Святогорск 18.07.2009

Твои фото - монтаж. Ну надо же какая интересующаяся природой. А как твои картинки, которые ты малюешь? Выставки хоть были, или они такие .... что их только сама себе можешь показать?

Я извиняюсь за откровенность, ибо пьян. Но просто даже мою уравновешенную душу такие личности могут вывести из себя.
Мало из тех, кто там был, могут ответить на твои вопросы без гугла. Даже ты. Кстати, одного полного бана тебе не хватило? Дураки на твоем опыте учаться.

Ты бредишь? Какой полный бан? Меня еще никто не банил и темы мои (в отличии от твоих) никто из админов не удалял

То-то я смотрю, что ты никак не научишся опыту. Ты с граблей на грабли! Неужели так нравиться?!
Ну почему же не знаю всех правильных ответов?! Я там была и все внимательно смотрела в сопровождении хорошего экскурссовода. Поэтому все помню и на те вопросы, которые я задала калине могу ответить без гугла (этим занимаешься только ты и твоя калина).Пьяное состояние у тебя - норма жизни, меня ты этим не удивил! Вот уж достался калине муженек, мало того, что малолетка по расчету, так еще и алкаш! Завидовать нечему!!!:D:D:D:D:D:D



Нет! Это когда идти по серпантину вверх, (по направлению к могиле Иоанна-затворника), то слева на перекрестке могила убиенных монахов обнесена цепями и кованым ограждением



А мне больше понравилось там осенью. Все в золоте листвы, некоторые виды летом заслоняет растительность, а вот осенью, там более открытые виды!

Буду краток. Иди на хуй..
 
классное место, я там был
 
А вот это фото откуда фоткали
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=403392&d=1248164053
чето я там быстрины на Донце не помню совсем. Очень сомниваюсь что фото из Святогорска, судя по фото если стоять гдето на горе то Донец течет с права не лево, а там все наоборот...
 
А вот это фото откуда фоткали
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=403392&d=1248164053
чето я там быстрины на Донце не помню совсем. Очень сомниваюсь что фото из Святогорска, судя по фото если стоять гдето на горе то Донец течет с права не лево, а там все наоборот...

По пути, недалеко помоему рестаран "7 ветров". За ним открывается такой вот прекрасный вид :)
 
похоже что верно это наверняка Изюм. Насчет течения я похоже всетаки ошибся.
 
3rx, переворачивайте, пожалуйста, фотографии перед постингом. я задолбался монитор на бок переварачивать.

Ну так.... купи второй монитор для бокового просмотра.
Я так и сделал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
здорово, красивые места))) туда хочется опять и опять возращаться
 
а чем отличается эта тема от новой?
 
Назад
Зверху Знизу