что лайф в метро еще остался? не было уже месяцев 6!


раньше можно было отправлять с сайта билайн или киевстара (точно не помню). а щас хз.

Потихоньку подвязывают опсосы с анонимностью:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот МТС более менее. А вот почему за столько лет ЛАЙФ нормальные трансляторы не поставит для меня загадка.
че? :D ху из "трансляторы"?
Имхо странно вышка стоит на кругу трамвая.
это очень далеко для городских условий (но рядом с ЮСИ есть вышки, но хз чего так плохо у Вас...)
 
лайфа в метро нет. проверял пару дней назад. пишет "ограниченный сервис"((((
 
Поплачу и я про Лайф. Пополнил счет на 10 грн, решил в сервис их позвонить и набрал не 5433, а номер 5344. Попал на какой-то "новостной портал Life", мне предложили послушать новости звезд и шоу-бизнеса. Сбросил. Смотрю счет - 80 копеек. Знаю, что протупил, но, сучечки, зачем номера такими похожими делать. Наверняка я не первый такой, и не последний. Будьте осторожны. Слава Киевстару
 
На качество связи не жалуюсь, но с бонусами тоже не получается деньги со счета куда уходят воруют гады
 
Покриття life:) – випереджає плани та руйнує стереотипи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почитайте комментарии к статье :D
 
Лайф-супердерьмо! для того чтобы быть в зоне покрытия славного оператора, нужно закончить школу акробатов, разоваривать, стоя на одной ноге, наклонившись и вытянув голову влево. задолбали! а интернет! сволочи! за что я вам бабки козлам плачу! почему я лежа в ванной, не могу почитать любимые новости! или мне и в ванной на одной ноге стоять! когда нужно, хер куда дозвонишься!вобщем дерьмовый лайф, когда закончится в марте удвоение моего счета при пополнении на 35 гривен, буду искать более лучшие варианты. прошу заметить, что киевстар работает ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!! ЛАЙФ-ДЕРЬМО!!!!аминь.
 
а что это за люди с абонентскими карточками от лайфа?
офис у них на Отакара Яроша. ПП Арт Система, № 34173094, Залізна Наталія Сергіівна
 
Сегодня пополнил на 35, вечером ( хотя я и ставлю всегда на блок ) каким то чудом аппарат дозвонился именно на 999 ( ни разу туда не звонил, и не пойму как мог набрать 999 и вызов )) ). Короче говоря, сняли с меня 27 грн где то. После этого я ещё как то умудрился своему другану позвонить ( хотя телефон был в кармане, и я вроде как никому не звонил ). Ну это всё фигня), я просто не пойму, что это за нормер такой ( вроде как на киевстаре номер 999 - это пополнение через банковкскую карточку счёта ) 2.4 минуты = 27 грн . Пипец. Я вот чего не пойму, как я мог в кармане набрать номер 999 и вызов, при том, что за более чем три года пользованием этим телефоном, ни разу не набирал ( да ещё и пополнил в этот же день)) ... а дозвонится на 999, можно только имея гривн 20-30 , с 7ю грн я туда не могу дозвонится говорит мало денег на счету ( и с более тоже не льзя, брат звонил )... вообщем какое то странное совпадение. По моему, это какой то замут)).
 
Сегодня пополнил на 35, вечером ( хотя я и ставлю всегда на блок ) каким то чудом аппарат дозвонился именно на 999 ( ни разу туда не звонил, и не пойму как мог набрать 999 и вызов )) ). Короче говоря, сняли с меня 27 грн где то. После этого я ещё как то умудрился своему другану позвонить ( хотя телефон был в кармане, и я вроде как никому не звонил ). Ну это всё фигня), я просто не пойму, что это за нормер такой ( вроде как на киевстаре номер 999 - это пополнение через банковкскую карточку счёта ) 2.4 минуты = 27 грн . Пипец. Я вот чего не пойму, как я мог в кармане набрать номер 999 и вызов, при том, что за более чем три года пользованием этим телефоном, ни разу не набирал ( да ещё и пополнил в этот же день)) ... а дозвонится на 999, можно только имея гривн 20-30 , с 7ю грн я туда не могу дозвонится говорит мало денег на счету ( и с более тоже не льзя, брат звонил )... вообщем какое то странное совпадение. По моему, это какой то замут)).

Да, по любому....лайф научился дистанционно набирать номера абонентам и тратить им деньги....но это в Турции так, у нас пока технологии до этого не дошли, поэтому сотрудники компании ходят по ночам и набирает у тебя номера. ЛАЙФ - самый говняный оператор, додумались же до такого))))

ПЫс: телефон поменяй и проблемы начинай искать с себя ;)

Кто подскажет, чем отличается BUSINESS life 10 от BUSINESS life 30? Что-то я разницы не могу уловить, кроме как в обязательной абон плате
 
ПЫс: телефон поменяй и проблемы начинай искать с себя ;)
так в том то проклятье)). Каким хреном я набрал эти 999 :D ... ну я уже забл об этом.
Телефон у меня ещё нормик 3250 nokia, пока не сдохнет не поменяю :клас:. Да и на что менять? Фуфло какое то выпускают.
 
так в том то проклятье)). Каким хреном я набрал эти 999 :D ... ну я уже забл об этом.
Телефон у меня ещё нормик 3250 nokia, пока не сдохнет не поменяю :клас:. Да и на что менять? Фуфло какое то выпускают.


я понимаю если бы ты удивлся что случайно набрал +38(093)-248-15-28...а так что удивительного...зажался кнопка 9 и нажалась три раза, потом допустим остановился и нажалась кнопка вызова. У меня так вот отец начальницу по 15 пустых сообщений в день отправлял, а потом удивлялся куда деньги на счет деваются, пока не научил его блокировать клавиатуру :D Короче, ты надеюсь понял что лайф тут не причем))
 
У меня Бизнес лайф 50,бесит то,что тарификаия поминутная,даже когда говоришь 1.20сек,снимают за 2 минуты,но в целом связь на 3ку,иногда с минусом :D
 
Кто подскажет, чем отличается BUSINESS life 10 от BUSINESS life 30? Что-то я разницы не могу уловить, кроме как в обязательной абон плате
 
а мне нравиццо.У меня бывший Леди лайф.Бонусы за входящие.жаль только с этих бонусофф нельзя щаз подарки в Одноклассниках дарить.Раньше можно было.Малая зона покрытия ниволнует.Кому нада-дозвоницца.Раз в мес кидаю 25 грн, по 2 номерам бесплатно трещу,входящие пополняют щет бонусами-просто зашибись!)))ой еще забыла ...номер-в конце -0777!)Поэтому менять не собираюсь
 
да - настоящая лайф-леди директор!
 
Насколько я помню, лайф использует частоту GSM 900, а МТС и КС GSM 1900.......Gjghfdmnt tckb yt ghfd)) чёрт, поправте меня, если не праф)))
 
Назад
Зверху Знизу